Маф, вот давайте говорить на чистоту
перед страной стоят большие вызовы, а с учетом под боком метрополии мегавызовы, что мы сделали за 5 лет?
вернули русский бизнес государству? уменьшили зависимость от метрополии в банковском, металлургии, химии, с/х сферах? лишили коллабарантов финансовой подушки? что мы из этого сделали?
или может мы начали более тесно дружить с врагами метрополии и коллективно сопротивляться или отдались на забаву тем кто пилит с метрополией совместный бизнес? вот реально, что?
и в этом виновата не метрополия, а только мы




Bookmarks