Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2631 з 3000 ПершаПерша ... 163121312531258126212622262326242625262626272628262926302631263226332634263526362637263826392640264126812731 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 601 по 52 620.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52601
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    1) ну. ок. давайте смешаем в один псто международную политику и проблемы местного самоуправления, авось ярче будем смотреться как пламенные народные трибуны.
    2) давайте также сделаем вид, что наша бывшая метрополия - Гондурас - спит и видит сны о демонтаже нашего государства.
    Маф, вот давайте говорить на чистоту
    перед страной стоят большие вызовы, а с учетом под боком метрополии мегавызовы, что мы сделали за 5 лет?
    вернули русский бизнес государству? уменьшили зависимость от метрополии в банковском, металлургии, химии, с/х сферах? лишили коллабарантов финансовой подушки? что мы из этого сделали?
    или может мы начали более тесно дружить с врагами метрополии и коллективно сопротивляться или отдались на забаву тем кто пилит с метрополией совместный бизнес? вот реально, что?
    и в этом виновата не метрополия, а только мы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #52602
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    спасибо, Subolg
    Дык у нас тут демократия. Кто хочет тот и отвечает. Хотите Глобуса, пишите ему в личку...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #52603
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вернули русский бизнес государству? уменьшили зависимость от метрополии в банковском, металлургии, химии, с/х сферах? лишили коллабарантов финансовой подушки?
    Вы хотели сказать - не положили экономику? )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  4. #52604
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    и с забужко.

    что есть первоисточники в Вашем понимании? )
    и в контексте анализа политики.
    спасибо.
    начните с Конституции (с) Суболг
    год эдак 2014й)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #52605
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Вы хотели сказать - не положили экономику? )
    Т.е. наша экономика без российской существовать в принципе не может?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #52606
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вот если честно наблюдаю за некоторыми прошковыми, вот Ахез, Юрик, Коротик тот же Возар или КК - друзья, вы не глупы, некотрые даже эрудированы, умеете читать, но у вас одна общая черта - у вас отсутствует парадигма руководителя. вы классные (наверное) исполнители, но не в состоянии ни принять ни решиться на сложное управленческое решение, вы читаете кого то, но не первоисточники, вам так легче, вы привыкли, что вами руководят, отсюда и ваша привязанность к Порошенко
    говорит хорошо, вопросов нет, но поступки - сами за себя
    и да, у вас нет своего мнения, за вас думает монова с портниковым и вам это нравится
    извините, если кого обидел
    .. плин ... я думал, ты намёки понимаешь, но если нет, то на пальцах покажу: мне похер Порошенко ... мне не нравится вот эта вот не-пришей-к-трынде-рукав власть, возникшая из ниоткуда (и туда же нахрен и уйдущая) .. и ты меня назови хоть земляным червяком, мое мнение о текущей власти (и о ее электорате) не изменится ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #52607
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дык у нас тут демократия. Кто хочет тот и отвечает. Хотите Глобуса, пишите ему в личку...
    Глобус, да у Вас импрессарио тут А я по-днищански - по-свойски с Вами, напрямую. Ничего? ))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  8. #52608
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. плин ... я думал, ты намёки понимаешь, но если нет, то на пальцах покажу: мне похер Порошенко ... мне не нравится вот эта вот не-пришей-к-трынде-рукав власть, возникшая из ниоткуда (и туда же нахрен и уйдущая) .. и ты меня назови хоть земляным червяком, мое мнение о текущей власти (и о ее электорате) не изменится ...
    ... а откуда должна возникать власть? Ну так что бы тебе понравится....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #52609
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... а откуда должна возникать власть? Ну так что бы тебе понравится....
    .. из политических партий с хоть какой-либо историей .. токо не надо мне рассказывать, что мы мол на переломном моменте, и начинаем с чистого листа ... это портнов с богданом - чистый лист?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #52610
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Вы хотели сказать - не положили экономику? )
    Маф, приняли в 2014м году очень правильный Закон о спецконфискации, Петя его конечно подписал почти полтора года спустя, но то таке
    там все расписано, как управлять арестованными активами, какой порядок и так далее
    но ведь генплокулола кума назначали то не для этого))
    Злочевского. Ставицкого, Онищенко, шуфричей и прочих Азаровых с Пшонками пощипали и отпустили тоже, что бы экономику не завалить?))
    не гоните
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #52611
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. из политических партий с хоть какой-либо историей .. токо не надо мне рассказывать, что мы мол на переломном моменте, и начинаем с чистого листа ... это портнов с богданом - чистый лист?
    Не буду. Просто хочу увидеть эти партии с историей. Уж не о Солидарности ты? Или таки о коммунистах....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #52612
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. плин ... я думал, ты намёки понимаешь, но если нет, то на пальцах покажу: мне похер Порошенко ... мне не нравится вот эта вот не-пришей-к-трынде-рукав власть, возникшая из ниоткуда (и туда же нахрен и уйдущая) .. и ты меня назови хоть земляным червяком, мое мнение о текущей власти (и о ее электорате) не изменится ...
    почему не изменится?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #52613
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Маф, приняли в 2014м году очень правильный Закон о спецконфискации, Петя его конечно подписал почти полтора года спустя, но то таке
    там все расписано, как управлять арестованными активами, какой порядок и так далее
    но ведь генплокулола кума назначали то не для этого))
    Злочевского. Ставицкого, Онищенко, шуфричей и прочих Азаровых с Пшонками пощипали и отпустили тоже, что бы экономику не завалить?))
    не гоните
    это вот эти люди - русский бизнес перевираю первоисточник, пардон, метрополия?
    я путаюсь в Ваших показаниях )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  14. #52614
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не буду. Просто хочу увидеть эти партии с историей. Уж не о Солидарности ты? Или таки о коммунистах....
    .... нахрен мне коммунисты, объясни пожалуйста? ... а партий у нас штук сорок действующих, и штук восемьдесят на бумаге ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #52615

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. из политических партий с хоть какой-либо историей .. токо не надо мне рассказывать, что мы мол на переломном моменте, и начинаем с чистого листа ... это портнов с богданом - чистый лист?
    Так пишут же, что сейчас тренд такой в мире: в сад политические партии, политические элиты, политический истеблишмент.
    Без подписи

  16. #52616
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .... нахрен мне коммунисты, объясни пожалуйста? ... а партий у нас штук сорок действующих, и штук восемьдесят на бумаге ...
    а в коде сколько, т.е. продуманных?

  17. #52617
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    почему не изменится?)))
    .. потому что это проект, основанный на аналоге биржевого пузыря ... трест, который лопнул, О. Генри ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #52618
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .... нахрен мне коммунисты, объясни пожалуйста? ... а партий у нас штук сорок действующих, и штук восемьдесят на бумаге ...
    Ну так пусть выходят на выборы. Выберут их, будут при власти. Так и работает демократия. А не так как хочет какой то Карротик с провинциального форума, о котором никто на слышал. Есть правила и процедуры, выполнив их, получишь власть. А не "нравится, не нравится"...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #52619
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. из политических партий с хоть какой-либо историей .. токо не надо мне рассказывать, что мы мол на переломном моменте, и начинаем с чистого листа ... это портнов с богданом - чистый лист?
    ну как бы ты сам ответил))
    сейчас эпоха не системных решений и объединений, тренд такой по всему миру
    портнов не власть
    богдан и меня раздражает как человек, но особых претензий к ОП у меня пока нет, хотя бы потому, что власть Зе еще не начала работать
    и кстати, в условиях когда старые воины власти приковали себя наручниками к креслам, то они практически на грани Закона делают, что могут
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #52620
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    это вот эти люди - русский бизнес перевираю первоисточник, пардон, метрополия?
    я путаюсь в Ваших показаниях )
    Фирташи, Медведчуки, Нускисы, Ярославский, Ахметов, Новинский - фунты российских ФПГ. список можно продолжать долго
    я просто самые громкие наезды и попускания привел в пример
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2631 з 3000 ПершаПерша ... 163121312531258126212622262326242625262626272628262926302631263226332634263526362637263826392640264126812731 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті