Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2232 з 3000 ПершаПерша ... 1232173221322182222222232224222522262227222822292230223122322233223422352236223722382239224022412242228223322732 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 44 621 по 44 640.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #44621
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    ВАЗ о чиновниках, люстрації, про очищення влади (видео)

    анонс
    https://www.facebook.com/zelenskiy95/videos/2287189971531366/

  2. #44622
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Прохостайня пробивает очередное дно...они уже фамилии обсуждают...
    Из параллельной темы:

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    странной тети КЦинцадзЗе
    Но своё ж не воняет, правда, Сміттєвоз?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #44623
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ВАЗ о чиновниках, люстрації, про очищення влади (видео)

    анонс
    https://www.facebook.com/zelenskiy95/videos/2287189971531366/
    Овцам про бронижелеты бракованные (фейк ГБР) и косточки вишнёвые и матерные слова, которых не хватает описать какой в стране писец, а.....МВФ и международным партнёрам - страна стабильно развивается, экономика показывает рост, дефляция, гривня стабильна

    Но овцы чавкают и кончают/кончают/кончают....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #44624
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Овцам про бронижелеты бракованные (фейк ГБР) и косточки вишнёвые и матерные слова, которых не хватает описать какой в стране писец, а.....МВФ и международным партнёрам - страна стабильно развивается, экономика показывает рост, дефляция, гривня стабильна

    Но овцы чавкают и кончают/кончают/кончают....
    как то мало заплакатилось

    ок, плакатик так плакатик, ловите: баранам не понять, как может богатейшая по ресурсам страна в Европе, одновременно являться беднейшей в экономическом развитии ... вопрос наверно даже такой не возникает

    п.с. где новый патронный завод?

  5. #44625
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Овцам про бронижелеты бракованные (фейк ГБР) и косточки вишнёвые и матерные слова, которых не хватает описать какой в стране писец, а.....МВФ и международным партнёрам - страна стабильно развивается, экономика показывает рост, дефляция, гривня стабильна

    Но овцы чавкают и кончают/кончают/кончают....
    О, уже ГБР фейки делает))
    да вы ребята окуели, решили всю государственную машину разрушить?))
    и эти люди называют зеленского клоуном
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #44626
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Овцам про бронижелеты бракованные (фейк ГБР)
    Часом это не вашим кумиром состряпанная конторка ?

  7. #44627
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ВАЗ о чиновниках, люстрації, про очищення влади (видео)

    анонс
    https://www.facebook.com/zelenskiy95/videos/2287189971531366/
    вибачаюсь, маю питаннячко про намічену люстрацію:

    чому вона стосується осіб, що обіймали посади, саме починаючи з 22 лютого 2014 року?

    а не з 25 лютого 2010 року?

    чи не просто з 1991 року, наприклад?

    шось ваша осєтріна второй свежесті попахівает..

  8. #44628
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    А шо там на фоне написано "Адміністрація Президента Украіни"? Ведь уже переименовали в, прости господи (ПЦУ), эту.... ОПУ?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #44629
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    вибачаюсь, маю питаннячко про намічену люстрацію:

    чому вона стосується осіб, що обіймали посади, саме починаючи з 22 лютого 2014 року?
    Потому, что до 22 февраля указанного года уже есть в законе.

    "Я каждый день общаюсь с чиновниками разных уровней - это безнадежный диагноз: бело-синие, красно-белые, оранжевые … На самом деле они все одной масти, им все фиолетово…Я ломаю голову, что с ними со всеми делать…Наименьшее, что можно сделать сейчас, навсегда избавить их возможности принимать участие в управлении государства. Мы предлагаем ужесточить люстрацию", - скзаал он.

  10. #44630
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Искрене рад. Аплодирую стоя.
    А ведь дебилов предупреждали - бумеранг он сука возвращается и бьет больно.
    Ну нате вам новую люстрацию. Бумеранг таки сука и таки долетел.

  11. #44631
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Кто кого люстрировать собрался то?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #44632
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кто кого люстрировать собрался то?
    Еще одну гламурную телку посадят главным люстратором на орган "после 2014 года".

  13. #44633
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кто кого люстрировать собрался то?
    педрошоблу))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #44634
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да вы ребята окуели, решили всю государственную машину разрушить?
    Это ВЫ её разрушаете! Выбрали пророссийского наркозависимого клоуна безграмотного, без команды, который теперь творит беспредел в угоду Бене, - и дрочите на него до мозолей! У самих мозгов нет - хоть к умным людям прислушивайтесь!
    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    вибачаюсь, маю питаннячко про намічену люстрацію:
    чому вона стосується осіб, що обіймали посади, саме починаючи з 22 лютого 2014 року?
    а не з 25 лютого 2010 року?
    чи не просто з 1991 року, наприклад?
    Як це, чому? Щоб прибрати зі влади тих, хто РОБИВ багато гарного для країни, і повернути тих, хто її РУЙНУВАВ.
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Искрене рад. Аплодирую стоя.
    А ведь дебилов предупреждали - бумеранг он сука возвращается и бьет больно.
    Ну нате вам новую люстрацию. Бумеранг таки сука и таки долетел.
    Да, вас, дебилов, предупреждали о том, что ваш клоун ВЕРНЁТ в страну ВСЕХ её ВРАГОВ!! Бывших рыгов, бывших соратников Овоща, тех, кого разыскивает Запад, и пр. Не за горами возвращение Азарова и Овоща. Но вы же. мля, не верили! Вы решили поприкалываться - Порох вас, видишь ли, не устраивал, вёл страну в ЕВРОПУ вместо обожаемой вами паРаши! А теперь расплачиваться за ваши приколы должна ВСЯ страна! Майдан не за горами - и он будет исключительно на ВАШЕЙ совести! А будет он куда более страшным, чем предыдущий. Те, кто выживут, проклянут не только вас, но и ваших потомков на 10 поколений вперёд.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #44635
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    О, уже ГБР фейки делает))
    да вы ребята окуели, решили всю государственную машину разрушить?))
    и эти люди называют зеленского клоуном
    машину разрушает ваша команда

    https://www.ukrinform.ru/rubric-soci...neziletah.html
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #44636

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Почему не с украина.ру, там ещё больше достоверной инфы.

  17. #44637
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Даёшь больше хаоса в стране!
    Sergey Fursa
    11 хв. ·
    Если ты хочешь уничтожить люстрацию, то сделай из нее профанацию. Доведи все до абсурда. И сделай это под звуки махрового популизма.

    Зеленский хочет расширить люстрацию на избираемые должности, что не может быть возможно по закону. И уничтожит саму идею люстрации. Позволит вывести из под люстрации старые кадры. Гениально. И предлагает принять законопроект Портнова, автора законов 16 января. Хороший юрист. Плохого не посоветует.

    Зеленский хочет приравнять чиновников времен Януковича, чиновников, которые своими действиями привели к кризису 2014-15 гг., помогали России агрессии и ответственны за кровь небесной сотни к политикам последних 5-и лет, которые провели больше реформ, чем за 20 предыдущих лет. Да, коррупция осталась. Но сравнивать безмозглых деятелей из партии Регионов с людьми, пришедшими менять страну, пусть не все из них оправдали наши надежды, просто преступно. Хотя да, эффективно, ведь люди успели забыть, как выглядел Арбузов и Азаров, Курченко и Клименко. Как донецкие отжимали бизнес. Как тратили резервы НБУ. Как уничтожали армию, поставив россиян во главе. Как отдавали приказ стрелять в людей на Майдане.

    Согласно Зеленскому, под люстрацию должна попасть Супрун, которая лишила финансовых потоков фармацевтическую мафию.
    Согласно Зеленскому, под люстрацию должен попасть Максим Нефедов, который внедрял систему Прозорро.
    Согласно Зеленскому, под люстрацию должен попасть Айварас, очистивший министерство экономики.
    Согласно Зеленскому, под люстрацию должен попасть Данилюк, при котором министерство финансов смогло покончить с практикой ручного распределения НДС, убрав огромный уровень коррупции.
    Согласно Зеленскому, под люстрацию должно попасть руководство НБУ, которое национализировало Приватбанк.

    Все молодые реформаторы, которые поверили в страну после Майдана и пришли менять страну, попадут под люстрацию имени Зеленского?
    Прекрасный шаг. Талантливо. Тем более, зачем эти изменения. Только нарушают комфорт.

    Остается один Юзик. Пусть он занимает все посты. Сразу. И главное депутатов и президента, чтобы больше не было конкурентов. Ах да, еще и Юлия Владимировна. Опытный менеджер. Она и Богдан приведут страну к успеху.

    Возможно ли это? Нет, конечно. Избираемые должности не могут попадать под люстрацию. К чему это приведет? К отмене люстрации как таковой. И все чиновники времен Януковича, Богданы и Портновы, получат возможность занимать любые должности. Вот это новый кадровый резерв президента. А то связаны руки у президента.

  18. #44638
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Почему не с украина.ру, там ещё больше достоверной инфы.
    Потому, что.

    Хотите, можете с гордон. уа. Это вообще "самое достоверное"

    https://www.google.com/search?q=%D0%...hrome&ie=UTF-8
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #44639
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    вибачаюсь, маю питаннячко про намічену люстрацію:

    чому вона стосується осіб, що обіймали посади, саме починаючи з 22 лютого 2014 року?

    а не з 25 лютого 2010 року?

    чи не просто з 1991 року, наприклад?

    шось ваша осєтріна второй свежесті попахівает..
    ну так там же есть друзья, без которых твоим зеленым друзьям нельзя умная же женщина, а как дитя малое
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  20. #44640
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Товарисчи, товарсчи. Поздно пить Боржом.
    Все. Зеля презик, и стране уготована хана. Так как никто из вас помешать этому не в состоянии, давайте займем место в партере и будем обсуждать, наблюдая Армагендец.
    Право, я сейчас никого не тролю.
    Давайте хоть уйдем достойно.

Сторінка 2232 з 3000 ПершаПерша ... 1232173221322182222222232224222522262227222822292230223122322233223422352236223722382239224022412242228223322732 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті