Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2617 з 3000 ПершаПерша ... 161721172517256726072608260926102611261226132614261526162617261826192620262126222623262426252626262726672717 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 321 по 52 340.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52321
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Не соглашусь
    С 2009 по 2014 Нацбанк Украины вполне успешно контролировал гривну.
    Правда, для этого пришлось потратить около 50 млрд $, но это мелочи
    Минус 50 ярдов это успешно. Я сплю?

  2. #52322

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    1, Ну с далларом вам пояснили уже. Но гляньте насколько уменьшился золотовалютный запас и увеличился госдолга из за невыплат процентов по обязательствам.
    А что?
    ЗВР
    на 31.03.2019 20 639,87
    на 30.06.2019 20 638,97

    Госдолг
    на 31.03.2019 50 356,7
    на 30.06.2019 50 038,8

    Ничего подозрительного в этих цифрах
    ЗВР такой же
    Госдолг такой же

    Кто-то вас дезинформирует
    Либо вы не шарите

  3. #52323
    Kokses
    Guest

    Типово

    И откуда дровишки?
    Откуда статистика? Какой сайт?

  4. #52324
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Продолжаете юзать надурачка? Ок. Не мешаю ))
    На кого ж Вас еще юзать, ежели Вы аж из трусов выпрыгиваете, чтобы вышеупомянутым показаться сильнее ?
    ))))))))))))))))))))))))))

  5. #52325

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    И откуда дровишки?
    Откуда статистика? Какой сайт?
    Минфин, все с минфина

    https://index.minfin.com.ua/finance/assets/
    https://index.minfin.com.ua/finance/debtgov/foreign/

  6. #52326

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис

    За интересы дяди Сэма морпех всегда готов умирать. Работа у него такая, за что и плачено ему жалование.
    Европейцы же сцыкло в этом вопросе.
    Не будут американские солдаты воевать в Украине. Наивный. Оружием помогут, санкциями, советниками, инструкторами, беспилотниками, разведданными, политической поддержкой, много чем ещё. Но американские солдаты умирать в Украине не будут. Посылать солдат воевать в Украину никто не решится, они не пушечное мясо.
    А чьи солдаты готовы умирать и чьи солдаты смелые (бравые, морально-волевые, сцыкливые...) это несерьёзно, это как писюнами меряться.
    Без подписи

  7. #52327
    Kokses
    Guest

    Типово

    спасибо

  8. #52328
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не будут американские солдаты воевать в Украине. Наивный. Оружием помогут, санкциями, советниками, беспилотниками, разведданными, политической поддержкой, много чем ещё. Но американские солдаты умирать в Украине не будут. Посылать солдат воевать в Украину никто не решится, они не пушечное мясо.
    А чьи солдаты готовы умирать и чьи солдаты смелые (бравые, морально-волевые, сцыкливые...) это несерьёзно, это как писюнами меряться.
    В Афгане, Сирии, Ираке и ещё куче горячих точек им не "взападло", а тут прям религиозный пацифизм их одолеет. И базу с США в районе Одессы Украина ради прикола строит. Ну да. Так и есть.

  9. #52329

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Минус 50 ярдов это успешно. Я сплю?
    Опять же с точки зрения народа - да.
    Вспомните как народ стонал, как бурно народ хотел доллар обратно по 8.
    Хотя за доллар по 8 пришлось проедать резервы и влезать в долги.

    Этот доллар по 8 мы еще лет 50 будем отхаркивать с кровью, спасибо популистам Тимошенко, Януковичу, ну и всем причастным.

  10. #52330
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Опять же с точки зрения народа - да.
    Вспомните как народ стонал, как бурно народ хотел доллар обратно по 8.
    Хотя за доллар по 8 пришлось проедать резервы и влезать в долги.
    Так заплатишь 50 ярдов и так заплатишь гораздо меньше, ибо спекулянта особо возбуждает, когда на ровном месте можно срубить кучу бабла.(это когда руководствуясь абсурдом выжигаются резервы на мнимую стабильность).

  11. #52331
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    А по факту за доллар по 8 заплатили войной в том числе.

  12. #52332

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    В Афгане, Сирии, Ираке и ещё куче горячих точек им не "взападло", а тут прям религиозный пацифизм их одолеет. И базу с США в районе Одессы Украина ради прикола строит. Ну да. Так и есть.
    Спорить не хочу. Надейтесь на то что американские морпехи когда-то начнут штурмовать Донецк.
    Без подписи

  13. #52333

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    черти шо в инете, мура на муре, дайте кто нибудь рабочую схему (со всеми фишками по фильтрации, стабилизации), а не собранное что то кем-то фиктивное под статью для сайта и фенечки трафика импульсного лабораторного источника питания (переделку ПК БП не предлагать, то не лабораторный), при чем что бы на 494 ШИМе и с использованием трансформаторов от БП ПК ))) (это то что у меня имеется) ... ну нет у меня 20+к грн лишних, хочу собрать из "мусора" )) на 25-30В, 10-15А , можно и по круче хар-и)
    типа такого http://cxem.net/pitanie/5-320.php?

  14. #52334
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Есть два вида долгов: хорошие и плохие.
    Когда ты берёшь кредит на постройку дороги, это хорошо. Т.к. это поможет создать добавленную стоимость. Когда вы тупо долги создаете для укрепления нац валюты, вы имбицил.

  15. #52335
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Спорить не хочу. Надейтесь на то что американские морпехи когда-то начнут штурмовать Донецк.
    Эм. Не надеюсь. Надеюсь факт наличия самих морпехов даст +80 уровней для обсырона и сваливания пидорахи из Украины. Как показала практика в Сирии...даже лютые отборные наемники из чвк это семечки для военной машины США. И пидорахи об этом отлично знают.
    Зачем иначе в такой спешке хуловцы так неистово пытаются создать ноу-хау ракету? Чтоб не было морпехов в Украине.

  16. #52336

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Эм. Не надеюсь. Надеюсь факт наличия самих морпехов даст +80 уровней для обсырона и сваливания пидорахи из Украины. Как показала практика в Сирии...даже лютые отборные наемники из чвк это семечки для военной машины США. И пидорахи об этом отлично знают.
    Зачем иначе в такой спешке хуловцы так неистово пытаются создать ноу-хау ракету? Чтоб не было морпехов в Украине.
    Недавно читал исследования пентагоновские насчет войны США vs Россия.
    Суть в том, что США не смогут победить.
    Забросать друг дружку атомными бомбами смогут, но ни США не победит Россию, ни Россия США.

    В России на границе с Украиной комплексы ПВО.
    В Крыму корабли с крылатыми ракетами.
    По радиусу действия все это кроет территорию Украины, как бык корову.

    К тому же у России под боком сотни тысяч солдат, готовых рвануть через границу по зеленому свистку.

    А американским морпехам придется на чем-то лететь, на чем-то десантироваться. Кого-то собьют, это приведет к эскалации конфликта между 2 крупнейшими ядерными державами.
    И это все ради Украины? не верю!

  17. #52337
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Недавно читал исследования пентагоновские насчет войны США vs Россия.
    Суть в том, что США не смогут победить.
    Забросать друг дружку атомными бомбами смогут, но ни США не победит Россию, ни Россия США.

    В России на границе с Украиной комплексы ПВО.
    В Крыму корабли с крылатыми ракетами.
    По радиусу действия все это кроет территорию Украины, как бык корову.

    К тому же у России под боком сотни тысяч солдат, готовых рвануть через границу по зеленому свистку.

    А американским морпехам придется на чем-то лететь, на чем-то десантироваться. Кого-то собьют, это приведет к эскалации конфликта между 2 крупнейшими ядерными державами.
    И это все ради Украины? не верю!
    Миротворцы. Какая война с рф? Ихтамнет. Ты чё!
    Посмотри войны опосля второй мировой. И в афгане воевали. И во Вьетнаме воевали...две сверхдержавы. Чет ядерными дубинками никого не поколотили.
    Цену хваленым комплексам С все знают. Кривизна земли их губит. Давай без балалаек?)

    Эти сотни тысяч разве что в Китай смогут рвануть.

  18. #52338
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Спорить не хочу. Надейтесь на то что американские морпехи когда-то начнут штурмовать Донецк.
    С ботами спорить бессмысленно.
    Только пальцем у виска можно покрутить.

  19. #52339
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Магерини тебе фамилия что то говорит? давай гугли как во главе с этой дамочкой Франция с Германией помогли Грузии вернуть свои территории.
    Так вот, с нами делают тоже самое, только заставляют еще и забеременеть от раши ОРДЛО.
    Ну да. После 2008 плохая Европа и Могерини.
    А до 2008 кто мешал вернуть территории, и кто не справился?

  20. #52340

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Недавно читал исследования пентагоновские насчет войны США vs Россия.
    Суть в том, что США не смогут победить.
    Забросать друг дружку атомными бомбами смогут, но ни США не победит Россию, ни Россия США.

    В России на границе с Украиной комплексы ПВО.
    В Крыму корабли с крылатыми ракетами.
    По радиусу действия все это кроет территорию Украины, как бык корову.

    К тому же у России под боком сотни тысяч солдат, готовых рвануть через границу по зеленому свистку.

    А американским морпехам придется на чем-то лететь, на чем-то десантироваться. Кого-то собьют, это приведет к эскалации конфликта между 2 крупнейшими ядерными державами.
    И это все ради Украины? не верю!
    Дочь офицера? Не всё так однозначно? )))
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

Сторінка 2617 з 3000 ПершаПерша ... 161721172517256726072608260926102611261226132614261526162617261826192620262126222623262426252626262726672717 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті