Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2673 з 3000 ПершаПерша ... 167321732573262326632664266526662667266826692670267126722673267426752676267726782679268026812682268327232773 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 53 441 по 53 460.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #53441
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    #Слухи
    Наш источник в Офисе Президента сообщает, что в первый день работы Верховной Рады, "Слуга Народа" устроит "шоу", такое же, как Зеленский устроил на своей инаугурации.
    Источник сообщает, что нас ждёт очень много "креатива" и неожиданных поворотов.
    Расстрэляет?!
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #53442
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Да какая вы церковь?)))
    Секта, не больше))
    Здається почали відволікатися від головного. А як там тупа вівця з хєром поживає?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #53443
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Расстрэляет?!
    Не його стезя, в нього краще виходить насмішить або здриструть, на крайній випадок
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #53444
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    "Глава "Офиса Президента" Андрей Богдан попал в скандал.
    Журналисты расследователи издания Bihus.info опубликовали фото Андрея Богдана "якобы" на свадьбе в Сан-Тропе. Не на простой свадьбе, а свадьбе человека, которого связывают с олигархом Курченко.

    Отмечается, что вместе с Богданом мероприятие посетил известный киевский застройщик Андрей Ваврыш.
    Ещё очень тонкий нюанс, что избранница Андрея Богдана— юрист Анна Огренчук. Несколько недель назад она была назначена в комиссию по вопросам правовой реформы, куда вошел ряд приближенных к Андрею Богдану людей.
    Это фиаско братан..."

    Источник: Легитимный
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  5. #53445

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    #Слухи
    Наш источник в Офисе Президента сообщает, что в первый день работы Верховной Рады, "Слуга Народа" устроит "шоу", такое же, как Зеленский устроил на своей инаугурации.
    Источник сообщает, что нас ждёт очень много "креатива" и неожиданных поворотов.
    Баба базарная!

  6. #53446
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    "Глава "Офиса Президента" Андрей Богдан попал в скандал.
    Журналисты расследователи издания Bihus.info опубликовали фото Андрея Богдана "якобы" на свадьбе в Сан-Тропе. Не на простой свадьбе, а свадьбе человека, которого связывают с олигархом Курченко.

    Отмечается, что вместе с Богданом мероприятие посетил известный киевский застройщик Андрей Ваврыш.
    Ещё очень тонкий нюанс, что избранница Андрея Богдана— юрист Анна Огренчук. Несколько недель назад она была назначена в комиссию по вопросам правовой реформы, куда вошел ряд приближенных к Андрею Богдану людей.
    Это фиаско братан..."

    Источник: Легитимный
    ой, чий ни фиаско.
    петицию против назначения Богдана уже подписывали. ага.

  7. #53447

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Такі цікаві підсумки з Дня Незалежності в Києві.
    [QUOTE] евген евгенов
    15 годин тому
    ГЕРОЯМ СЛАВА !!! Шановний Пенс Шановні 25% Українці с ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ !!! УКРАЇНА ПОНАД УСЕ !!! СЛАВА НАЦІЇ !!!!!✌✌✌


    "Элита"

  8. #53448

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 582

    Типово

    А шо с парадом? Уже -надцать страниц обсуждается. Хороший парад был, чи нэ такый?
    Без подписи

  9. #53449
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А шо с парадом? Уже -надцать страниц обсуждается. Хороший парад был, чи нэ такый?
    Наманый. Креативный.

    Просто кое-кому хочется гадить, а гадить не о чем...

  10. #53450
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Дмитрий Чекалкин

    Когда дурак сделал фигню, а стыдно тебе - это называется "испанский стыд".
    А когда дураков 73% - "украинский".

    Светлана Самборска:
    Разумен ли?
    Вынесу в отдельный пост важный, на мой взгляд, момент из каментов. Понятно, что голосование за Зеленского - это следствие поражения в информационной войне. Что избирателям Зеленского вложили в голову ложные приоритеты, много лжи, много манипуляций. Это все правда.

    Правда так же и то, что не только в России были заинтересованы в таком исходе выборов: в смене позиции Украины с "сопротивляемся агрессии" на "договариваемся с агрессором". Правда. Но вот вопрос: несут ли ответственность обманутые люди? Людей средствами пропаганды заставили проголосовать против своих интересов. Кто за это ответственен? Пропагандисты и их заказчики? Или жертвы ответственны тоже? Другими словами, почему я обвиняю избирателей Зеленского.

    На мой взгляд, критерием является добровольность и наличие альтернативы. Ну т.е. жертва ограбления ответственности не несет, потому что не было ни добровольности, ни альтернативы. А жертва курения - несет, потому что курить - ее добровольное решение.

    Так и здесь. Да, с мозгами поработали, но смотреть 1+1, или 112, или Шария, или даже повесить тарелку и смотреть рашатв - это было добровольным решением. Не искать альтернативы, закрывать уши, плевать в тех, кто пытался докричаться - это было добровольным решением при наличии веера альтернатив.

    Именно поэтому я считаю, что ответственность лежит на избирателях Зеленского. Человек отличается от других биологических видов наличием разума. Или наличием свободы выбора - собственно, разум это как раз и есть инструмент, обеспечивающий свободу выбора. Именно эта способность и лежит в основе участия в выборах.

    Разумен? Делал выбор добровольно и при наличии альтернатив? Несет ответственность.

    Дурний ошуканий народе,
    Ти сам собі напнув ярмо!
    Ти зрадив шлях свій до СВОБОДИ
    Бо полюбив телелайно!


  11. #53451
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Еше раз задам вопрос - уважаемые кем-то лбители Петра. НЕУЖЕЛИ вы до сих пор верите, что Петро всё просрал исключительно потому, что "пра ниво плоха писали"?

  12. #53452
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...а не пофуй, Ли, уже давно,почему кто-то что-то просрал..? ... сейчас пришло время новых просеров.... творческо-креативных....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #53453
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 941

    Типово

    та не carrotik, судя по теме "политические плакаты ... " и по #Слухи, не пришло еще время творческо-креативных просеров ... )

  14. #53454
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а не пофуй, Ли, уже давно,почему кто-то что-то просрал..? ... сейчас пришло время новых просеров.... творческо-креативных....
    Так я думал, что пофуй, ан нет, оказывается та елита, которая 24%, а если точнее, 8%, все же специфическеая елита. С какими-то заметными ментальными глубокими проблемами... Долбят и долбят свою штабную галиматью... Они же не верят сами в то, что Петра запросто свалили плозими записями в фейсбуках? Или, все же, верят?

  15. #53455

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 582

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Они же не верят сами в то, что Петра запросто свалили плозими записями в фейсбуках? Или, все же, верят?
    А может и верят. Вот сейчас пытаются с помощью соцсетей и оГорода свалить Зеленского ))
    На улицы то никто не выходит, в инете холиварят.
    Без подписи

  16. #53456

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    , оказывается та елита, которая 24%, а если точнее, 8%, все же специфическеая елита. С какими-то заметными ментальными глубокими проблемами...
    Принаймі, у декого дійсно є якийсь комплекс "останнього захисника Брестської фортеці", або гнаного носія істинної віри, чи щось подібне.

    А найцікавіше почнеться, коли опозиційний ПЕС під керівництвом найвидатнішого політика сучасності колись таки проголосує разом з СН. Найбільш затяті можуть отримати психологічну травму, несумісну зі здоровим глуздом.

  17. #53457
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Так я думал, что пофуй, ан нет, оказывается та елита, которая 24%, а если точнее, 8%, все же специфическеая елита. С какими-то заметными ментальными глубокими проблемами... Долбят и долбят свою штабную галиматью... Они же не верят сами в то, что Петра запросто свалили плозими записями в фейсбуках? Или, все же, верят?
    сектантам не надо верить или не верить.
    есть догмы.что петр-святой.
    это они и будут доказывать правдой или ложью.

  18. #53458
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Принаймі, у декого дійсно є якийсь комплекс "останнього захисника Брестської фортеці", або гнаного носія істинної віри, чи щось подібне.

    А найцікавіше почнеться, коли опозиційний ПЕС під керівництвом найвидатнішого політика сучасності колись таки проголосує разом з СН. Найбільш затяті можуть отримати психологічну травму, несумісну зі здоровим глуздом.
    а вот тут не согласен.
    как всегда переобуются в воздухе.
    вспомните как манула с гербом украины на аве,которая ярая сторонница пороха топила за уголь от боевиков и за того.кто сдал донецк рф.
    и ничего логика не замкнула,все было для нее логично.
    так и тут выкрутятся

  19. #53459

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а вот тут не согласен.
    как всегда переобуются в воздухе.
    я
    Все ж якась кількість "однолюбів", як на мене, залишиться вірною до кінця.
    Адже нагадують іноді про себе фанати Данилыча, наприклад.

  20. #53460

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А может и верят. Вот сейчас пытаются с помощью соцсетей и оГорода свалить Зеленского ))
    На улицы то никто не выходит, в инете холиварят.
    В месаге 53425 видео есть. Это марш "элиты"(как marant написал(а)) ,альтернативный шоу, организованному по приказу Презедента. Посмотрите, почитайте коменты, желательно все. Может прояснится в голове. Удачи.

Сторінка 2673 з 3000 ПершаПерша ... 167321732573262326632664266526662667266826692670267126722673267426752676267726782679268026812682268327232773 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті