Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2186 з 3000 ПершаПерша ... 1186168620862136217621772178217921802181218221832184218521862187218821892190219121922193219421952196223622862686 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 701 по 43 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43701
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/video_news/313...kkupatsieyi_my

    Билецкий - Зеленскому: "Если вы не захотите за 24 часа справиться с информационной оккупацией, мы возьмем это на себя". ВИДЕО



    это будет интересно .

    причины - по закону придраться не к чему , если белецкий дернется - то это статья за ограничение действий журналистов . значит полиция должна вмешаться . полиция под аваковым - которого зеля хочет поменять

    прекрасный способ стравить неугодных . и не важно кто победит . зеля может потом на тех кто будет выглядеть хуже навесить всех собак .
    Ооо. Ультиматумы пошли. Черные рубашки , факельные шествия и всякое такое.

  2. #43702
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ооо. Ультиматумы пошли. Черные рубашки , факельные шествия и всякое такое.
    Да какой ультиматум? Пусть Белецкий идет на телемост и мочит идейного врага. Какой еще он ждет ответ от Зе! ?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #43703

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    О,гниду чечилу уже Сахарок притащила.Да хтоб в принципе сомневался.Вон Глобус завидный жених с совпадающими интересами.Тока чур - на Сахалине семью строить,готов помочь с баржей.И аляка шоб усыновили.Редфокс с серговыми прилагаются,и еще пара по мелочи.

  4. #43704
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да какой ультиматум? Пусть Белецкий идет на телемост и мочит идейного врага. Какой еще он ждет ответ от Зе! ?
    Не ультиматум? А что, счетчик?)) Пусть идет.

  5. #43705
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да какой ультиматум? Пусть Белецкий идет на телемост и мочит идейного врага. Какой еще он ждет ответ от Зе! ?
    непонятно ваще, почему Президент должен вмешиваться в редакционную политику телеканала...
    Шотам СБУ, МВД, ГПрокуратура молчат?

  6. #43706
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не ультиматум? А что, счетчик?)) Пусть идет.
    Так напомнил о себе.
    ЗЫ мне кстати Белецкий нравится. ИМХО он ни фига не ударит в грязь на том мосту, в каком бы формате тот не был. Единственное что мне в этой идеи не нравится, это канал с украинской стороны. Уж слишком он мелкий и низкорейтенговый...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #43707
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Пусть идет, конечно. Ачо? Хорошее дело - надо поддержать !

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #43708
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    непонятно ваще, почему Президент должен вмешиваться в редакционную политику телеканала...
    Шотам СБУ, МВД, ГПрокуратура молчат?
    Та не это как раз понятно. Все просто объединились и мочат Зе! типа пусть выкручивается. Но идея сама по себе очень глупая. Это все равно что угрожать ежу голой жопой. Зе! создал лучшую студию на просторах экс СССР. Он в этом как рыба в воде. И его люди тоже. Там уже скорее всего кучу сценарием пишут под этот мост.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #43709
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та не это как раз понятно. Все просто объединились и мочат Зе! типа пусть выкручивается. Но идея сама по себе очень глупая. Это все равно что угрожать ежу голой жопой. Зе! лучшую студию на просторах экс СССР. Он этом как рыба в воде. И его люди тоже. Там уже скорее всего кучу сценарием пишут под этот мост.
    а минстецу некогда "каналы" проверять))
    все на форумных фронтах...

  10. #43710

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А помогите разобраться , в чем инфоповод то ?
    Кто то собрался в частном порядке поговорить по Скайпу и расшарить это порно в сеть и ящик ? И это все ?
    Или я чего то не вижу ?



    у нас же все по понятиям , а не по закону . мы ж пока не европа . отсюда и жопы пошли на пукан .

    самое интересное - таких выступления на рф тв за 5 лет было много , просто нам их не показывали , их можно посмотреть в ютубе .

    революционная необходимость вместо законности + выборы .

  11. #43711
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А Юля же тогда куда?
    #абынеЮля тм
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #43712
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    А5180
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та не это как раз понятно. Все просто объединились и мочат Зе! типа пусть выкручивается. Но идея сама по себе очень глупая. Это все равно что угрожать ежу голой жопой. Зе! создал лучшую студию на просторах экс СССР. Он в этом как рыба в воде. И его люди тоже. Там уже скорее всего кучу сценарием пишут под этот мост.
    Там сценарий будет один - руссопропаганды. Ничего лишнего не прозвучит, т.к прямой эфир - это только название, там задержка с подачей в эфир примерно на час-два, на лету всё можно исправлять.

  13. #43713

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    непонятно ваще, почему Президент должен вмешиваться в редакционную политику телеканала...
    Шотам СБУ, МВД, ГПрокуратура молчат?
    А кто назначает и сотрудничает с этими господами?На то он и гарант,шоб гарантировать и соблюдать.Если нет,то это шапито на банковой с последующим переездом то ли в турму,то ли в Ростов.Ну или Ростов к нам сам приедет.

  14. #43714
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Минстець уже определил людей которые пойдут на телемост отстаивать идеологию Украины? Это их работа. Пусть идут и бьются. Еще вчера говорил, что телемост ни в коем случае низя запрещать. Это просто подарок. Едиственное что бы я сделал, это предложил канал с более высоким рейтингом. И Беня, и Пинчук и Ахметов идут на выборы и у них куча рейтинговых каналов. В конце концов есть Пэтро со своим пятым. На худой конец даже Перший будет лучше чем какой то комерческий Ньюс Ван. У того просто банально может не хватить ресурсов и аппаратуры для такого действа. Ну и ведущих я бы предложил уровня Киселева. Ну по популярности конечно. Политических журналистов у нас просто нету, поэтому ИМХО Жидков с Кошевым подошли бы нормально. Чисто Ньюс они ж ведут. Какие ни какие а новости. Ну а для политического веса туда можно позвать Бабченко. Пусть покажет что он не только клянчить бабло в инете может. Короче от такого подарка отказываться низя ни в коем случае. Те более опыт политических дебатов у Зе! есть.... Пусть дерзают пацаны, что бы Киселев с Медведчуком потом сто раз пожалели об этой провокации. А это провокация к бабке не ходи.
    удивительный Шурик)))
    Мкдведчук (пуйло) и рашаТВ (пуйло) конечно для этого все и мутили, что бы провести мост на другом канале по чужим правилам?))
    ты в себе?)))
    ясен красен, запрещать с трибуны АП не надо, но у нас ныне действующий запрет, а какое то чмо это нарушает, как по мне 350% вариант для отзыва лицензии
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #43715
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    А кто назначает и сотрудничает с этими господами?На то он и гарант,шоб гарантировать и соблюдать.Если нет,то это шапито на банковой с последующим переездом то ли в турму,то ли в Ростов.Ну или Ростов к нам сам приедет.
    Зачем писать бред...
    Ну таке... вопрос риторический. Отвечать не надо.

  16. #43716
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...вопрос "Есть ли секс в СССР?" обсуждаться будет?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #43717

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    у нас же все по понятиям , а не по закону . мы ж пока не европа . отсюда и жопы пошли на пукан .

    самое интересное - таких выступления на рф тв за 5 лет было много , просто нам их не показывали , их можно посмотреть в ютубе .

    революционная необходимость вместо законности + выборы .
    Эффект Барбары Стрейзанд.. не, не слышали
    Чудаки (с)

    Зы.. точнее наверняка слышали , но революционная необходимость меняет цели .
    Shit or get off the pot!

  18. #43718
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...вопрос "Есть ли секс в СССР?" обсуждаться будет?
    Уже ж давно обсудили и решили что секса не было а была только любовь. К партии.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #43719

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Зачем писать бред...
    Ну таке... вопрос риторический. Отвечать не надо.
    А я все таки отвечу.Эта коллизия в компетенции руководителей силовых и прочих разрешительно-запретительных ведомств,которые должны получать пинок под сраку за залет от того кто их назначил.Бред это когда гарант ни за что ответственности не несет и занимается ерундой.

  20. #43720
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Уже ж давно обсудили и решили что секса не было а была только любовь. К партии.
    ..ну .. партии ж меняются ... и генсеки тож .... мало ли .. мож нонче как-то иначе в селе Ипатьево ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 2186 з 3000 ПершаПерша ... 1186168620862136217621772178217921802181218221832184218521862187218821892190219121922193219421952196223622862686 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті