Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2677 з 3000 ПершаПерша ... 167721772577262726672668266926702671267226732674267526762677267826792680268126822683268426852686268727272777 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 53 521 по 53 540.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #53521
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Панству здається, що слова "соя" "шоколад" та їх похідні додають ваги їхнім словесам і посилюють образливість.
    Вашего кумира в народе так все пять долгих лет называли.
    Не удосуживались слышать ?

  2. #53522
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вот они себе на сало заработали. Оба. А вы нет, раз желчью плюетесь.
    Ты программку написал, чтоб разбогатеть, красноречивый ботик ?

  3. #53523

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вашего кумира в народе так все пять долгих лет называли.
    Не удосуживались слышать ?
    а вашего клоуном кличут и че? Пусть тогда нос клоунский одевает, раз кличут

  4. #53524

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты программку написал, чтоб разбогатеть, красноречивый ботик ?
    прикинь, и без программки обошелся. Процес пошел, как будет результат - отпишусь.

  5. #53525
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    прикинь, и без программки обошелся. Процес пошел, как будет результат - отпишусь.
    Ну ну.
    ... так и рвется с языка известная пословица народная ... про богатения методы ...
    )))))))))))))))))))))))

  6. #53526

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну ну.
    ... так и рвется с языка известная пословица народная ... про богатения методы ...
    )))))))))))))))))))))))
    Вопрос не в богатении а в том что модель похоже рабочая (но еще не точно ).

    Ты небось с вашего местного счетовода устного тоже ржал - признавайся?

  7. #53527
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Там даже поначалу шабные от Петра хотели Петра во главе колоны поставить. Обещали, что он там будет идти. Ветераны тихо попросили послать его отуда
    Доказательства будут? Или захотел в компанию к Шестидесятому?
    параду регулярных войск (который в этом году был вообще в очень уважительной форме к воинам).
    А до этого пять лет парад был в НЕуважительной форме? Парады, которыми восхищались не только патриоты, но и Запад, были НЕуважением к ВСУ? Т.е. делегации ЕС и НАТО приезжали не НЕуважительные парады? Представители войск стран НАТО участвовали в НЕуважительном параде? Какая же ты мразь и гнида! И мне плевать, если модератор за это сейчас отправит меня в бан, - я не изменю своего мнения и могу это повторить еще сотню раз! Только последняя сволочь может писать такое дерьмо о тех парадах, которые проводились у нас последние пять лет! Скатился уже до уровня Смита и Шестидесятого.
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Стадо тебя зачало, убогое.
    Самокритично, молодец.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так он ничего не совершал.
    На всем готовеньком.
    Порошенко построил рабочую машину, с НАБУ, декларациями, рынками - тут главное ничего не трогать но совершаать видимость бурной деятельности. И пипл типа вас схавает.
    +100000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #53528
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Экс- президент... ))
    Овощ?
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    С гимна в стиле рок они тащились, а в стиле рэп, понимаешь, издевательство.
    Ну ну, патриотики ...
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    Менять СТИЛЬ исполнения в гимне МОЖНО. Менять СЛОВА - нарушение закона!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #53529
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    прикинь, и без программки обошелся. Процес пошел, как будет результат - отпишусь.
    Кто молодец? Зеленский молодец!!!
    При Порохе програмку писал, а при Зеленском ужо процесс богатения пошел даже без програмулины...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #53530
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Ой, а зебыдло может сказать, что это был за спич про украденных детей, которые не хотят возвращаться к родителям? Я поняла, что на день независимости зетутка прямо сказала, что родители смирились с умыканием детей. То есть Крым и Донбасс тю-тю, и он, зетутка, будучи родителем, свое потомство возвращать бы не стал. А как же предвыборные гасла о территориальной целостности, опять шютка? И это, ещё стреляют или война уже окончена, раз с детьми разобрались? И ещё я не поняла из речи зе-тутки, у нас какая то война, а с кем так и непонятно. Шо ж такое, ему ещё не сказали?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #53531
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    От скажіть, до чого тут шоколад?
    Зелене чмо, сказало, що парада не буде, бо дорого.
    Представники військових, ветеранів, активістів і просто патріоти схотіли вийти в День Незалежності своєю ходою.
    Узеленського перехотіли і створили шоу з допомогою друзів 95-го кварталу.
    Ну, провели. Як завжди, комусь сподобалось, бо саме так він відноситься к цьому дню, к гімну України, який був перебитий якоюсь пісклявою москальскою хвойдою, а комусь - ні.
    Потім була хода, на яку прийшли добровольно ті, хто схотів. Бо вони по-іншому бачать це святкування.
    Скажіть, до чого шоколод?
    Треба якось виправдити, що це не їхнє свято, їм ні то що не треба незалежність, незалежність стоїть в них поперек горла, бо як її, незалежність святкувати, як дуже скоро, бо вже їм пече поступитися ворогу нашою свободою і незалежністю.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #53532

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Кто молодец? Зеленский молодец!!!
    При Порохе програмку писал, а при Зеленском ужо процесс богатения пошел даже без програмулины...
    до жопы ваш зеленский. Я совсем не надеюсь зарабатывать в Украине

    Порошенко просто делал праавильные вещи и сделал многое. Но пипл - говно и его не убедить. Проще дать ему самому убедиться что он говно.


    Вот и убеждайтесь.


    Как вас с рэп гимном обосрали - понравилось?

  13. #53533
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    до жопы ваш зеленский. Я совсем не надеюсь зарабатывать в Украине

    Порошенко просто делал праавильніе вещи и сделал многое. Но пипл - говно и его не убедить. Проще дать ему самому убедиться что он говно.


    Вот и убеждайтесь.


    Как вас с рэп гимном обосрали - понравилось?
    Совершенно верно
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  14. #53534

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Тина Кароль, ИМХО, повторила трюк Оксаны Марченко - кажется, что грудь вот-вот выскочит из декольте!
    напевне звідти повинні були вилетіти голубі міра... чомусь передумали...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  15. #53535

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Панству здається, що слова "соя" "шоколад" та їх похідні додають ваги їхнім словесам і посилюють образливість.
    А мені сподобалося, що ті ЛЮДИ, які пішли на добровільну ХОДУ (а не на шоу) класти хотіли на цеє "панство" з його словесами та образливістю.

  16. #53536
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    А мені сподобалося, що ті ЛЮДИ, які пішли на добровільну ХОДУ (а не на шоу) класти хотіли на цеє "панство" з його словесами та образливістю.
    А вот это уже вопрос. Вы там были? Вы послушали этих ЛЮДЕЙ?

    PS Это не то, что некоторые антимадановские твари напялили на себя патриотические одежды, а по сути остались такими же тварями.

  17. #53537

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Порошенку закидывали пафосность и ответили абсолютной пафосностью.

    Да рядом с тем что было Порошенко - мальчик.




    Страну превращают в квартал.

    Как говорил 1 мужик - не быть, а казаться.


    Наверно не такая бедная странараз есть деньги на такой фарс. Врали выходит.

  18. #53538

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А вот это уже вопрос. Вы там были? Вы послушали этих ЛЮДЕЙ?

    PS Это не то, что некоторые антимадановские твари напялили на себя патриотические одежды, а по сути остались такими же тварями.
    А майдан такой хороший был? Бужанский, Дубинский не скрывают что думают иначе. И они теперь власть. Спрашивается, а вы чего рот открываете?

  19. #53539
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Дима, успокойся. Майдан был такой же, как аптутация ноги при гангрене. Он не может быть хорошим. Что там ваши бужанские и дубинские говорят - мне пофиг, я на них не обращаю внимания, и плохо знаю, что они там говорят.

    А рот я "открываю", потому, как уже заИпали постоянно про Петю вспоминать, и сам Петя нгикак не успокоится, подгаживает потихоньку стране.

  20. #53540

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Та ви ж перший про петю и шоколадних весь час і по усіх темах.
    Навіть у цій ...
    ЗаИпали вже.
    Ви пишите петя подгаживает. Чим він вчора підгажував?
    Інші рахують інакше.

    То у вашому бізнесі справа, так то ваша справа, особиста. Вона іншим пох.
    Востаннє редагував NWZ: 26.08.2019 о 00:08

Сторінка 2677 з 3000 ПершаПерша ... 167721772577262726672668266926702671267226732674267526762677267826792680268126822683268426852686268727272777 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті