Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2679 з 3000 ПершаПерша ... 167921792579262926692670267126722673267426752676267726782679268026812682268326842685268626872688268927292779 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 53 561 по 53 580.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #53561
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Да, офис президента - незаконная организация, а гарант нарушает Конституцию Украины, согласна
    Нет, все проще. Офис Президента не является органом государственной власти. Это же не администрация Перзидента, которая перетягивала на себя административные функции.

    Так-что нарушения Конституции там вряд ли есть, конституция не занимается утилитарными вопросами. Но и товарищ Богдан не обязан присутствовать ни на каких государственных мероприятиях. Хотя может, если есть такая необходимость.

  2. #53562

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Нет, все проще. Офис Президента не является органом государственной власти. Это же не администрация Перзидента, которая перетягивала на себя административные функции.

    Так-что нарушения Конституции там вряд ли есть, конституция не занимается утилитарными вопросами. Но и товарищ Богдан не обязан присутствовать ни на каких государственных мероприятиях. Хотя может, если есть такая необходимость.
    почему вы ищите отмазки?
    Почему Порошенко на мальдивахразв 5 лет этоплохо а Богданв Сен Тропе это хорошо?

    Мне на самом деле все равно набогдана но не понятны Ваши мотивы.


    Такое впечатление что вы как тот мальчик кричите что не укакались.

  3. #53563
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    почему вы ищите отмазки?
    Почему Порошенко на мальдивахразв 5 лет этоплохо
    А это плохо?

    а Богданв Сен Тропе это хорошо?
    А Богдан - Президент?

    Мне на самом деле все равно набогдана но не понятны Ваши мотивы.
    А я вообще не понимаю, почему все так на этого Богдана или Андрея возбуждаются? Почему его вообще надо обсуждать и про него вспоминать? Про его функии в Конституции ничего не сказано, как я уже говорил.

    Такое впечатление что вы как тот мальчик кричите что не укакались.
    Не надо бтьы таким впечатлительным.

  4. #53564
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Цитата Допис від Порохобот
    Именно ты сегодня в этом форуме написал что "петя хотел воглаву колонны но ветераны его не пустили".
    Извини, Дима, я не буду говорить, что ТЫ ВРЁШЬ!!!! Просто скажу, что ты не прав. Первым, как всегда, припёр сюда Чекалкина господин Вендис. Именно на него и была моя реакция. Так-что, не надо с больной головы на здоровую.
    Ну, это уже верх цинизма и наглости! Это уже просто ни в какие ворота!
    Сообщение, о котором идёт речь:
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Цитата Допис від Илларион
    Та я так и понял, что мне советовали посмотреть видео "правильного" парада из Киева и сделать выводы )
    Там даже поначалу шабные от Петра хотели Петра во главе колоны поставить. Обещали, что он там будет идти. Ветераны тихо попросили послать его отуда, и Петро побежал шампусик кушать.
    Ты отреагировал на сообщение ИЛЛАРИОНА, а не Вендиса! И именно ТЫ совершенно БЕЗ повода вспомнил Порошенко и начал лить на него дерьмо, хотя Илларион говорил о ПАРАДЕ, а не о Порохе! И теперь ты смеешь Порохобота обвинять во вранье?
    Уважаемый модератор, очень прошу Вас о справедливости: пора остановить регулярные и беспочвенные обвинения зелёных нас, порохоботов, во вранье, их оскорбления в наш адрес без повода и пр. А vop - один из самых наглых и беспринципных зелёных, его грязь в наш адрес уже давно перешла все мыслимые и немыслимые границы.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    товарищи порохоботы (в том числе и официальные члены ПЕС) хотели на этом деле немного по спекулировать и слегка паразитировать.
    П.1.1.3 Правил форума!
    шествие, которое НИ КОЕМ ОБРАЗОМ не было "вместо парада и назло Зеленскому", и НИ КАПЕЛЬКИ не было "альтернативным празднованием", о чем многократно крякали непорядочные представители политической силы Петра.
    Враньё!!! О том, что это шествие организовано именно ИЗ-ЗА ОТМЕНЫ ПАРАДА Зеленским, ПИСАЛИ МНОГО РАЗ!!! И организаторы, и участники. Доказательств тому - полный интернет! Хватит врать!
    Очень прошу нашего уважаемого модератора остановить этот нескончаемый поток вранья от этого зелёного!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #53565

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    ...товарищ Богдан не обязан присутствовать ни на каких государственных мероприятиях. Хотя может, если есть такая необходимость.
    У дружбана права без обязанностей .

  6. #53566
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Не помню, было ли...

    Ник Мельник
    18 ч. ·

    "Він зупинявся біля Алеї Небесної Сотні – а в мене перед очима стоять його жарти на тему беркутні, якій дати б ебонітові палички, отоді спецназ викрешив би з мітингувальників чималу кількість дармової електроенергії. Я це пам’ятаю.

    Він говорив про Богдана Хмельницького – а в мене перед очима стоїть його лисий корєш по #95Квартал, який регулярно висміював козаків, причіпляючи собі оселедця на полірований череп.

    Він говорив про освоєння космосу – а в моїх вухах лунає порівняння моєї «космічної країни» з проституткою з німецького порно, яка «і вам даст».

    Він говорив про те, чому він любить цю країну – а в мене подумки крутяться його малоросійські #сваты та інша трешова «продукція» попередніх років, знята для Раші і на гроші Раші.

    Він говорив про «ми разом усієї країною» – а я чую «ми вместє братья, правда ведь?»."

    Я все це пам’ятаю. Тому кажу: НЕ ВІРЮ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #53567
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    С гимна в стиле рок они тащились, а в стиле рэп, понимаешь, издевательство.
    Ну ну, патриотики ...
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    Персонально для тебя и всего вашего стада:



    Так что там, когда ждать открытия уголовного дела на Кароль, Паш, Бадоева и самого Зеленского? Нам не терпится.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #53568
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    А это все, кто пришли к "любимому президенту". Вот вам и 73%.



    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #53569
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #53570

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис

    А я вообще не понимаю, почему все так на этого Богдана или Андрея возбуждаются? Почему его вообще надо обсуждать и про него вспоминать? Про его функии в Конституции ничего не сказано, как я уже говорил.
    ну тем не менее выже его обсуждаете,чем вызываете у меня недоумение.

    Кто вам вообще сказал что он нарушил конституцию?


    Обсуждают моральный аспект поведени друзей президента.


    Так же как до того обсуждали например друзей Порошенко, детей Порошенко, невестку Порошенко и так далее.

  11. #53571

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    зря вы вот это вот, зря.

    Пусть набесятся, по другому не будет.


    Пусть Зеленский попробует доказать что он лучштй Порошенко чем сам Порошенко.


    Главное ведь результат

  12. #53572
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    А какая у Зеленского была физиономия! Ради одного этого момента стОило посмотреть это шоу. Да и лицо этого парня более, чем красноречиво.

    Андрей Кухта
    Вчера в 01:02

    Момент заради якого варто було подивитися офіційні заходи присвячені Дню Незалежності України.
    Дякую, капітан Денис Прокопенко, по перше за богатирський зріст, на вашому фоні дехто виглядав кумедно, і звичайно за те, що не переступили через себе і не віддали військове вітання (честь)!

    https://www.facebook.com/andrey.kukh...2584216525330/
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #53573
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    зря вы вот это вот, зря.
    Что не так? Это всего лишь РЕАЛЬНОСТЬ - не более того.
    Пусть Зеленский попробует доказать что он лучштй Порошенко чем сам Порошенко.
    Он уже попробовал.
    Главное ведь результат
    Результат нулевой.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #53574
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Роман Донік

    Сегодня, на самом деле, была первая демонстрация намерений и потенциала. Скрытого для Зеленского потенциала, о котором он даже не подозревал. Кроме марша в Киеве, прошли марши во многих городах Украины.
    Я просто хочу акцентировать внимание на то, что пока еще ничего не произошло. Еще не было никаких "мобилизаций". Просто вышли люди, чтобы продемонстрировать свое отношение к символам государства, сформировавшимся за 5 лет войны. Продемонстрировать свое отношение к ценностям, которые сегодня не разделяет выбранный обывателем президент. Люди вышли не только в колонах. Зрители тоже пришли и приехали из других городов, для того чтобы принять участие и поддержать тех, кто шел в колоне.
    Зеленскому, по-хорошему, нужно уволить нахер тех людей, которые давали советы и делали аналитику, как профнепригодных и тупо не понимающих ситуацию в стране. Это не та страна, которую он себе придумал.
    У Зеленского есть всего два варианта. 1. Переосмыслить свою позицию к войне, армии, ветеранам, независимости, российской агрессии по итогам сегодняшнего дня. Просто реально начать смотреть на вещи и события. И 2 вариант. Плохой. Который не приведет ни к чему хорошему.
    Если, сейчас, тучи ботов, запущенные диджитал направлением команды ЗЕ, начнут хвалить ходу Зеленского и пытаться унизить Марш Ветеранов, рассказывая о проплаченной явке или еще какую-то ересь, то значит Зеленский пошел по второму пути. Не понимая, что «большинство» голосовавших за него, активны раз в 5 лет. На выборах. В лучшем случае. Все остальное время, они сидят на диванах и смотрят сватов и слугу народа. А судьбу Украины решают те люди, которые сегодня поддержали Марш и пришли на него.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #53575
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово



    Я не хочу быть на таком параде: громкий скандал с маршем Зеленского (видео)

    На марш Зеленского в Киеве не пустили мать погибшего "айдаровца"

    Марш Зеленского в Киеве, который прошел 24 августа, отметился скандальным инцидентом с матерью погибшего военного медика Андрея Аболмасова Тамару. Сотрудники СБУ под странным предлогом не допустили ее на торжественные мероприятия на Крещатике. Это произошло, не смотря на то, что она находилась в списках приглашенных на мероприятие. Женщина рассказала о случившемся корреспонденту "Радіо Свобода".

    "Я была в списках. Мой сын был медиком в штурмовому батальйоне "Айдар", в 2014 году он погиб. У меня был флаг, на нем ничего не написано, только пожелания парней, это после смерти сына было написано", — сказала женщина.

    Как рассказывает мать погибшего военного медика ей предложили оставить флаг и пройти через металлодетектор при входе на Майдан Незалежности, однако Тамара отказалась.

    "Я не оставлю этот флаг. Под этим флагом погиб мой ребенок… Я не хочу быть на таком параде", — отметила она, заявив, что пойдет на другой Марш — Марш Защитников Украины.

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #53576
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Твари!

    Людмила Прокопович
    22 августа в 20:37 ·

    Було багато чого...
    Але такоI цинIчноI, наглоI, вIдвертоI наруги над законом, як твориться зараз , УкраIна ще не знала...
    Щойно покидьки з апеляційного суду, за клопотанням столичноI прокуратури випустили на особисте зобов‘язання сепаратиста, бойовика ленере, засудженого у червні до восьми років позбавлення волі за замах на добровольця ОУН.

    https://www.facebook.com/VELVAD.UA/v...8554335737802/
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #53577
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Яніна Мосієвська
    8 ч. ·

    Коли всі ці люди йшли Хрещатиком, Зеленського здуло з трибуни, вони всі поїхали, навіть забравши з собою тих військових, яким було наказано прийняти участь в провладному шоу. Ми, звісно, можемо радіти з того, скільки людей самоорганізувалося і критикувати шоу бадоєва, але ось той момент, який демонструє зелену владу. В чому була проблема у Зеленського, що він проігнорував людей? Мова ж не про "порохоботів", не про Порошенко, а про народ України. Про військових, для яких він є головнокомандувачем.

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #53578
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Золотые слова!

    "КОЖЕН ПРЕЗИДЕНТ МАЄ БИТИСЬ ЗА СВОЮ ДЕРЖАВУ, ЯК ЛЕВ, АЛЕ СЬОГОДНІ НАШ ГАРАНТ РАДШЕ НАГАДУЄ ЯКОГОСЬ ПЕРЕЛЯКАНОГО КРОЛИКА", - новообраний депутат від "Європейської солідарності" Софія Федина розкритикувала заяву Зеленського щодо повернення Росії у G8
    https://www.facebook.com/govoryt.vel...2797903859676/
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #53579
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Ivan Marusyk
    13 ч. ·

    Пройшов день. Я знову аналізую «ходу гідності» на День Незалежності. Чомусь у мене тільки одне бачення – це кліп 95 кварталу імені головного директора ЗЕ.
    Декому сподобався цей кліп – це ж Бадоєв. Картинка цікава – особливо музична «фанера» - фонограма ( це ж кліп). Кліп про День Незалежності без самого Дня Незалежності.
    Я зовсім не побачив національної гідності в цьому кліпі. Пародія! А що то за обдовбане дівча в капелюшку на шапіто у ЗЕ виступало, сплюндрувало Гімн України, дивним репчиком ? Там не було ні одної патріотичної пісні. Навіть марш нашої армії замінили якимось не знати чим. Боялись бандерівської „Зродились ми“… чи не перейшла крізь горло ? В малоросів на то не стало духу.
    ЗЕ – з ким у нас війна? Неук, який прийшов на найвищу посаду в Україні на брехні і популізму, актор який кривляючись грає роль преЗЕдента, який не жив ні подіями Майдану, ні російсько - українською війною, який навіть боїться Росію назвати агресором.
    ЗЕ не згадав у своїй промові УНР та УПА але згадав Макдональд. А в телефоні ЗЕ встановлено додаток забороненого в Україні російського ресурсу Yandex. Disk. Напевне для спілкування з ФСБ! (https://www.facebook.com/babaandkit/...06146072763521)
    І це преЗЕдент України!
    А взагалі треба подякувати Бадоєву за (розігрів) перед дійсним святом Дня Незалежності маршу ветеранів , нескорених!
    Слава Україні!!!!!!!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #53580

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Дописів
    177

    Типово

    Ты когда нибудь отдыхаешь?
    Или деньги не пахнут?

    маленький бан? Прекратите нести чушь. Прежде всего вы себя выставляете в неприглядном виде.
    Востаннє редагував Kokses: 26.08.2019 о 09:10

Сторінка 2679 з 3000 ПершаПерша ... 167921792579262926692670267126722673267426752676267726782679268026812682268326842685268626872688268927292779 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті