Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1357 з 1506 ПершаПерша ... 3578571257130713471348134913501351135213531354135513561357135813591360136113621363136413651366136714071457 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 27 121 по 27 140.

Тема: Борис Филатов

  1. #27121
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    Такое пари Филатову предложили заключить со стороны зе? Для того чтоб убрать по озвученной причине?
    Тогда ждем зеленого мера.
    какое пари , когда есть договора, где в который раз прописаны/перепрописаны сроки ремонта НМ.

  2. #27122
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Интересно, в мосту уже есть "частичка Зеленского" или еще нет ?
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  3. #27123
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Вот все так говорят как будто Боря пари уже выиграл...а никто не подумал что будет с мостом, если Борина команда посчитает более выгодным снять кассу и увалить по тихому...

    З.Ы. Если у Бори выгорит, то мэр Зажопья должен очень сильно насторожится

  4. #27124
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вот все так говорят как будто Боря пари уже выиграл...а никто не подумал что будет с мостом, если Борина команда почитает более выгодным снять кассу и увалить по тихому...
    Так для этого нужно быть уверенным что дадут увалить по тихому...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #27125

    Реєстрація
    15 червень 2013
    Дописів
    120

    Типово

    не понял, с какого перепугу отот кабанчик в нежноголубом костюме так умничает? У нас президент немой или тупой? И что это за постановка вопроса такая. Мэр - выборная должность. Каким, извините, хером и от кого эти петросяны собрались принимать заявление. Жители Днепра сами решат, когда время придет. На месте недопрезидента, заявление нужно было писать как минимум после фразы "президент шутил о тарифах", как максимум - после слива ПАСЕ. А он, похоже, примерил на себя хреновую роль вершителя всех и вся. Или на пути к цели тотальной замены всех на зе-полудурков можно и законы нарушать, и на выбор жителей одеть кофточку кошевого? Что вообще происходит?

  6. #27126
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    zic , свои политические сексуальные фантазии держи в уме, или иди гадить рядом со своей ДНРокомандой в политические темы.

  7. #27127
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від zic Переглянути допис
    не понял, с какого перепугу отот кабанчик в нежноголубом костюме так умничает? У нас президент немой или тупой? И что это за постановка вопроса такая. Мэр - выборная должность. Каким, извините, хером и от кого эти петросяны собрались принимать заявление. Жители Днепра сами решат, когда время придет. На месте недопрезидента, заявление нужно было писать как минимум после фразы "президент шутил о тарифах", как максимум - после слива ПАСЕ. А он, похоже, примерил на себя хреновую роль вершителя всех и вся. Или на пути к цели тотальной замены всех на зе-полудурков можно и законы нарушать, и на выбор жителей одеть кофточку кошевого? Что вообще происходит?
    Да - должность выборная.
    А Вы не знали, что 2/3 горсовета - и мер от своей выборной должности отстраняется. А от ВР так вообще всего лишь простое большинство требуется.
    И это все в полном соответствии с законом...

  8. #27128

    Реєстрація
    15 червень 2013
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да - должность выборная.
    А Вы не знали, что 2/3 горсовета - и мер от своей выборной должности отстраняется. А от ВР так вообще всего лишь простое большинство требуется.
    И это все в полном соответствии с законом...
    Если методы законные, то совсем другая разница. Но не проспорить же. Или может, в карты проиграть какому-то Гандону (писателю. а не ругательство) как, например вышевысравшийся Smith
    Востаннє редагував zic: 12.07.2019 о 15:41

  9. #27129

    Реєстрація
    15 червень 2013
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    zic , свои политические сексуальные фантазии держи в уме, или иди гадить рядом со своей ДНРокомандой в политические темы.
    а тебе так болят лугандоны? Переживаешь, смотрю. Так я не из вас. Пойди вздрочни на кого-то своих.

  10. #27130
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Оппа, zic, это была ошибка...лови шпалы...

  11. #27131
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    В тему призывается Глобус для идентификации работника горвласти пишущего под ником Зик...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #27132
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да хоть вместе с райсоветами и под надзором Корбана.
    Там изначальная ошибка и исправить ее можно только демонтировав практически все, что уже сделано на обеих половинах моста.
    Что не так было сделано?
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  13. #27133

    Реєстрація
    15 червень 2013
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Оппа, zic, это была ошибка...лови шпалы...
    О, сладкие, извините. Я думал форум, это место для обмена мыслями. А у вас тут "голландский штурвал". Сливаюсь. это не для меня.

  14. #27134
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Что не так было сделано?
    Смотрите. НА сегодняшний день на деф.шве имеем следующие стыки: 1) асфальт-бетон; 2) бетон - металл; 3) зазор между металлоконструкциями; 4) металл - бетон; 5) бетон - асфальт.
    И если зазон между металлоконструкциями это то, ради чего деф.шов и устраивается, то остальные это проблема которую нужно минимизировать. В нормальной конструкции будет стык металл-асфальт и исключены стыки с бетоном.
    Плюс, конструкция деф.шва не позволяет закрыть асфальтом бетон вдоль полосы движения транспорта. Учитывая разницу в сцепных характеристиках асфальта и бетона при плохих дорожных условиях получаем высокие риски буксования и заноса транспорта.

  15. #27135
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Смотрите. НА сегодняшний день на деф.шве имеем следующие стыки: 1) асфальт-бетон; 2) бетон - металл; 3) зазор между металлоконструкциями; 4) металл - бетон; 5) бетон - асфальт.
    И если зазон между металлоконструкциями это то, ради чего деф.шов и устраивается, то остальные это проблема которую нужно минимизировать. В нормальной конструкции будет стык металл-асфальт и исключены стыки с бетоном.
    Плюс, конструкция деф.шва не позволяет закрыть асфальтом бетон вдоль полосы движения транспорта. Учитывая разницу в сцепных характеристиках асфальта и бетона при плохих дорожных условиях получаем высокие риски буксования и заноса транспорта.
    Мост не так ремонтировали как надо, если говорить о стыках? Я правильно понял?
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  16. #27136
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Мост не так ремонтировали как надо, если говорить о стыках? Я правильно понял?
    Точнее, должна была быть чуть другая металлоконструкция. . Как вариант - выступающая из бетона, чтобы к ней можно было подойти асфальтом, и заодно закрыть им-же бетон разделителя и ограждения.

  17. #27137

    Реєстрація
    15 червень 2013
    Дописів
    120

    Типово

    нужно было на стыках использовать большие уголки, или что там? типа чтобы залить поверху асфальтом до самого стыка? тогда ой.

    пока написал, увидел ответ. спс

    вполне возможно что-то типа http://prof-ili.ru/images/content/profile/coflex_cmb.jpg можно вставить
    Востаннє редагував zic: 12.07.2019 о 16:25

  18. #27138
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Точнее, должна была быть чуть другая металлоконструкция. . Как вариант - выступающая из бетона, чтобы к ней можно было подойти асфальтом, и заодно закрыть им-же бетон разделителя и ограждения.
    На стыках после завершения ремонта моста машины будут стучать и прыгать так же как и сейчас?
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  19. #27139
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    На стыках после завершения ремонта моста машины будут стучать и прыгать так же как и сейчас?
    Да. В этом отношении абсолютно ничего не изменится.

  20. #27140
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да. В этом отношении абсолютно ничего не изменится.
    Так эти удары колесами о стыки за пару лет снова угробят мост.....(((
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

Сторінка 1357 з 1506 ПершаПерша ... 3578571257130713471348134913501351135213531354135513561357135813591360136113621363136413651366136714071457 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті