Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1354 з 1506 ПершаПерша ... 3548541254130413441345134613471348134913501351135213531354135513561357135813591360136113621363136414041454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 27 061 по 27 080.

Тема: Борис Филатов

  1. #27061
    Аватар для @work
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ненуачё, все он правильно говорит, так и выберем.
    ПС он забыл добавить :"а старого мэра посадить за решетку")
    Так и будет. Оснований выше крыши.

    Но вангую, будет пост:
    « я устал, я ужу.... я вас вертел-вертел, а вы не благодарные...» и ночным рейсом к соплеменникам ...
    Не надо делать мне как лучше
    Оставьте мне как хорошо

  2. #27062
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від @work Переглянути допис
    Так и будет. Оснований выше крыши.

    Но вангую, будет пост:
    « я устал, я ужу.... я вас вертел-вертел, а вы не благодарные...» и ночным рейсом к соплеменникам ...
    Мухожук?? Таладна, такую кормушку добровольно не бросают! Только в силу обстоятельств))))
    ,,,,заряжаемся,,,,

  3. #27063
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово


    Borys Filatov
    19 ч. ·
    Не думал, кстати, что конфискация аппаратуры в ночных заведениях, мешающих людям спать, вызовет осуждение у некоторых земляков.
    на основании чего Боря конфисковывает аппаратуру?
    до 22:00 имеют полное право шуметь.
    з.ы. Экраны на Пассаже тоже орут прилично .

  4. #27064
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    на основании чего Боря конфисковывает аппаратуру?
    до 22:00 имеют полное право шуметь.
    з.ы. Экраны на Пассаже тоже орут прилично .
    Искренне сочувствую людям, живущим или работающим в непосредственной близости.

    ПС куда там театру в парке Шевченко
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #27065
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Лика, если почитать подробнее, то это Бум-Буум-Бум официально гремело до 4-х утра, в выходные примерно до 6-и.
    Но большинству животных узнавать детали недоступно, главное - насрать.

    Около 23:00, на место приехали представители КП «Благоустройство города», «муниципалы» и патрульные. Об этом Информатор сообщает с места событий.

    «На данные заведения поступало много жалоб. Сегодня мы составили на собственника протокол по статье 182 КУоАП (Нарушение требований законодательных и других нормативно-правовых актов по защите населения от вредного влияния шума или правил соблюдения тишины в населенных пунктах и общественных местах). Изъяли электронную аппаратуру. Первый протокол мы уже составили на них в июне. У владельцев был месяц на то, чтобы исправить ситуацию. Для того чтобы конфисковать технику, нужно всего два таких протокола в течение года. Мы приехали в ближайший от заведений жилой двор вместе с областным лабораторным центром, который имеет право измерять шум. Зафиксировали нарушение, после чего составили админматериал и вывезли технику», — рассказал представитель инспекции по вопросам благоустройства Руслан Штаний.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #27066
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Лика, если почитать подробнее, то это Бум-Буум-Бум официально гремело до 4-х утра, в выходные примерно до 6-и.
    Но большинству животных узнавать детали недоступно, главное - насрать.
    Если первый протокол оспаривается в суде, то изъятие/конфискация - незаконная
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #27067
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Лика, если почитать подробнее, то это Бум-Буум-Бум официально гремело до 4-х утра, в выходные примерно до 6-и.
    Но большинству животных узнавать детали недоступно, главное - насрать.
    к чему все эти сопли про бум-бум?
    "Крыша" работала со всеми разрешительными документами (кто их выдавал )
    гныднык Малина шумит похлеще и шо есть реакция горсовета?
    з.ы про протокол уже написал Subolg

  8. #27068
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Жители Харьковской / Баррикадной по 2-3 раза за ночь вызывали полицейских...
    Всю ночь играет не музыка, а стоит грохот.
    ЗЫ. Я бы еще сжегнах Крышу.

  9. #27069
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Я один не знаю что такое Крыша?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #27070
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Если были неоднократные обращения...Какого хера не наказаны начальники в мусарне? Их жеж рэхвармировали за кучу бабла...Шо апять карупцыя?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #27071
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я один не знаю что такое Крыша?
    не один)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #27072
    Аватар для Zubik
    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    225

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Вчера ночью НАКОНЕЦ-ТО в кои веки снесли звук на наркоманской "Крыше", на которую было больше всего жалоб.
    Вот уж действительно отличная новость. В радиусе километра так точно ночью было просто невозможно спать. Такое впечатление, что долбит что-то у тебя во дворе. Для меня стало открытием, что долбит из этого гадюшника на значительном удалении от дома.
    Партия "Огород" - дуем по ветру!

  13. #27073
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово


  14. #27074
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово

    Цитата Допис від Zubik Переглянути допис
    Вот уж действительно отличная новость. В радиусе километра так точно ночью было просто невозможно спать. Такое впечатление, что долбит что-то у тебя во дворе. Для меня стало открытием, что долбит из этого гадюшника на значительном удалении от дома.
    отличного тут мало, обычная спекуляция общественным мнением. Проблемы с уровнем шума для мэра приоритетнее , чем проблема наркоты на фасадах зданий.
    Коммунальщики (!) изымают технику это как вообще?
    чем шум на Баррикадной отличается от шума на Набережной Сичеславской или Победы

  15. #27075

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Борух про котиков в фейсбуке пишет. Видимо ожидает пня под хвост и хочет запомнится милым и пушистым.

  16. #27076

    Типово

    не понимаю, с чего вы решили что БАФу что то будет... он Труханову ничего не было...

  17. #27077

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Да понятно что ничего не будет, он уже там всё решил и со всеми договорился. Но просто ВАЗу надо показать что он суровый но справедливый и поругать за мост он просто обязан.

  18. #27078
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    На углу Яворницкого / Воскресенской напротив дома губернатора сносят лотки...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  19. #27079
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Губера нового представят а что Филатов? Он выборный, опять к Баканову дельце подкинет)

  20. #27080
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Та ниче ему не будет. Лижет он здорово...и разнонаправленно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 1354 з 1506 ПершаПерша ... 3548541254130413441345134613471348134913501351135213531354135513561357135813591360136113621363136414041454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті