Походу. Немного забегая вперед.
К вопросу дай бох скорого обмена пленными 30х30.
Предполагаю выскакивания из штанов всех зеленых сми во главе с Г+Г и иных интернет журнашлюх по поводу эпохальной значимости данного обмена от зеленого президента.
Просто напомню не очень широко известную статистику.
За 5 лет войны Украина вернула около 3 000 военнопленных....
Да - это очень хорошо




Bookmarks