Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2636 з 3000 ПершаПерша ... 163621362536258626262627262826292630263126322633263426352636263726382639264026412642264326442645264626862736 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 701 по 52 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52701
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    металл не тот? не?
    как впрочем и на брониках
    По бумагам польский бронелист, по факту чермет на котором маркировка зубилом набита.

  2. #52702

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    По бумагам польский бронелист, по факту чермет на котором маркировка зубилом набита.
    Да уж. хорошо, что я не пошел в ВСУ.
    Хотя может офицерам получше броники выдавали бы.

  3. #52703

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Самый дешевый уголь - донецкий. Купить его можно ТОЛЬКО по схеме Ротердам+
    мне конечно далеко до специалистов по продаже\покупке угля, но есть вопрос - почему ТОЛЬКО по єтой схеме? может вопрос изначально неправильно поставлен и покупать надо по той цене, по которой ДНР єтот самій уголь сможет продать? ну,куда угодно еще, кроме как в Украину. я думаю через за пару месяцев цена упала бы до уровня - "купите хоть за сколько нибудь"

  4. #52704

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Хотя может офицерам получше броники выдавали бы.
    тем кто попал под призыв у нас на предприятии покупали броник и каску. шли со своим добром

  5. #52705

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    тем кто попал под призыв у нас на предприятии покупали броник и каску. шли со своим добром
    Не знаю как сейчас.
    Но знакомые, призванные в 2014-2015, покупали снарягу за свои.

  6. #52706
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    мне конечно далеко до специалистов по продаже\покупке угля, но есть вопрос - почему ТОЛЬКО по єтой схеме? может вопрос изначально неправильно поставлен и покупать надо по той цене, по которой ДНР єтот самій уголь сможет продать? ну,куда угодно еще, кроме как в Украину. я думаю через за пару месяцев цена упала бы до уровня - "купите хоть за сколько нибудь"
    А ДНР/ЛНР ничего и не продает. Продавец - РФ. А Россия может продавать куда угодно и по реальной цене.

  7. #52707

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    По бумагам польский бронелист, по факту чермет на котором маркировка зубилом набита.
    Фактаж ноль,и ни какие доводы не помогут,это клеймо.Но дерьмо льется на мельницу.
    Ганяли Порошенко,просрали Украину(с).Маладцы.

  8. #52708

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А ДНР/ЛНР ничего и не продает. Продавец - РФ. А Россия может продавать куда угодно и по реальной цене.
    но ведь не секрет что уголь из днры\лнры? если Украина не будет покупать у россии их уголь - они смогут его продать российским предприятиям и за сколько? вот за эту цену и надо торговаться, а не с барского плеча роттердам плюс платить

  9. #52709
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    но ведь не секрет что уголь из днры\лнры? если Украина не будет покупать у россии их уголь - они смогут его продать российским предприятиям и за сколько? вот за эту цену и надо торговаться, а не с барского плеча роттердам плюс платить
    Почему только российским.
    Ресурс очень востребованный и легко находит покупателя.

  10. #52710

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    но ведь не секрет что уголь из днры\лнры? если Украина не будет покупать у россии их уголь - они смогут его продать российским предприятиям и за сколько? вот за эту цену и надо торговаться, а не с барского плеча роттердам плюс платить
    На данный момент экономический эффект бенефициарам Роттердам+ якобы 19 млрд грн. Так утверждает НАБУ

    Это разница между фактической ценой купленного угля и ценой Роттердам+
    Т.е. то, что тупо и по беспределу ушло в карман Ахметова + Порошенко из наших кошельков.

  11. #52711
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Т.е. то, что тупо и по беспределу ушло в карман Ахметова + Порошенко из наших кошельков.
    Не надо ныть.
    По дороге в Европу должны быть только европейские цены.
    Или даже выше.
    Чтобы привыкли.
    А что куда там ушло - так исключительно ради вашего же блага.

  12. #52712
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    На данный момент экономический эффект бенефициарам Роттердам+ якобы 19 млрд грн. Так утверждает НАБУ

    Это разница между фактической ценой купленного угля и ценой Роттердам+
    Т.е. то, что тупо и по беспределу ушло в карман Ахметова + Порошенко из наших кошельков.
    Ну вот теперь посмотрим сколько зелёный кабмин в цену Ротердам Грин + заложит ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #52713
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Сомкнули зелёные ряды ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #52714
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну вот теперь посмотрим сколько зелёный кабмин в цену Ротердам Грин + заложит ))
    А Вам то какая разница ?
    Цена на что для Вас, как конечного потребителя, зависит от того, кто там чего куда сколько заложит ?

  15. #52715

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну вот теперь посмотрим сколько зелёный кабмин в цену Ротердам Грин + заложит ))
    На данный момент Зе! анонсировали снижение тарифов на электроэнергию на 15-20%. И то хлеб.

  16. #52716
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сомкнули зелёные ряды ))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rada8.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  74,9 КБ
ID:	2241306

  17. #52717
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Фактаж ноль,и ни какие доводы не помогут,это клеймо.Но дерьмо льется на мельницу.
    Ганяли Порошенко,просрали Украину(с).Маладцы.
    Т.е. видео доказательства то все *****ж? Сикелев, это ты?

  18. #52718
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Да уж. хорошо, что я не пошел в ВСУ.
    Хотя может офицерам получше броники выдавали бы.
    Это была речь про пэтины бронемашины....

  19. #52719

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Это была речь про пэтины бронемашины....
    Ааа
    Я думал про броники, которые из макаровых простреливали навылет.

  20. #52720
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Ааа
    Я думал про броники, которые из макаровых простреливали навылет.
    За броники простреленные из ПМ не в курсе.

Сторінка 2636 з 3000 ПершаПерша ... 163621362536258626262627262826292630263126322633263426352636263726382639264026412642264326442645264626862736 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті