Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2181 з 3000 ПершаПерша ... 1181168120812131217121722173217421752176217721782179218021812182218321842185218621872188218921902191223122812681 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 601 по 43 620.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43601
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Народ,а под чем был Зело????

    Я тоже хочу,шоб меня так шторбило!!!!)))
    Запросто. 30 часов без сна и на ногах, и не так вставит.

  2. #43602
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    А я утверждаю что все было построено на выход во второй тур Зеля- Юля или Зеля-Бойко.
    То что рейтинг действующего на тот момент Президента Порошенко ожидался не более 4-5 %.
    Зеля во втором туре снимает свою тушку и вуаля- Юля През, или Бойко През.
    Зеля даже не технический кандидат был. Зеля- Петрушка с рукой Бени в жопе. Ни программы, ни команды. Хоть что мне тут пойте голосом Карузо. Эти два факта перевешивают даже тупость зелеботов.
    Правильно утверждаете ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #43603

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пруфик когда Германия официально объявляла войну аналогично - плиз
    советикус

    https://nv.ua/ukraine/events/10-mifo...--2479709.html

    Ночью 22 июня 1941 года нарком иностранных дел СССР Вячеслав Молотов принял немецкого посла в Москве Фридриха-Вернера фон Шуленбурга. Тогда Шуленбург и передал Молотову ноту о начале войны.

  4. #43604
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Запросто. 30 часов без сна и на ногах, и не так вставит.
    А раньше ваше войско выло - бухает
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #43605

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Пошла массовка, вперед, еще ещеренней.

  6. #43606
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А раньше ваше войско выло - бухает
    Пока тут наблюдается исключительно шоколадистое войско, которое воет про Зе 24 часа в сутки.

  7. #43607
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цифру интересную увидел
    в Польше за 2018-2019 год погибло 794 украинца (в основном заробитчане)
    а 2018м в зоне АТО погибло 110 военных
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #43608
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    а вот это уже зрада
    Тарас Березовец
    3 мин. ·
    Ну что, вот это и случилось. Российский пропагандистский канал «Россия 1» и украинский Newsone, который связывают с Виктором Медведчуком, анонсировали двусторонний телемост «Надо поговорить» на 12 июля.

    Ведущими с российской стороны будут Андрей Малахов и Мария Ситтель, с украинской Василий Голованов и Елена Кирик.

    Двухчасовой телемост начнётся в 18:00 по Москве 12 июля. Сегодня его анонсировал лично «король роспропаганды» Дмитрий Киселёв.

    Идея подобного шоу бродила в умах кремлевских пропагандистов все последние годы. Целью является, с одной стороны, подтолкнуть рейтинг «Оппоплатформы за життя». С другой, открыть украинские эфиры для появления совсем одиозных персонажей из Москвы. И закрепить наконец российский тезис о том, что «на Украине гражданская война». Если это выйдет в эфир, Нацрада по вопросам ТВ должна забрать лицензию у Newsone. Однако в действительности мы понимаем, что этого не произойдёт. В том числе потому, что многие в новой президентской вертикали как раз согласны с теми тезисами, которые в последнее время продвигает Коломойский. А пока мы понимаем, что им «надо поговорить» о том как дальше продолжить уничтожать Украину.
    Медведчук окончательно берега потерял
    По понятное дело партнера не посадил бы, но что мешает Зе?
    А Шурик?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #43609

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Цифру интересную увидел
    в Польше за 2018-2019 год погибло 794 украинца (в основном заробитчане)
    а 2018м в зоне АТО погибло 110 военных
    Ще подивіться скільки при ДТП в Україні загинуло людей за цей час.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  10. #43610
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    ...ДИАГНОЗ ПОДХОЛИТ БОЛЬШЕ ВАМ ПОРОХОБОТАМ)))

  11. #43611
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    #плакатик маслом

    впереди день выборов Президента.
    Заседание ревбот комитета им. кандидата

    ... а давайте скажем что Зе наркоман!
    - этого будет мало
    - тогда еще назовем его избирателей "зебилами!

    ....
    побеждает с большим отрывом Зе
    ____________________________________________

    впереди день выборов в ВР.
    Заседание ревбот комитета партии от им. проигравшего кандидата

    ... а давайте всем скажем что мы "всех умней"!
    - этого будет мало
    , да и не поверят
    - назовем большинство избирателей "зебилами"!
    - хорошая идея, тогда поверят, мы точно "всех умнее"
    - но этого будет недостаточно, ведь они "зебилы"
    - о! есть идея - скажем, что Зе наркоман!
    ....
    ....
    Востаннє редагував KpoT: 07.07.2019 о 21:36

  12. #43612
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а вот это уже зрада

    Медведчук окончательно берега потерял
    По понятное дело партнера не посадил бы, но что мешает Зе?
    А Шурик?
    Ты у меня спрашиваешь что делать Зе! Или тебе просто хочется что бы кто то закрыл Медведчука? Лично я бы не советовал Зе! в принципе трогать пока Медведчука. Он просто отлично выполняет антироссийскую пропаганду. Гораздо лучше всех "патритотов" вместе взятых. А вот когда у нас наконец то заработают правоохранительные органы, вот тогда если Медведчук действительно нарушил закон, вот тогда пусть.... А ща Медвечук как прапорщик, гораздо больше вреда приносит на свободе... Как и Пэтро собственно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #43613
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты у меня спрашиваешь что делать Зе! Или тебе просто хочется что бы кто то закрыл Медведчука? Лично я бы не советовал Зе! в принципе трогать пока Медведчука. Он просто отлично выполняет антироссийскую пропаганду. Гораздо лучше всех "патритотов" вместе взятых. А вот когда у нас наконец то заработают правоохранительные органы, вот тогда если Медведчук действительно нарушил закон, вот тогда пусть.... А ща Медвечук как прапорщик, гораздо больше вреда приносит на свободе... Как и Пэтро собственно...
    а когда они заработают?
    менты (аваков) типа за Зе
    СБУ типа под Зе (он сам так говорил на сборах в ДФС)
    что мешает?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #43614
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а когда они заработают?
    менты (аваков) типа за Зе
    СБУ типа под Зе (он сам так говорил на сборах в ДФС)
    что мешает?
    Менталитет общества. Я не могу ответить когда. Думаю никто честно ответить не может. Лично я не исключаю вариант что никогда...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #43615
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Менталитет общества. Я не могу ответить когда. Думаю никто честно ответить не может. Лично я не исключаю вариант что никогда...
    причем тут менталитет общества? если бы ты написал жара, я бы еще понял
    кстати, лови еще один инсайд
    ЗМІ, коментуючи призначення заступником генпрокурора Сергія Кізя, називають його «людиною Богдана». Це не відповідає дійсності – Кізь є людиною Юрія Луценка й про майбутнє призначення Сергія Миколайовича на цю посаду замість звільненого Євгена Єніна я повідомляв ще 26 квітня 2019 року (https://www.facebook.com/volodymyr.b...68158303400955), тобто задовго до призначення Андрія Богдана главою Адміністрації/Офісу президента.

    У Генеральній прокуратурі Юрій Луценко має двох особливо довірених осіб: начальника Департаменту нагляду за додержанням законів у кримінальному провадженні та координації правоохоронної діяльності Володимира Бедріківського й Сергія Кізя, який донедавна очолював структурний підрозділ з довгою назвою «Департамент організації і процесуального керівництва досудовим розслідуванням кримінальних правопорушень, підслідних Державному бюро розслідувань, нагляду за додержанням законів його оперативними підрозділами та підтримання публічного обвинувачення у відповідних провадженнях». Саме Кізю Луценко доручав особливо делікатні справи на кшталт розвалу кримінальних проваджень відносно найближчого оточення Порошенка (Ложкін, Гонтарева, Філатов, Стеценко) чи маніпуляції з кримінальним провадженням відносно екс-міністра екології Злочевського та його компаньйона Байдена-молодшого. До Богдана Кізь ніякого відношення не мав і лише три тижні тому Богдан збирався призначити генеральним прокурором свого соратника по адвокатській компанії «Пукшин і партнери» Віталія Каська попри те, що Касько є вкрай токсичною персоною і його призначення було б сприйнято з великим подивом за океаном (Касько, як і Лещенко, Ситник і Трепак, був причетний до бурхливої, але незаконної діяльності Демократичної парті США, спрямованої на перешкоджання Дональду Трампу посісти посаду президента Сполучених Штатів).

    Але раптом концепція змінилась і Богдан після зустрічі з Луценком дійшов висновку, що кращого генпрокурора, ніж «гаманець» Юрія Віталійовича, бути не може. План простий: Луценко призначає, як і збирався, Кізя своїм заступником, потім уходить з посади, а Богдан (звісно, за підписом Зеленського, який не усвідомлює, що він підписує) вносить до Верховної Ради подання про надання згоди на призначення Кізя генеральним прокурором. У підсумку Кізь сидить на прикупі, Луценко – на касі, а Богдан має свою кишенькову генпрокуратуру, яка йому дуже знадобиться на випадок, якщо його таки виженуть з команди Зеленського.
    надеюсь твое "не исключаю" станет твердой уверенностью
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #43616
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    причем тут менталитет общества? если бы ты написал жара, я бы еще понял
    кстати, лови еще один инсайд

    надеюсь твое "не исключаю" станет твердой уверенностью
    Эти все игрыща хороши имеют значение, когда есть за что. У нас не за что. Пока кто то будет подавать, до тех пор мы и будем играть.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #43617

    Реєстрація
    04 травень 2018
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а вот это уже зрада

    Медведчук окончательно берега потерял
    По понятное дело партнера не посадил бы, но что мешает Зе?
    Украина правовое государство, в котором срок даёт не президент, а суд. Какую уголовку можно предъявить в суде Медведчуку?

  18. #43618
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Так, а где же Vedma? Неужели от Зелиных похождений ей заціпило? Надо ему позвонить, чтобы не останавливался.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  19. #43619
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а вот это уже зрада
    Тарас Березовец
    3 мин. ·
    Ну что, вот это и случилось. Российский пропагандистский канал «Россия 1» и украинский Newsone
    , который связывают с Виктором Медведчуком, анонсировали двусторонний телемост «Надо поговорить» на 12 июля.
    факт несостоявшийся, имеется только лишь анонс или "анонс" от киселева

    .....

  20. #43620
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    факт несостоявшийся, имеется только лишь анонс или "анонс" от киселева

    .....
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2181 з 3000 ПершаПерша ... 1181168120812131217121722173217421752176217721782179218021812182218321842185218621872188218921902191223122812681 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті