Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2669 з 3000 ПершаПерша ... 166921692569261926592660266126622663266426652666266726682669267026712672267326742675267626772678267927192769 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 53 361 по 53 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #53361
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Яков Данилов Переглянути допис
    gmail посмотри, воэн... )) дай обр. связь, мож чо дополнить или расширить
    Спасибо, раньше пн не гляну(

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #53362
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    То фото такое невдачное, чы мародер шибко опухший?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #53363
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    То фото такое невдачное, чы мародер шибко опухший?
    С боями пробивался)))
    Ну а как иначе можно на официальное мероприятие опоздать на пару часиков?))

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #53364
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Как-то так получилось
    "Никогда еще Зеленский не выступал на разогреве"

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сейчас новая тема - заклевету банить
    Поэтому предлагаю начать с тебя. А именно:
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не возражаю против вашего вида заработка
    Либо ты сейчас ДОКАЗЫВАЕШЬ это Климентина, а также Возар и Вендис пишут тут ЗА ДЕНЬГИ, либо отправляешься в бан за клевету.
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    То фото такое невдачное, чы мародер шибко опухший?
    А на том фото есть ты?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    С боями пробивался)))
    Ну а как иначе можно на официальное мероприятие опоздать на пару часиков?))
    По всему инету полно ОФИЦИАЛЬНОЙ информации о том, что утром Порошенко был на молебне за Украину, но ты даже тут не смог отказать себе в удовольствии БЕЗ ПОВОДА обосрать его! Что ж ты за гниль-то такая?
    Востаннє редагував Дейнерис: 24.08.2019 о 17:04
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #53365
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис


    Поэтому предлагаю начать с тебя. А именно:

    Либо ты сейчас ДОКАЗЫВАЕШЬ это Климентина, а также Возар и Вендис пишут тут ЗА ДЕНЬГИ, либо отправляешься в бан за клевету.

    А на том фото есть ты?

    По всему инету полно ОФИЦИАЛЬНОЙ информации о том, что утром Порошенко был на молебне за Украину, но ты даже тут не смог отказать себе в удовольствии БЕЗ ПОВОДА обосрать его! Что ж ты за гниль-то такая?
    1.1.1
    1.1.2
    И так далее
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #53366
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    1.1.1
    1.1.2
    И так далее
    Правила наизусть учишь? Это хорошо, пригодится. Я так понимаю, что доказательств того, что трое упомянутых форумчан пишут тут за деньги, нет и не будет? Отлично! В таком случае жму на "!" за нарушение п.1.1.3 правил форума. И буду так делать ВСЕГДА, как только увижу, что ты хоть одного форумчанина БЕЗдоказтельно обвинил в написании сообщений ЗА ДЕНЬГИ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #53367
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис


    Переживёт ли Глобус&K это фото?
    хм...совсем недавно было .что порошенко сбежит на самолёте и сядет 38 раз в тюрму!)))) Несколько суток разгонялось некоторыми ))))
    а тут такое вот)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #53368
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Это что вообще было? Кто позволил паскудить Гимн Украины???? Стаття 338 ККУ "Наруга над державними символами України". Мало того, что парад заменили на клоунаду, так еще о гимн ноги вытерли! Твари! Гореть в аду и тем, кто это устроил, и тем, кто поставил, и тем, кто участвовал!

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #53369

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Как говорится - почитай коменты и сделай выводы...

  10. #53370
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    А хорошо получилось. У мерзких петемразей подгорело. Знач все правильно сделали.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #53371
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А хорошо получилось. У мерзких петемразей подгорело. Знач все правильно сделали.
    Кто бы сомневался, что земразям ПОНРАВИТСЯ это дерьмо. Я так понимаю, что, если кто-то будет насиловать женщину, а окружающие будут возмущаться этим беспределом и вызывать полицию, то ты тоже скажешь, что насильник ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #53372
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Прекрасное зрелище. От бы еще шоколадного повесили на флагштоке. Действо было б завершенным по сюжету.
    Ну и прихле6атаев его...на соседних фонарях
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #53373

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Как говорится - почитай коменты и сделай выводы...
    Дейнерис и под видео Тины - тьма и свет

  14. #53374

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 852

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кто бы сомневался, что земразям ПОНРАВИТСЯ это дерьмо. Я так понимаю, что, если кто-то будет насиловать женщину, а окружающие будут возмущаться этим беспределом и вызывать полицию, то ты тоже скажешь, что насильник ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.
    вот поэтому я спокоен ибо все, на что способны пеця и его команда - возмущаться. ну картинки как вендис постить идиотские

  15. #53375
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Прекрасное зрелище. От бы еще шоколадного повесили на флагштоке. Действо было б завершенным по сюжету.
    Ну и прихле6атаев его...на соседних фонарях
    кто?
    кто именно должен его вешать?
    связать руки, привести на площадь, подогнать машину с люлькой, поднять к флагштоку, веревку на шею надеть....
    кто именно?
    назовите кандидатуру?

  16. #53376
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Правила наизусть учишь? Это хорошо, пригодится. Я так понимаю, что доказательств того, что трое упомянутых форумчан пишут тут за деньги, нет и не будет? Отлично! В таком случае жму на "!" за нарушение п.1.1.3 правил форума. И буду так делать ВСЕГДА, как только увижу, что ты хоть одного форумчанина БЕЗдоказтельно обвинил в написании сообщений ЗА ДЕНЬГИ.
    А вот это как раз 1,1,3
    Так как климентина сама покаялась))
    Но ты учи правила учи, а там глядишь и Конституцию осилишь)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #53377
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Много кто сегодня высказался о произошедшем. Выбрал не порохобота ))

    Юрий Бутусов
    3 ч. ·
    Сегодняшний Марш защитников Украины был мощнее любых танковых колонн.

    Сегодня Киев был мировой столицей пассионарной энергии. Все как всегда на Майдане. Там, где государство утратило инициативу, там гражданское общество выступило так грандиозно, что без сомнений, Марш защитников теперь навсегда станет главным событием Дня независимости.

    Те, кто не потерял и никогда не потеряет веру, те, кто никогда не сложит руки, те, кто готов всегда встать в строй и сражаться - это было обыкновенное чудо.

    Я уверен, что очень скоро придет время, и 24 августа на Хрещатике будут маршировать воинские колонны, и будет проходить выставка военной техники и выставки истории борьбы за независимость Украины.

    Но вот это всемогущее людское море, объединенное патриотизмом, жертвенностью и безграничной любовью к Родине и ее символам - это самое замечательное, что есть в нашей стране.

    Поток улыбок, дружеских объятий - без всякой полиции, без каких-либо проблем - потому что есть общая украинская душа, которая всех нас объединяет. Такого нет и не было в России, и сегодня мы еще раз показали друг другу, как далеко наше общество оторвалось от примитивной российской деспотии, сколоченной из омоновских дубинок.

    Горжусь быть украинцем, не сомневаюсь, что наша свободная сила изменит все. Это и есть настоящая слава Украины.


    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #53378
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    И все, поди, бюджетники ж.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #53379
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #53380
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    И все, поди, бюджетники ж.
    ...это было бы смешно но нет..

    Зеленый телеграм-канал

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 2669 з 3000 ПершаПерша ... 166921692569261926592660266126622663266426652666266726682669267026712672267326742675267626772678267927192769 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті