Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2215 з 3000 ПершаПерша ... 1215171521152165220522062207220822092210221122122213221422152216221722182219222022212222222322242225226523152715 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 44 281 по 44 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #44281

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Темболее возрадуютсяж? Жилье для войск строить перестали, но вместо парада дали карманных денег сходить с семьей в сушибар. О как! )
    когда перестали ? вот прямо за месяц и перестали ?

  2. #44282
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, а не перед самыми выборами он повысил з/п военным
    не подкуп ли это?
    сколько снайпер или человек на передке получал в 2018м, 2017м? чего твой гнойный педро молчит?
    https://www.obozrevatel.com/economic...-2014-goda.htm
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #44283

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    дальше добавь график роста средней зарплаты и трехкратную девальвацию .

  4. #44284
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Зеленський посперечався з головою Борисполя про фекалії в озері

    На самом деле это хрестоматийный PR прием "отэць нации"

    Таким раздувал себе рейтин путин руским ватникам.

    Показывал торс накачаный, летал со стерхами и - самое главное - прилюдно "решал" мелкие, абсолютно не соответствующие рангу Президента, но очень понятные плебсу вопросы - мусор там не вывозят, где то очереди за чем то, кто то из мелких чиновников дороги не ремонтировал и прочая лабуда.

    Там целый набор есть.

    У русских теперь дошло до абсурда - там дворники уже работают исключительнго по велению царя батюшки. Условно конечно.

    Зато рейтинг поддержи путина у ваты - зашкаливает.


    Зеленые мальчики делют ровно то же самое с вышиватой. Дешево и сердито

    Наблюдаем. (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #44285

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зеленський посперечався з головою Борисполя про фекалії в озері
    И опять не то ... что не делает все не то ...

    все что не делает - не то ... порох не встречался ... у него просто под носом были эти фекалии и его не волновало ...



  6. #44286
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    дальше добавь график роста средней зарплаты и трехкратную девальвацию .
    Это былл ответ про подкуп в 2016, 2017 и 2018 годах перед выборами 2016, 2017 и 2018 годов.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #44287
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И опять не то ... что не делает все не то ...

    все что не делает - не то ... порох не встречался ... у него просто под носом были эти фекалии и его не волновало ...


    Любымый сериальчик наизусть знаешь? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #44288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    в польше машины стоят на 3-4 тыс евро дешевле если вы не знали . чем обоснованы наши более высокие цены ?
    Не машины , а обноски . Новые стоять одинаково ,+/- поправка на комплектации (они разные).
    Б/у дешевле , за счёт огромного общего рынка и только по этому . У семьи у которой много богатых родственников всегда будут бесплатные или условно бесплатные одежки .

    Зы.. пример вообще не в тему и к власти отношения не имеет . Поляки вполне могут вопить - а посмотрите на Украину , у них электричество и сигареты дешевле .. чем обоснованны наши польские цены ? Но ты же это не слышишь.
    Кстати, а думал когда нибудь чем обсусловленные цены на бензин в Турции и других южных странах ? Если прямые налоги собрать сложно и не получается , то будут расти косвенные . Это же азы вроде .
    Shit or get off the pot!

  9. #44289
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Норм.



    До зустрічі на Хрещатику у День Незалежності України!

    Учора Президент Зеленський оголосив про скасування традиційного військового параду до Дня

    Незалежності України. Прикро вражений таким рішенням.

    Чи буде парад — не їм вирішувати.

    Для патріотів України — День Незалежності — головне свято! За Самостійність і Державність віддали своє життя багато поколінь українців. Тисячі наших сучасників — кращих доньок і синів України, загинули за

    Незалежність у новітній війні з імперською Росією, яка триває вже п´ятий рік.

    Щоб вшанувати безсмертний подвиг українських героїв, закликаю усіх хто боровся і воював за Волю України — учасників Революції Гідності, ветеранів російсько-української війни, волонтерів, військових — 24 серпня 2019 року вийти на Хрещатик і разом пройти парадом Незалежності.

    Беріть свої бойові знамена, піднімайте прапори з якими ми боронили Україну, щоб з гаслом «Слава Україні!» і нашим військовим маршем «Зродились ми великої години!» пройти колонами головною вулицею країни.

    Я буду там разом з вами!

    До зустрічі на Хрещатику у День Незалежності України!

    Джерело: блог Андрія Парубія

    Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/columns/parubiy/2...ti-608683.html


    ЗЫ С точки зрения политстратегии - отмена парада - большая ошибка зеленых мальчиков. И отличный карт-бланш оппонентам
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #44290

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    О каком параде может идти речь, если и самого праздника не будет?

    Ви всі будете здивовані, але Указу про відзначення 28 річниці Незалежності ще й досі не має.
    В минулі роки Указ з цього питання видавався (набирав чинності) за 5-7 місяців до свята.
    Свято 24 серпня.
    Так от, повторюю ще раз: УКАЗУ про святкування 28 річниці Незалежності станом на 09.07.2019 НЕ МАЄ.
    Будет просто выходной
    День незалежності 24 серпня мінус 5-7 місяців = це 24 січня- 24 березня 2019 р.
    Нагадати ХТО ? мав видати указ за 5-7 місяців ДО ТОГО ?

  11. #44291

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А кто то может ВНЯТНО объяснить почку порошки так к этому новому офису прицепилсь? Тем более что Зе! утверждает что это не бюджетные деньги.
    Це помста за те, що у свій час порохофоби критикували Петю за придбання апартаментів на Мальдівах ,
    а порошки заперечували : "Це його власні гроші і він має право купувати що хоче".

  12. #44292
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    А нам что бы отпраздновать День Независимости нужен указ президента? Вы это серьезно? И на Новый Год и Пасху он тоже указы издает?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #44293
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Це помста за те, що у свій час порохофоби критикували Петю за придбання апартаментів на Мальдівах ,
    а порошки заперечували : "Це його власні гроші і він має право купувати що хоче".
    Тот покупал за свои. Этот - за чужие.

    Разница? Не - не вижу... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #44294
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Так и есть, в 2018-м военный на блок-посту около 20000 грн.

  15. #44295

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Так и есть, в 2018-м военный на блок-посту около 20000 грн.
    январь 2014 военный на блок посту ?

    сравнивать надо сравнимое ?

  16. #44296
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Сейчас прохостайня из-за парада готова будет друг другу глотки грызть, и про выборы уже забыли небось...вот народ, абы скакать и бухать на халяву...абы не работать...

  17. #44297
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    То ли дело бесплатный концерт на караване. Еее?

  18. #44298
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Аха. Абы не работать...

    Арестович

    "Вся глубина глупости и предательства, ничтожества и непонимания: ни армии, ни ситуации - в решении Зеленского отменить военный парад и заменить траты на него выплатой разовой премии военным. Военные, как и все граждане, конечно, нуждаются в деньгах. Даже больше, чем другие, ибо лишают себя многих свобод и добровольно накладывают на себя риски и ограничения.

    Но армия - не про деньги. Армия - про честь.

    Россия разлагает свою воющую армию, пряча шевроны и похороны, Зеленский с сегодняшнего дня - отказывая своей воюющей армии в демонстрации флага в День Независимости.

    Раньше детки понимали - независимость чётко связана с военными, шагающими по главной улице страны. А теперь детки что поймут? Что дяди в зеленом - лохи, которым кидают на независимость подачку в 33 евро, лишь бы не мельтешили перед глазами?.. Лишний раз о себе и о войне не напоминали?..

    Давайте, дол***бы, расскажите мне, как «...никто в мире не проводит парады».
    Или не проводит «...парады с техникой».
    Или, что «...парады должна проводить только победившая армия».
    Или что «...в Израиле не проводят военных парадов».
    Или про то, как вы дружно потратили бы эти деньги на «...боевую подготовку» - как будто вы знаете, что это такое.)

    Ах, вам не нравился сценарий парадов Порошенко? Так нет же уже злого Порошенко. Смените сценарий. Оставьте связку: «армия = Независимость». Зеленский так старается не быть похожим на Пороха, что, я так понимаю, скоро отменит саму Независимость.

    Парад это ещё и боевое содружество. Если бы парад был политтехнологией, представители армий НАТО и соседей Украины, никогда бы не приняли в нем участие.

    И ещё одна грязная манипуляция: - парад не стоит 300 млн. А подано именно так.

    Зато перенос (ж)ОПЫ стоит именно 300 миллионов. Но на ней, почему-то решили не экономить.

    И ещё одно - армия всегда помнит про своих погибших. Наши павшие - как часовые. Парад - это ещё и про них.

    А вы там, твари, на них плюнули. В который раз. - Будь ты проклят, клоун. Гори синим пламенем.

    З.Ы. Я призываю Верховную Раду Украины дать правовую оценку отмене военного парада на День Независимости. Ну, один мелкий прыщ боится армии и войны, боится выглядеть смешным с трибуны. Означает ли это, что в угоду его личным проблемам должна страдать честь армии и государства?..

    читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/183460_1562755101
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #44299

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тот покупал за свои. Этот - за чужие.

    Разница? Не - не вижу... ))
    От і я не бачу - бо в обох випадках іде мова про НЕ ДЕРЖАВНІ кошти.

  20. #44300
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Смиття, суть твоей поддержки Зе в том, что гей-парад он разрешил, а военный - запретил. Это кратко.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 2215 з 3000 ПершаПерша ... 1215171521152165220522062207220822092210221122122213221422152216221722182219222022212222222322242225226523152715 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті