| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Тут это ...
Друг приезжал давеча.
Так вот он отсюда попытался вести обычную переписку со своими, ну, скажем, работодателями европейскими.
А ему в ответ ихний фильтр, который на Беларусь, к примеру, не реагирует, заявил: "Ваш IP относится к списку санкционных стран - до свидания".
... вот как то так ...
Такое впечатление что Возар Глобусу часть зарплаты отдает...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
1, Ну с далларом вам пояснили уже. Но гляньте насколько уменьшился золотовалютный запас и увеличился госдолга из за невыплат процентов по обязательствам.
Хотя для народа.. не ну а чо?
2. Рост ВВП заслуга правительства Гройсмана, а по сути результат периода Порошенко , у Зели ведь даже правительства еще нет.
3. Убито за время с пришествия команды зе больше чем за прошлый год. Судить не надо, вы никто, просто найдите новости и прочтите.
4. Визг старой влады.Окуеть. Как его можно услыщать?!!если довольное хрюкание новой коррупционной шайки у кормушки заглушает все иные звуки.
5. Томное ожидание... этот, фаллоожидатель вытащите из томного места, возможно процесс мыслительный и возобновится.
Посадки уже в полную, на сладкие места садят ни разу ни друзей и ни два раза не кумовьев. Все лица трижды, а некоторые и гораздо больше новые.
А вот тех Законов что примет ручная Рада, лично я очень боюсь. Как и какого нибудь Портнова или Пшонки в кресле Генпрокурора
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks