| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Королевишна, Вы как первый раз с Беззебом общаетесь. Оно ж не включает то, что ему заменяет мозг, когда языком работает.
Себя?
А ты без "как".
В Окружном суде сидят люди Пороха???Люди Пороха принимают решения, которые ВРЕДЯТ ему???
Ты что куришь, чучело?
Нынешняя Рада отработала лучше всех предыдущих вместе взятых! А новоизбранная - это не Рада, а ширма: все решения будут приниматься БЕНЕЙ, а Рада всего лишь законодательно будет это оформлять.и для многих решений нужна работа Рады?
ТРИ!! Четвёртый уже пошёл.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Гарант вчора у зверненні вирішив кольори прапора перевернути на жовто-сині ?
https://mi100.info/2019/08/22/davajt...prapora-video/
Державний Прапор України – стяг із двох рівновеликих горизонтальних смуг синього і жовтого кольорів
не придирайтесь к мальчику
мог бы вообще сказать, что зеленый - это смесь желтого и голубого и объявить его цветом единой Украины
Зелёный, это что за зашквар? https://www.epravda.com.ua/news/2019...0900/index.amp
Ладно Беня тоже играет на рынке топлива, ноу проблем, почему фирма пустышка без уставного капитала? АлеГараж!
Какжыш так!!!!! ))
Дело НАБУ по «Роттердам+» необоснованное и бесперспективное, заявил бывший глава Закарпатской облгосадминистрации и экс-председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль (https://ukranews.com/news/649574-del...ktivnoe-moskal).
Он отметил, что в деле «Роттердам+» отсутствует состав преступления, а обвинения НАБУ в том, что уголь не завозился в Украину из Роттердама, свидетельствуют о некомпетентности следователей. По его мнению, дело имеет все признаки политического заказа, а отмена формульного подхода к ценообразованию была выгодна владельцам энергоемких предприятий, в частности, Игорю Коломойскому.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Ота матюклыва курва нынче авторитет?![]()
Как не обгадиться когда возразить нечего? Лей говно на говорящего ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
неа,не так.надо просто работать нормально и искать подтверждение слов от нормальных людей,а не скомпромитированных.
а то неся слова испачканного в говне человека можно и самому испачкаться.
да,возар?
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks