Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2659 з 3000 ПершаПерша ... 165921592559260926492650265126522653265426552656265726582659266026612662266326642665266626672668266927092759 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 53 161 по 53 180.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #53161
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 495

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Если верить "Цензору", то вторым вице-спикером вполне может стать представитель ЗаЖОПы. Кстати, у них хватило ума заявить, что Медведчук ни на какие должности в руководстве парламента не претендует - типа уже был и ему не интересно.
    Так ЕС же спецом отказалась!
    Кстати, Мертвечуку это место и не светило. Разумков против.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  2. #53162
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Красава. Только один маленький вопрос - ты точно аудит себестоимости будешь проводить Ахметову? Ничего не перепутал? Потому что уголь тебе продают русские. Со своих донецких шахт...
    а в чем проблема? при проведении плановой проверки, все навороты в себестоимости вычистятся, вылезет куча левого налогового кредита
    Возар, это болезнь всех предприятий
    по продаванам угля, перевозчикам. перевалкам. тоже нет особых проблем
    и да, про русские шахты в донецк поподробней, у тебя наверняка есть источники
    это очень интересная тема
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #53163

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не знаю. что будет делать зеленый премьер, но что бы сделал я
    довел бы дело по ротердаму до приговора, 10 ярдов, обложил бы налогами, провел бы полный аудит себестоимости (почистил бы налоговый кредит) ахметову, в рамках дела наложил бы арест на все электрогенерации, по закону о спецконфискации ввел бы туда временное управление
    и цены упали бы
    но это если глухие гудки не услышат, что им сказали
    Нда.Мюнхаузен,да держите же себя в руках.

  4. #53164
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...п*здец .. Зеленский - это Украина ... ... ты еще скажи Портнов с Богданом - это Украина ... блин, не путайте свою шерсть с государственной ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #53165
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 688

    Типово

    У Зе пока идет этап "не за что не отвечаю", но Главный в стране Я. Типа власть еще принадлежит полностью не его команде, новый парламент еще не при делах, правительство старое.... Но кадровые назначения он делает: cвоих людей расставляет в гос. органах. Но скоро настанет осень и народ внезапно поймет по комунальным платежках и мизерным пенсиям, что разницы между Зеленским и Порошенко как бы не заметно по деньгам в его карманах (карманах народа), а также в таких вопросах, как борьба с коррупцией, улучшение инвест. климата, прекращение войны, роста экономики. И что удивительно, когда Зе шел в президенты, он ничего Значимого для народа и не обещал. То есть при Зе, как и при Порохе война продолжится, инвест. климат не улучшится, а значит и экономика развиваться нормальными темпами не будет. Своих людей он везде насажает, но что при этом получит Народ? Получит тоже, что и при Порохе.....обещалки. Грустная картина. Плана прекращения войны у Зе нет...
    В Игноре: †Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  6. #53166

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 594

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    , что разницы между Зеленским и Порошенко как бы не заметно
    Так и не будет ощутимой разницы, так шо не ломайте копья оппоненты )
    Ну по крайней мере в ближайшие месяцы каких-то значимый изменений для пересичных украинцев не будет.
    Многие голосовали просто против Порошенко, видимо достал, иначе откуда такой низкий результат у "великого реформатора"?
    Без подписи

  7. #53167
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    И вот снова про Порошенко в теме Узеленского. Интересно, когда будет более новый президент, с кем его будут сравнивать с Зеленским или с Порошенко?

  8. #53168
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..голосовавшие за Непорошенко до сих пор еще не поняли, что фамилия этого персонажа - Зеленский ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #53169
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 688

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Так и не будет ощутимой разницы, так шо не ломайте копья оппоненты )
    Ну по крайней мере в ближайшие месяцы каких-то значимый изменений для пересичных украинцев не будет.
    Многие голосовали просто против Порошенко, видимо достал, иначе откуда такой низкий результат у "великого реформатора"?
    Самое веселое и интересное начнется, когда новая власть начнет что-то делать....Думаю "Веселуха" в стране начнется уже в 2020 году....когда нам трубу перекроют.
    В Игноре: †Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  10. #53170
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    У Зе пока идет этап "не за что не отвечаю", но Главный в стране Я. Типа власть еще принадлежит полностью не его команде, новый парламент еще не при делах, правительство старое.... Но кадровые назначения он делает: cвоих людей расставляет в гос. органах. Но скоро настанет осень и народ внезапно поймет по комунальным платежках и мизерным пенсиям, что разницы между Зеленским и Порошенко как бы не заметно по деньгам в его карманах (карманах народа), а также в таких вопросах, как борьба с коррупцией, улучшение инвест. климата, прекращение войны, роста экономики. И что удивительно, когда Зе шел в президенты, он ничего Значимого для народа и не обещал. То есть при Зе, как и при Порохе война продолжится, инвест. климат не улучшится, а значит и экономика развиваться нормальными темпами не будет. Своих людей он везде насажает, но что при этом получит Народ? Получит тоже, что и при Порохе.....обещалки. Грустная картина. Плана прекращения войны у Зе нет...
    да ладно
    еще скажите деду морозу верите)))

  11. #53171
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...п*здец .. Зеленский - это Украина ... ... ты еще скажи Портнов с Богданом - это Украина ... блин, не путайте свою шерсть с государственной ...
    так а что тебя смущает, Зеленский представляет страну
    он кстати предлагал и тебе

    но вы как то брезгливо отвергли это предложение, решив, что поливать помоями веселее))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #53172

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 594

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    И вот снова про Порошенко в теме Узеленского. Интересно, когда будет более новый президент, с кем его будут сравнивать с Зеленским или с Порошенко?
    Обычно наступныка с папэрэдныком сравнивают )
    Без подписи

  13. #53173

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Глобусе, і як ви почуваєте себе у ролі президента?.. не так... як воно вам - бути президентом?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  14. #53174
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ​​«Я разочарован»: отец трагически погибшей Екатерины Гандзюк высказался относительно встречи с Зеленским

    Виктор Гандзюк, отец убитой активистки и советницы мера Херсона Екатерины Гандзюк, высказался о встрече с президентом Украины Владимиром Зеленский, отметив, что разочарован, передает replyua.net. Об этом, убитый горем мужчина поделился в интервью украинского источнику «Гордон». По словам Виктора, он верил в то, что новый глава государства поможет наказать виновных в смерти его дочери.

    «Я встречался с президентом Зеленским. Встреча была обнадеживающая, думал, ему хватит политической воли и что-то зашевелится. Он обещал содействовать следствию, но теперь следствие приостановили. Как можно способствовать тому, чего не существует? Я разочарован. А если Левина не найдут, например, то все, закрывать дело?» – возмутился мужчина. Напомним, отец убитой херсонской активистки Екатерины Гандзюк проводил встречу с президентом Владимиром Зеленским 29 июля. Тогда Виктор Гандзюк говорил, что «у предыдущего президента не хватало политической воли. После встречи с новым президентом, есть надежда, что ему в этом направлении политической воли хватает».
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #53175

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 863

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Так пару лет протянет... Наверно...
    тут от силы год давали...

  16. #53176
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ​​Андрей Богдан подал иск против журналистов программы "Схемы" о защите чести, достоинства и деловой репутации

    Вероятно, ему не понравилось, что "Схемы" сообщили о его визите в КСУ, хотя Богдан попадает под люстрацию и не может быть на государственной службе.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #53177

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 863

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Красава. Только один маленький вопрос - ты точно аудит себестоимости будешь проводить Ахметову? Ничего не перепутал? Потому что уголь тебе продают русские. Со своих донецких шахт...
    кагбе вопрос открытый...

    Сотрудники налоговой милиции ГУ ГФС в Луганской области совместно с работниками спецподразделения налоговой милиции, которые вовлечены в Операцию объединенных сил, прекратили деятельность центра минимизации таможенных платежей, который обслуживал "импорт" угля с временно неподконтрольных территорий.
    Для осуществления незаконной деятельности фигуранты создали ряд подконтрольных предприятий-импортеров и предприятий-нерезидентов, между которыми заключали договоры по ввозу на таможенную территорию Украины угля якобы производства Российской Федерации по контрактодержателям стран ЕС. При этом в таможенные органы подавали документы, в которых указывали недостоверные данные о происхождении, маркировке, качестве, стоимости и страны производства угля, занижая его таможенную стоимость, и, соответственно, уклоняясь от уплаты таможенных платежей.

    Источник: https://censor.net.ua/p3144024

  18. #53178
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ​​Андрей Богдан подал иск против журналистов программы "Схемы" о защите чести, достоинства и деловой репутации

    Вероятно, ему не понравилось, что "Схемы" сообщили о его визите в КСУ, хотя Богдан попадает под люстрацию и не может быть на государственной службе.
    нет бы денек подождать, прочитать иск и потому уже без всяких "возможно" пройтись со всей пролетарской ненавистью (пролетарская от слова пролетать)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #53179
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    #Инсайд
    Украинские ТГ каналы вторую неделю постят информацию о конфликте между Зеленским/ОП и Игорем Коломойским. К подтверждению этого «слуха» они выдвигали версию с рассадкой нардепов в сессионном зале, которых отправили на «галерку», и которые относятся к ИВК. Наш источник из окружения «ОП» рассказал, что это идея принадлежит Андрею Богдану для общественной разрядки. Слишком много преференций за последний месяц получил Коломойский, что дало возможность СМИ нагнетать обстановку вокруг Президента. Закрытые замеры, проводимые социологами, свидетельствуют о критическом восприятии общественностью самого факта, что Президентом руководит олигарх. Сейчас мы будем массово наблюдать информационные вбросы про конфликт интересов между Андреем Богданом и Игорем Коломойским, что на самом деле не соответствует действительности.
    Это отвлечение внимание. Ведь сейчас ИВК продвигает своего человека на пост Главы КГГА ( экс-гендиректора 1+1 Александра Ткаченко), а это очередной удар по имиджу Президента, который даёт людям с «обоймы» олигарха Коломойского руководящие посты.
    Это ход Офиса Президента на опережение.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #53180
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ​​«Я разочарован»: отец трагически погибшей Екатерины Гандзюк высказался относительно встречи с Зеленским

    Виктор Гандзюк, отец убитой активистки и советницы мера Херсона Екатерины Гандзюк, высказался о встрече с президентом Украины Владимиром Зеленский, отметив, что разочарован, передает replyua.net. Об этом, убитый горем мужчина поделился в интервью украинского источнику «Гордон». По словам Виктора, он верил в то, что новый глава государства поможет наказать виновных в смерти его дочери.

    «Я встречался с президентом Зеленским. Встреча была обнадеживающая, думал, ему хватит политической воли и что-то зашевелится. Он обещал содействовать следствию, но теперь следствие приостановили. Как можно способствовать тому, чего не существует? Я разочарован. А если Левина не найдут, например, то все, закрывать дело?» – возмутился мужчина. Напомним, отец убитой херсонской активистки Екатерины Гандзюк проводил встречу с президентом Владимиром Зеленским 29 июля. Тогда Виктор Гандзюк говорил, что «у предыдущего президента не хватало политической воли. После встречи с новым президентом, есть надежда, что ему в этом направлении политической воли хватает».
    Оце все і пояснює.
    Вони всі просто вірили, не маючи жодних реальних підстав. Вірили всупритив об'єктивним фактам.
    Бо дуже хотіли вірити, бо їм сказали, що все погано, а от є добрий Гудвін, який їм дасть кожному, що вони бажають.
    Дітлахи в дорослих тілах.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 2659 з 3000 ПершаПерша ... 165921592559260926492650265126522653265426552656265726582659266026612662266326642665266626672668266927092759 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті