Нет, все проще. Офис Президента не является органом государственной власти. Это же не администрация Перзидента, которая перетягивала на себя административные функции.
Так-что нарушения Конституции там вряд ли есть, конституция не занимается утилитарными вопросами. Но и товарищ Богдан не обязан присутствовать ни на каких государственных мероприятиях. Хотя может, если есть такая необходимость.




Вот вам и 73%. 





Bookmarks