Не проблема, что любой чиновник, если у него есть законные деньги, отдыхает что на французской ривьере, что на Мальдивах. Их право.
Проблема в том, что второй человек в стране предпочитает свадьбу своего кореша официальному мероприятию по поводу Дня Независимости страны, которая сейчас продолжает войну за свою Независимость.
Это показательно. Это отношение. Это ценности. Это выбор.
Проблема в том, что второй человек в стране гуляет на свадьбе человека с репутацией коррупционера и покровителя рейдерства. Кто после этого поверит, что рейдерству бой? Какой сигнал получают люди? Какой выбор они теперь сделают? Конец какой эпохи будут ожидать?
Это сигнал. И плохой сигнал.







Bookmarks