Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2685 з 3000 ПершаПерша ... 168521852585263526752676267726782679268026812682268326842685268626872688268926902691269226932694269527352785 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 53 681 по 53 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #53681
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Не проблема, что любой чиновник, если у него есть законные деньги, отдыхает что на французской ривьере, что на Мальдивах. Их право.

    Проблема в том, что второй человек в стране предпочитает свадьбу своего кореша официальному мероприятию по поводу Дня Независимости страны, которая сейчас продолжает войну за свою Независимость.

    Это показательно. Это отношение. Это ценности. Это выбор.

    Проблема в том, что второй человек в стране гуляет на свадьбе человека с репутацией коррупционера и покровителя рейдерства. Кто после этого поверит, что рейдерству бой? Какой сигнал получают люди? Какой выбор они теперь сделают? Конец какой эпохи будут ожидать?

    Это сигнал. И плохой сигнал.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #53682
    Климентина
    Guest

    Типово

    НО! НО! НО!

    пусть эта Рада примет закон о снятии недоторканности с депутатов, пусть ограничит термин депутатства 2-мя сроками, и уже за это им можно будет сказать "спасибо".

    а фишечки - ждем, ессно. "нет хлеба - пусть едят пирожные".

  3. #53683
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    НО! НО! НО!

    пусть эта Рада примет закон о снятии недоторканности с депутатов, пусть ограничит термин депутатства 2-мя сроками, и уже за это им можно будет сказать "спасибо".

    а фишечки - ждем, ессно. "нет хлеба - пусть едят пирожные".
    Зачем снимать неприкосновенность? Вы за диктатуру?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #53684
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ответ прост - делегируют ответственность
    альо! сарказм! ))я же не Шурик ))

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Он на Майдане стоял!!!
    Сарказм.
    А вообще-то это хреново, если это правда. Майдан не сломал систему и похоже совершенно пофиг для пересичного кто президент, хоть Порошенко, хоть Зеленский.
    От чего вы сретесь шановнi?
    нияк не можемо вирішити, хто з нас більше любить Неньку ))

  5. #53685
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А вообще-то это хреново, если это правда. Майдан не сломал систему и похоже совершенно пофиг для пересичного кто президент, хоть Порошенко, хоть Зеленский.
    А еще хреновее, обсуждать сферический вакуум в космосе... Точнее, слухи, распространяемые неизвестно кем.

  6. #53686
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зачем снимать неприкосновенность? Вы за диктатуру?
    смешно.

    я понимаю, что снятие неприкосновенности должно идти только в комплекте с независимостью судебной власти.
    но, да, я - за снятие неприкосновенности с депутатов.

  7. #53687
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Юля - я вся такая непредсказуемая (с) ))

    Стало известно кто войдет в коалицию в Верховной Раде.

    По словам новоизбранного нардепа из "Европейской солдарности" Артура Герасимова, в состав парламентской коалиции войдут политические партии "Слуга народа", "Голос" и "Батькивщина".

    Коалиционное соглашение будет подписано на первом заседании Рады — 29 августа.
    Я ещё в пятницу подумала после анонса Разумкова
    https://www.unn.com.ua/ru/news/18203...ana-29-serpnya

    Теперь понятно, почему Батькивщина отозвала свою кандидатуру на вице-спикеера

  8. #53688
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зачем снимать неприкосновенность? Вы за диктатуру?
    Вони намагаються зламати цю систему на своє власне бачення.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #53689
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Последние события в стране еще раз подтверждают низменность плана команды президента. По их плану Андрей Иосифович, глава Офиса президента, это такой громоотвод для своих. Он молодой и веселый будет дурковать, высказывать пренебрежение, издеваться над сознательной частью общества, провоцировать патриотов. Об этом в своем блоге пишет блогер, ветеран АТО Валерий Прозапас. "По их плану Андрей Исифович - это такой громоотвод для своих. Дурилка картонная, если по-народному. Будет дурковать, высказывать пренебрежение, издеваться над сознательной частью общества, провоцировать патриотов и дразнить журналистов - а его будут "разоблачать" Бигус с Серджи Ивановым и куча "националистов" и "оппозиционеров". Отвлекать внимание от гибели наших, от липового перемирия, от международного провала, от пренебрежения к обещаниям и от очевидных признаков экономомического кризиса, а бумажный патрон и настоящие хозяева будут как бы ни при делах, "не воруют же". Примитивная технология, но работает для 4/5 населения, они и власть взяли на примитивных технологиях, то зачем напрягаться. Он смешной, "парахаботы, узбагойтесь", надо не забыть, что начинать надо не с него, им заканчивать", - пишет он.

    читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/187635_1566819007
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #53690
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    От чего вы сретесь шановнi?
    america! america!
    god shed his grace on thee,
    and crown thy good with brotherhood:
    from sea to shining sea!

  11. #53691
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    У перший день роботи Ради планується розгляд 60-70 законопроектів
    Что является шикарным доказательством того, что зелёные будут голосовать так, как ПРИКАЖУТ, т.к. 99,9% всех депутатов (в том числе и из других фракций) практически все эти законы НЕ ЧИТАЛИ.
    серед них - скорочення числа депутатів до 300
    Т.е. до зелёной партии. Что еще раз доказывает, что цель новоизбранных - УЗУРПАЦИЯ ВЛАСТИ!
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вартість вчорашнього карнавалу від клована, склала близько 3 млрд. грн. З них гонорар бадоєва 19 млн.
    Причиной отмены парада называлась его СТОИМОСТЬ: 300 млн гривен. Хотя она никогда НЕ СООТВЕТСТВОВАЛА действительности: даже прошлогодний - самый дорогой в истории Украины - парад даже по мнение украинофобов стоил 187 млн грн, а официально назывались еще меньшие цифры. Отменяли, чтобы сэкономить 300 млн, а потратили 3 млрд. Хорошо так обули лохов.
    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Десь в новинах писали
    На Г+Г?
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Subolg, Ты болен...реально...
    ППКС
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    тогда, по вашей логике и аналогии, Рошен+ПП значит политической коррупцией занимался, финансируя восстановление ПВО ...
    Совсем крыша поехала у Крота.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #53692

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 574

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис



    нияк не можемо вирішити, хто з нас більше любить Неньку ))
    У кого чуб козацкий длиннее ))
    Без подписи

  13. #53693
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    смешно.

    я понимаю, что снятие неприкосновенности должно идти только в комплекте с независимостью судебной власти.
    но, да, я - за снятие неприкосновенности с депутатов.
    Вы понимаете что существует баланс сил - судебная законодательная и исполнительная.

    Они все должны быть независимы друг от друга.

    Если исполнительная будет иметь власть над законодательной - это диктатура.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #53694
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    смешно.

    я понимаю, что снятие неприкосновенности должно идти только в комплекте с независимостью судебной власти.
    А як же тоді будуть впроваджуватися схеми Портнова, Богдана, Бєні і всій чесной компанії?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #53695
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    А вариант Юля премьер может быть? Иначе зачем её ота коалиция?

  16. #53696
    Климентина
    Guest

    Типово

    Возар, Вы не согласны с тем, что в нашей стране принцип привлечения депутата к ответственности исключительно по согласованию с парламентом не работает?
    Мы не первые в мире. Есть много законодательных способов сохранить.безопасность депутатов, не обспечивая их иммунитетом от уголовной ответственности.
    мы же об этом?

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А як же тоді будуть впроваджуватися схеми Портнова, Богдана, Бєні і всій чесной компанії?
    мене це теж цікавить надзвичайно.

  17. #53697
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    зачем СН коалиция, если у них уже есть 300 спартанцев?
    Чтобы было кого потом обвинять.
    теперь еще ждём продолжение про единственную верность формулы Роттердам+
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #53698
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А вариант Юля премьер может быть? Иначе зачем её ота коалиция?
    министр энергетики, как минимум.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Чтобы было кого потом обвинять.
    спасибо, теперь понятно.

  19. #53699
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы понимаете что существует баланс сил - судебная законодательная и исполнительная.

    Они все должны быть независимы друг от друга.

    Если исполнительная будет иметь власть над законодательной - это диктатура.
    Вони сьогодні залежні один від одного, що є корупцією. Повинні незалежні, повинно забезпечуватися комплексом заходів новостворених органів - НАБУ, САП, ДБР, Антикорупційний суд.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #53700
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Возар, Вы не согласны с тем, что в нашей стране принцип привлечения депутата к ответственности исключительно по согласованию с парламентом не работает?
    Мы не первые в мире. Есть много законодательных способов сохранить.безопасность депутатов, не обспечивая их иммунитетом от уголовной ответственности.
    мы же об этом?



    мене це теж цікавить надзвичайно.
    Например?

    Да, об этом
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 2685 з 3000 ПершаПерша ... 168521852585263526752676267726782679268026812682268326842685268626872688268926902691269226932694269527352785 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті