Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2643 з 3000 ПершаПерша ... 164321432543259326332634263526362637263826392640264126422643264426452646264726482649265026512652265326932743 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 841 по 52 860.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52841
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ты как типа работник даже бывший правоохранительных органов не знаешь элементарных вещей.Ну вот как - или ты Фукс который за всех сидел или...?
    Закон об оружии не принят. о чем ты меня раскатывал? напомни))
    пацаны, завязывайте с галюцогенами)))
    одному дымит и воет, второй что то раскатывал у третьей израиль что то аннексировал))
    я начинаю переживать за ваше коллективное душевное спокойствие))
    а предложения формируете, как будто из кулька носков нюхнули)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #52842
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. у меня сейчас впечатление, что новая власть очутилась в положении прапорщика из бородатого анекдота: "Прапорщик, остановить поезд! .. Есть, поезд, стой, раз-два!" ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #52843
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. у меня сейчас впечатление, что новая власть очутилась в положении прапорщика из бородатого анекдота: "Прапорщик, остановить поезд! .. Есть, поезд, стой, раз-два!" ....
    есть такое
    тем хуже для них и лучше для нас
    обычно после стой раз два и происходит передача власти при помощи народа
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #52844
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-08-21_13-14-24.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  62,5 КБ
ID:	2241356
    и коммент
    Помните, окружение Порошенко одно время жило иллюзиями по поводу того, что можно договориться с группой людей, пафосно именующей себя «гражданским обществом», и даже как-то с ней сотрудничать? В рамках этих иллюзий в 2014 им подарили несколько мест в списке БПП и дали непропорционально большую квоту в исполнительной власти. Чем закончилось – известно.
    К чем это я вспомнил? К тому, что в Слуге народа зря думают, что у соросят сейчас конфликт только с Дубинским и Бужанским. И что если идти соросятам на уступки, то с ними можно о чем-то договориться.
    от себя добавлю - рассадка хамская, каждая фракция равна и должна иметь нормальный доступ к трибуне, в свое время ПР хотела такую рассадку сделать, но даже у тупоголовых овощей сработали тормоза
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #52845
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а "левость" и "правость" идеологическая как-то учитывалась? .. или все совпадения случайны (с) ?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #52846

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Закон об оружии не принят. о чем ты меня раскатывал? напомни))
    пацаны, завязывайте с галюцогенами)))
    одному дымит и воет, второй что то раскатывал у третьей израиль что то аннексировал))
    я начинаю переживать за ваше коллективное душевное спокойствие))
    а предложения формируете, как будто из кулька носков нюхнули)))
    Вот так ты и накропал овер 100 к сообщений.
    Жена хоть не бьёт?И хватит с меня,адьйос.

  7. #52847
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а "левость" и "правость" идеологическая как-то учитывалась? .. или все совпадения случайны (с) ?
    та какртинка какой то стеб)))
    или фейк
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #52848
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    КК вы же не дурочка, ну вот к чему вопросы блондинки?))
    есть система, против которой было два майдана, два раза она восстанавливалась и апгрейдилась, третий тихий майдан под названием Зе еще не закончился
    выживет система или нет, поменяется ли общественный договор или нет - будем смотреть, пока о чем то говорить рано, причины почему рано я написал.
    ждите, может к НГ мы и сможем на эту тему побеседовать, пока не с чем работать, кроме как с постами Возара под тегом слухиинсайды
    Суболг. ну я рада. что Вы хоть понимаете.что я играю в дурочку
    все мои глупые вопросы и хлопающие ресницы лишь от того. что понимаю. системе хребет хрен сломаешь даже за 10 лет
    и люди . тысячи и миллионы в ней работают . во всех сферах и областях
    и они никуда не денутся. и не перекуют своё мышление за пять минут
    и схемы не сломаются за три дня .просто потому что всегда есть интересанты
    ну и такое всякое на пару десятков строк ниачом )))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #52849
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-08-21_13-14-24.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  62,5 КБ
ID:	2241356
    и коммент

    от себя добавлю - рассадка хамская, каждая фракция равна и должна иметь нормальный доступ к трибуне, в свое время ПР хотела такую рассадку сделать, но даже у тупоголовых овощей сработали тормоза
    А узурпатор - Порох. Главное, не забывай этого в будущем.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #52850
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    ну и да. не забываем внешние факторы - чем хуже. тем лучше ещё никто не отменял
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #52851

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    . системе хребет хрен сломаешь даже за 10 лет
    и люди . тысячи и миллионы в ней работают . во всех сферах и областях
    и они никуда не денутся. и не перекуют своё мышление за пять минут
    )
    Маєте конкретні або загальні пропозиції, що з цим робити?

  12. #52852
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну и да. не забываем внешние факторы - чем хуже. тем лучше ещё никто не отменял
    ...угу .. главное - кто выгодополучатель .. "быки могут зарабатывать, медведи могут зарабатывать, свиньи идут под нож" (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #52853
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Маєте конкретні або загальні пропозиції, що з цим робити?
    з нами нiчого
    заниматься образованием будущих поколений(опять таки спорно. чему их учить. под что) . но это может противоречить интересам тавокавонада
    я не знаю. какая роль уготована данной территории и населению
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #52854
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...угу .. главное - кто выгодополучатель .. "быки могут зарабатывать, медведи могут зарабатывать, свиньи идут под нож" (с)
    да. как-то так
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #52855
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Суболг. ну я рада. что Вы хоть понимаете.что я играю в дурочку
    все мои глупые вопросы и хлопающие ресницы лишь от того. что понимаю. системе хребет хрен сломаешь даже за 10 лет
    и люди . тысячи и миллионы в ней работают . во всех сферах и областях
    и они никуда не денутся. и не перекуют своё мышление за пять минут
    и схемы не сломаются за три дня .просто потому что всегда есть интересанты
    ну и такое всякое на пару десятков строк ниачом )))
    КК, как бывший скажу вам прямо - тут вопрос не мышления, а ответственности и неотвратимости наказания
    все это перестраивается в очень короткий срок, вот серьезно
    схемы уничтожаются одним голосованием, была бы политическая воля
    зы. в любой стране человек будет хитрить. экономить, обманывать, везде он это будет делать ровно до тех пор пока это ему будет дешевле
    поставьте гаишников кассовыми аппаратами и терминалами и при вменяемости штрафов взятки на дороге уйдут в не бытие
    сделайте в школах нормальные ремонты и обеспечьте книгами и методматериалом и учителя перестанут клянчить на фонды
    обеспечьте всех больных лекарствами и возможностью получить квалифицированную помощь/операцию и врачу не за что будет давать
    и так далее (это по вопросам бытовой коррупции), по элитарной - тут только политическая воля политического класса
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #52856
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А узурпатор - Порох. Главное, не забывай этого в будущем.
    от сука, стульчики в раде узурпировал)))
    Юр, ты хоть понимаешь, что палец с мужским половым органом (которым соевым по губам водили) равняешь?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #52857
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Интересное видео

    заслушался
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #52858
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    недавно ездили паспорт сыну получать
    суббота .нас человек 6 в смешанной очереди
    с 8 утра девочка беременная стояла живьем занимала
    предложила людям пропустить первой беременную девочку и пусть дитё идёт наслаждается жизнью
    одна женщина подняла невыносимый вой.что у неё талончик и она никого не пропустит
    вошла к паспортистам с просьбой первой вызвать беременную. в ответ -не нужно нам тут манипулировать.мы все были беременные ...пусть сидит ждёт
    А вы говорите система и люди.....
    сори за лирическое отступление
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 21.08.2019 о 13:56
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #52859
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    от сука, стульчики в раде узурпировал)))
    Юр, ты хоть понимаешь, что палец с мужским половым органом (которым соевым по губам водили) равняешь?)))
    Иногда мне кажется что суболг не клемлебот а сказочный ... любитель божьей росы
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #52860
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну и да. не забываем внешние факторы - чем хуже. тем лучше ещё никто не отменял
    КК, вы немного путаете внешние факторы с неумелостью наших властей противостоять внешней агрессии
    внешние факторы для меня например, падение цен на основной экспортный продукт, мировой финансовый кризис и прочие пандемии, но и тут как показывает практика можно противостоять этим вызовам с разной долей успеха
    на самом деле очень многое зависит от самих нас, а не от путина или трампа
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2643 з 3000 ПершаПерша ... 164321432543259326332634263526362637263826392640264126422643264426452646264726482649265026512652265326932743 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті