Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2637 з 3000 ПершаПерша ... 163721372537258726272628262926302631263226332634263526362637263826392640264126422643264426452646264726872737 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 721 по 52 740.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52721

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    За броники простреленные из ПМ не в курсе.
    Вот же был этим летом скандал с Минобороны.
    Хотя этих скандалов было столько, что немудрено запутаться

    https://24tv.ua/ru/novyj_skandal_v_o...video_n1177025

  2. #52722
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    На данный момент Зе! анонсировали снижение тарифов на электроэнергию на 15-20%. И то хлеб.
    Вы мой пост на прошлой странице читали где зелёным кабмин предложил засунуть подальше это предложение или прям щас пойти и заключить новый Ротердам? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #52723

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы мой пост на прошлой странице читали где зелёным кабмин предложил засунуть подальше это предложение или прям щас пойти и заключить новый Ротердам? ))
    Нынешнему бездарному кабмину осталось 2 недели.
    И не факт, что все на свободе останутся по итогам своей стахановской работы.

    Поэтому предложения нынешнего "камбина" можно смело умножать на 0.

  4. #52724
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы мой пост на прошлой странице читали где зелёным кабмин предложил засунуть подальше это предложение или прям щас пойти и заключить новый Ротердам? ))
    Почему в Италии могут продавать населению украинскую эл.энергию по 3-5 центов/кВт? А на внутреннем рынке Украины нет.

    В Польше эл.энергия 90% из угля и стоит 10 центов. В Украине основа атомная и хотят те же 10центов. Это как?

  5. #52725

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    "новый кабмин" заключит "новый ротердам" ...

  6. #52726

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Зелёный электорат во всей первозданной красе.Хаос,тупость и чсв.Та и черт с вами,я вам не доктор,мне он самому нужен.

  7. #52727
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Зелёный электорат во всей первозданной красе.Хаос,тупость и чсв.Та и черт с вами,я вам не доктор,мне он самому нужен.
    С этого и надо было начинать, что нуждаешься в психиатрической помощи. Разговаривали б с тобой тогда как с пациентом.

    Выздоравливай.

  8. #52728
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Нынешнему бездарному кабмину осталось 2 недели.
    И не факт, что все на свободе останутся по итогам своей стахановской работы.

    Поэтому предложения нынешнего "камбина" можно смело умножать на 0.
    Вы чем бы передовицы газеты Зелёная Правда цитировать прочли бы то что я вам советовал....может не так смешно бы в следующий раз выглядели ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #52729
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    В Польше эл.энергия 90% из угля и стоит 10 центов. В Украине основа атомная и хотят те же 10центов. Это как?
    Может ЗЕлёный тариф влияет?

    Зебилы зелёные!

    28.06.19:
    "Герус рассчитывает, что новая Рада снизит "зеленые" тарифы в два раза.

    В Украине такой солнечный "зеленый" тариф для крупных станций в 4 раза выше чем в Армении (0,15 евро за кВт/час)

    Он заявил, что "если фракция "Слуга народа" будет не менее 200 депутатов", то до конца следующего года "в ходе конкурентных аукционов" Рада снизит "зеленый тариф" на солнце в 2 раза.

    Если этого не случится, Герус пообещал сдать мандат и месяц на волонтерских началах подметать Крещатик."

    Источник: https://censor.net.ua/p3134736
    Востаннє редагував 1656dnipro: 20.08.2019 о 23:11
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  10. #52730
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Почему в Италии могут продавать населению украинскую эл.энергию по 3-5 центов/кВт? А на внутреннем рынке Украины нет.

    В Польше эл.энергия 90% из угля и стоит 10 центов. В Украине основа атомная и хотят те же 10центов. Это как?
    Наверно потому, что польские угольные шахты вместе со своими шахтёрам не отделялись от Польши под дулами русских танков.

    Чё вы так тупите, а? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #52731

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Почему в Италии могут продавать населению украинскую эл.энергию по 3-5 центов/кВт? А на внутреннем рынке Украины нет.

    В Польше эл.энергия 90% из угля и стоит 10 центов. В Украине основа атомная и хотят те же 10центов. Это как?
    Тоже мне бином ньютона.
    В Польше и Италии нет порошков у власти.
    А в Украине есть. Пока что.

  12. #52732
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    "новый кабмин" заключит "новый ротердам" ...
    А если не заключит? Что тогда?

  13. #52733

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Тогда - какой же он "новый кабмин"?

  14. #52734
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    А если не заключит? Что тогда?
    Тогда платёжки не уменьшатся а увеличатся и не на 20%

    Чеж вы так тупите 2 ?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #52735
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Может ЗЕлёный тариф влияет?

    Зебилы зелёные!
    Это ты о том, который протянули в виде ЗУ? И запретили частникам строить во избежание конкуренции? И об отмене кучи налогов на китайские панели, когда производим свои? Вот не надо , не надо...

  16. #52736
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тогда платёжки не уменьшатся а увеличатся и не на 20%

    Чеж вы так тупите 2 ?))
    А если из тебя вангатаксебе, что будет?

  17. #52737
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    А если из тебя вангатаксебе, что будет?
    Почему вы упорно не хотите вникать в элементарные рыночные законы которые не зависят от цвета власти и количества видосиков овцам?

    Если бензин дорожает - хлеб дорожает?

    Если уголь дорожает - с тарифом что происходит?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #52738

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тогда платёжки не уменьшатся а увеличатся и не на 20%

    Чеж вы так тупите 2 ?))
    Как это? А вот этот "хлеб"?
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    На данный момент Зе! анонсировали снижение тарифов на электроэнергию на 15-20%. И то хлеб.
    Или это - "божья роса"?
    Не-не...

  19. #52739

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    В том то и дело, что непонятно схрена ли уголь подорожает, если на угле Ахметов и ко не будут себе класть 19 ярдов в карман.

    Условно говоря, где покупали, там и будут покупать, только без муры а-ля "мы покупаем уголь в ДНР, но давайте платите нам так будто мы его везем с Марса через Роттердам"

  20. #52740
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Как это? А вот этот "хлеб"?

    Или это - "божья роса"?
    Не-не...
    Та я уже сегодня говорил - начинается веселье - куда мне столько попкорна ))

    Наблюдать эти судороги мыслительной деятельности овец...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 2637 з 3000 ПершаПерша ... 163721372537258726272628262926302631263226332634263526362637263826392640264126422643264426452646264726872737 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті