Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2204 з 3000 ПершаПерша ... 1204170421042154219421952196219721982199220022012202220322042205220622072208220922102211221222132214225423042704 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 44 061 по 44 080.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #44061
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Михаил Клейман
    36 мин. ·
    И о прекрасном

    Гройсман "лёг" под Коломойского и Зеленского.
    За это Премьер должен не критиковать Зе, он мягко "поддерживает" все действия Зе и подписывает все его назначения. Также он является "информационной торпедой" против Порошенко.
    Получает за это он "место" в новом правительстве, "индульгенцию" от силовиков и антикоррупционных органов, а также его не "мочат" СМИ Пинчука - Коломойского - Ахметова при этом приглашая на эфиры.

    Коломойский переманивает таким способом всё окружения от Порошенко оставляя его в диком одиночестве и глубокой оппозиции. Стоит задача не пустить экс-президента в Верховную Раду.
    и сторонники зеленского сделают вид . что не заметили.что это противоречит "новые лица ")))
    божья роса она такая. как только капуста подешевела )))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #44062
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Тут есть ещё люди что-то доказывающие Возару?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #44063
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Зе - мастер разговорного жанра и как показывают последние заявления, напрямую говорит то, что думает.
    Зеленский?? Думает??? В политике??? Это Вы хорошо пошутили.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    тот случай, когда много деталей указывает на постановочное фото
    стоило как то более тщательно все обдумать и подойти к вопросу дискредитации футболки "Зе!"
    Божья роса. Готова поспорить на что угодно: если бы на этом фото вместо футболки "Зе!" была футболка с надписью "Порошенко - мій президент!" или что-то вроде того, ты бы из штанов выпрыгивал, доказывая, что фото РЕАЛЬНОЕ, и что именно ТАКИМИ и являются большинство сторонников Порошенко.
    Собственно, твой сожитель это уже подтвердил:
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Два бедных ПОРОХОБОТСКИХ "патриота"

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та не будет никакого телемоста, успокойтесь уже, шоколадные паникеры, идите поцелуйте икону своего вождя и попрыгайте на одной ноге три круга вокруг термоса
    Оно проснулось с бодуна в 17.33 и ввалилось на форум, чтобы открыть нам Америку.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ужас кокой. Ни масок на фейсах, ни факелов..просто стоят
    Циферная диабетичка открывает ротяку только для того, чтобы сморозить очередной бред.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    гугл он как дейнерис и возар, переобувается со временем))
    Чья б корова мычала о переобувании, а твоя бы молчала! То ты был за Юща, потом за Овоща, совсем недавно за косатую, теперь зелёному зад лижешь. А я как была сторонницей ПОРОШЕНКО - так и сейчас ЕЮ ЖЕ осталась!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #44064
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Очень сложно. Потому как "Когда народ освобождает свои земли от захватчика и добивается независимости. " штука обоюдоострая. Можно точно с такой же уверенностью сказать, что НАРОД Донбаса ДОБИВАЕТСЯ НЕЗАВИСИМОСТИ. И освобождает СВОИ земли от ЗАХВАТЧИКА.

    Потому как под слово "захватчик" вписывается не только ИНОРОДЦЫ, а и СОПЛЕМЕННИКИ.

    А вот Ваши посылы об "национально-освободительной" борьбе без конца и края , таки действительно сильно воняют протухшей Гебельщиной. Какая "нация" от какой освобождается? Какая нация держит в плену КАКУЮ НАЦИЮ? Украинская "нация" борется с "Украинской нацией" ???? Когда очередной полоумный хуторской атаман вдруг вообразил себя самым украинистым, а остальным навесил ярлыки " второй сорт"?

    КАКАЯ нация и от КОГО освобождается?

    Вся бодяга только и исключительно за ЭКОНОМИЧЕСКИЙ интерес одной группировки лиц над другой такой же группировкой. НАЦИЯ, и стой, и с той стороны, вообще не при делах. Но пропаГандоны усиленно машут этим жупелом перед мордой быков. Ведь лох не мамонт. Не вымер.
    Народ чего? Дамбаса? А народ Запорожской области што хочет? А народ Черкасской области? А Днепровской?


    Ну как повеяло 2014 о ватных пыланий...

    А казалось бы - закрыли тему, отмыли гавно...а оно опять всплывает отовсюду....

    Нет такого народа и никогда не будет народа по месту проживания...!!!

    Это Украина!! А принадлежит украинцам! И за эту землю они будут сражаться и ее освобождать!

    В том числе и от запорожско/черкасско/донецких народов...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #44065

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тут есть ещё люди что-то доказывающие Возару?
    Там вообще какой то виртуальный мир. Явно не из нашей галактики.

  6. #44066
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Суболг. а если через пару лет останутся куски, Вы на какой территории останетесь ? Просто интересно . будете жить в губернии малоросом или переедете ?(если Вы в Днепре конечно)
    да с чего вы решили, что тут будет малороссия?
    ну не будет ее от слова совсем, во всяком случае. ближайшие 100 лет
    развал скорее будет на Западной Украине
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #44067
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    и сторонники зеленского сделают вид . что не заметили.что это противоречит "новые лица ")))
    божья роса она такая. как только капуста подешевела )))
    Зе фанаты этого не хотят замечать, как и мутки с и.о. прокурора. как и мутки с таможней, как и бред, который генерируют говорящие головы СН.
    зы. в конструктивной критике. я с Вами. в кидании гамна -против вас
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #44068

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Народ чего? Дамбаса? А народ Запорожской области што хочет? А народ Черкасской области? А Днепровской?


    Ну как повеяло 2014 о ватных пыланий...

    А казалось бы - закрыли тему, отмыли гавно...а оно опять всплывает отовсюду....

    Нет такого народа и никогда не будет народа по месту проживания...!!!

    Это Украина!! А принадлежит украинцам! И за эту землю они будут сражаться и ее освобождать!

    В том числе и от запорожско/черкасско/донецких народов...
    О как...Ну таки да. Площадь в географии, очерченная временными границами, носит название Украина. Бирочка такая висит.

    А кто такие УКРАИНЦЫ?

    Ну ВАШИ Украинцы? Которые так резво сражаются за землю.....с ДРУГИМИ УКРАИНЦАМИ? Которых Вы зачем то Украинцами не считаете. И призываете "ОСВОБОЖДАТЬ" земли от всяких запорожско/черкасско/донецких "народов".

    Чьи земли "освобождать"? ИХ земли? От кого освобождать? От местного населения? Для КОГО "освобождать"? Для "УКРАИНЦЕВ" !!!!

    Это кто такие?

    Ведь сами же родили: "---Нет такого народа и никогда не будет народа по месту проживания...!!! "
    Востаннє редагував Strannik-57: 09.07.2019 о 15:51

  9. #44069
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да с чего вы решили, что тут будет малороссия?
    ну не будет ее от слова совсем, во всяком случае. ближайшие 100 лет
    развал скорее будет на Западной Украине
    а почему будет развал на западной и почему не будет тут малоросии? поделитесь
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #44070

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 852

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Горячая война ещё недавно- с ВС России и сепаратистаии под командованием и вооруженная русскими.
    ну и чем эти слова отличаются от слов Игоря Валерьевича?

    Мы говорим, что военные российские присутствуют на Донбассе. Это факт....... что касается офицерского состава, то 100% там много российских военнослужащих, которые поехали в „отпуск“ или в „командировку“, — выполнять интернациональный долг

  11. #44071
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    О как...Ну таки да. Площадь в географии, очерченная временными границами, носит название Украина. Бирочка такая висит.

    А кто такие УКРАИНЦЫ?

    Ну ВАШИ Украинцы? Которые так резво сражаются за землю.....с ДРУГИМИ УКРАИНЦАМИ? Которых Вы зачем то Украинцами не считаете. И призываете "ОСВОБОЖДАТЬ" земли от всяких запорожско/черкасско/донецких "народов".

    Чьи земли "освобождать"? ИХ земли? От кого освобождать? От местного населения? Для КОГО "освобождать"? Для "УКРАИНЦЕВ" !!!!

    Это кто такие?
    как в 2014 на машине времени
    "встаньте в круг. возьмитесь за поручни "
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #44072
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а почему будет развал на западной и почему не будет тут малоросии? поделитесь
    галичане поверили в свою богоизбранность, а Украина она большая и разная
    причем всегда была, еще со времен орды
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #44073
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    галичане поверили в свою богоизбранность, а Украина она большая и разная
    причем всегда была, еще со времен орды
    я такое читала в группах антимайдан от ватноголовых
    пока большая и разная.дааааа
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #44074
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    О как...Ну таки да. Площадь в географии, очерченная временными границами, носит название Украина. Бирочка такая висит.

    А кто такие УКРАИНЦЫ?

    Ну ВАШИ Украинцы? Которые так резво сражаются за землю.....с ДРУГИМИ УКРАИНЦАМИ? Которых Вы зачем то Украинцами не считаете. И призываете "ОСВОБОЖДАТЬ" земли от всяких запорожско/черкасско/донецких "народов".

    Чьи земли "освобождать"? ИХ земли? От кого освобождать? От местного населения? Для КОГО "освобождать"? Для "УКРАИНЦЕВ" !!!!

    Это кто такие?

    Ведь сами же родили: "---Нет такого народа и никогда не будет народа по месту проживания...!!! "
    ПНХ
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #44075

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    как в 2014 на машине времени
    "встаньте в круг. возьмитесь за поручни "
    Проведите научный опыт.

    Оттяните резинку в трусах до максимума. Резко отпустите. Если вывод сделать трудно, повторите несколько раз.

  16. #44076
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну и чем эти слова отличаются от слов Игоря Валерьевича?

    Мы говорим, что военные российские присутствуют на Донбассе. Это факт....... что касается офицерского состава, то 100% там много российских военнослужащих, которые поехали в „отпуск“ или в „командировку“, — выполнять интернациональный долг
    Всем. Думайте. Если под ватой и плесенью зелёной ещё осталось что то живое


    Беня хитрожопо в который раз подменяет понятия.

    Нет никаких интернационалистов которые захотели исполнить какой то там долг.

    Есть целенаправленная гибридная захватнические агрессия путинской России против Украины.

    А Беня вам овцам выбеливает путина и его цели и желания
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #44077

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ПНХ
    Сдулся "вдохновитель национально-освободительной войны". А жаль. Есть натхнення ещё поелозить мордой по асфальту. Ладно, отходи....

  18. #44078
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Проведите научный опыт.

    Оттяните резинку в трусах до максимума. Резко отпустите. Если вывод сделать трудно, повторите несколько раз.
    нет. свои извращения прошу оставить для себя и сородичей ватноголовых
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #44079
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    галичане поверили в свою богоизбранность, а Украина она большая и разная
    причем всегда была, еще со времен орды
    Ты когда последний раз был в Галычыне, что бы такие выводы делать? Или ты по самым засвеченным мордам по ТВ выводы делаешь. Так они не показатель. Далеко не показатель...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #44080

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Лавров оценил идею Зеленского о переговорах

    Новые предложения по Донбассу должны учитывать резолюцию Совбеза ООН по минским соглашениям и прямой диалог с "ЛДНР", говорит глава МИД РФ.
    Предложения по урегулированию конфликта на Донбассе должны соответствовать резолюции Совбеза ООН, утвердившей минские соглашения. Как сообщает РИА Новости, об этом во вторник, 9 июля, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя предложение президента Украины Владимира Зеленского о переговорах в Минске в новом формате.


    Министр отметил, что формат урегулирования через механизмы нормандской четверки и минской контактной группы "был одобрен Советом безопасности ООН, это является непосредственным инструментом, который необходимо использовать международному сообществу".

    "Другие предложения, наверное, имеют право на существование, но подчеркну самое главное - упор надо делать на прямой диалог. Это сердцевина минских договоренностей. И еще одно такое наблюдение. Наверное, когда речь идет о серьезных предложениях, они делаются сначала по дипломатическим каналам, а не публично через Facebook, но мы готовы рассматривать конкретные предложения, которые будут помогать выполнять резолюцию Совета безопасности, утвердившую минские договоренности, а не подменять эту резолюцию и сами минские договоренности", - заявил Лавров.

    https://korrespondent.net/ukraine/po...o-perehovorakh

Сторінка 2204 з 3000 ПершаПерша ... 1204170421042154219421952196219721982199220022012202220322042205220622072208220922102211221222132214225423042704 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті