Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2180 з 3000 ПершаПерша ... 1180168020802130217021712172217321742175217621772178217921802181218221832184218521862187218821892190223022802680 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 581 по 43 600.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43581
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    были оппоблок и оппозиция демократических сил
    причем оппо, видро и группа еремеева скорее были в коалиции, недорого продавая педро голоса по проектам на которые не хватало голосов депутатов из демлагеря

    А ну то інша справа!
    А якщо батьківщину не візьмуть у коаліцію чи вона через деякий час вийде з неї, то виходить, що вона так саме попадає в "широку опозицію" в яку ви вже ЄС відправили ?

  2. #43582
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А ну то інша справа!
    А якщо батьківщину не візьмуть у коаліцію чи вона через деякий час вийде з неї, то виходить, що вона так саме попадає в "широку опозицію" ?
    очень сомневаюсь))
    медведчук и педро - давние партнеры, в том числе и по ненависти к бабюле
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #43583
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    очень сомневаюсь))
    медведчук и педро - давние партнеры, в том числе и по ненависти к бабюле
    Ненависть бабюли и пап взаимна. А "широкая оппозиция" она у вас в голове, но слава богу не имеет малейшего отношения к реальности …

  4. #43584
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Ненависть бабюли и пап взаимна. А "широкая оппозиция" она у вас в голове, но слава богу не имеет малейшего отношения к реальности …
    Манула, пугалки пороха в предвыборной были выгодны 2 политпроектам
    Пете и Медведчуку
    второй тур Бойко-Петя не вышел
    но все было построено именно для этой цели
    все каналы - 112, ньюсы (медведчука) и 5, прямой с зиком (петя) работали на эту святую цель
    так что в широкой оппозиции больше оснований. чем Вы хотите представить
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #43585
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 226

    Типово

    Вся военная пропаганда все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей - диванных псевдопатриотов, которые на эту войну НЕ пойдут./Джордж Оруэлл/

  6. #43586
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Манула, пугалки пороха в предвыборной были выгодны 2 политпроектам
    Пете и Медведчуку
    второй тур Бойко-Петя не вышел
    но все было построено именно для этой цели
    все каналы - 112, ньюсы (медведчука) и 5, прямой с зиком (петя) работали на эту святую цель
    так что в широкой оппозиции больше оснований. чем Вы хотите представить
    Ага, при этом ЮВТ прописалась на пмж на оппо-каналах

  7. #43587
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Ага, при этом ЮВТ прописалась на пмж на оппо-каналах
    прям таки прописалась)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #43588
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Михаил Клейман
    1 ч. ·
    Одесса, с головой ОДА наконец то
    повезло.
    Премьер Гройсман выпросил себе Одессу после выборов .
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #43589
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 226

    Типово

    Ага, лехаим))

  10. #43590
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Михаил Клейман
    Вчера в 19:02 ·
    Одесса без анекдота - как женщина без купальника
    Сегодня на пляже: а кто голосовал за Зеленского? В ответ тишина, и только слышен детский смех.
    И так каждый раз после выборов президента.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #43591
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Жестко. Могут и убить.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #43592
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Жестко. Могут и убить.
    Я тебя умоляю, загоняют в стойло отставших)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #43593
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    сейчас порохоботы полюбят Светку Крюкову))
    Сегодня 94 день со дня, когда Зе!Рябошапка в эфире пообещал представить план на 100 дней. Осталось продержаться еще 6 дней - и получится как в дворовом футболе - "Заиграно, замотано".
    Svetlana Kryukova
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #43594
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Манула, пугалки пороха в предвыборной были выгодны 2 политпроектам
    Пете и Медведчуку
    второй тур Бойко-Петя не вышел
    но все было построено именно для этой цели
    все каналы - 112, ньюсы (медведчука) и 5, прямой с зиком (петя) работали на эту святую цель
    так что в широкой оппозиции больше оснований. чем Вы хотите представить
    А я утверждаю что все было построено на выход во второй тур Зеля- Юля или Зеля-Бойко.
    То что рейтинг действующего на тот момент Президента Порошенко ожидался не более 4-5 %.
    Зеля во втором туре снимает свою тушку и вуаля- Юля През, или Бойко През.
    Зеля даже не технический кандидат был. Зеля- Петрушка с рукой Бени в жопе. Ни программы, ни команды. Хоть что мне тут пойте голосом Карузо. Эти два факта перевешивают даже тупость зелеботов.

  15. #43595

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Народ,а под чем был Зело????

    Я тоже хочу,шоб меня так шторбило!!!!)))

  16. #43596
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я тебя умоляю, загоняют в стойло отставших)))
    Думаешь там есть отставшие? я тебя умоляю....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #43597

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Жестко. Могут и убить.
    Шурег...

    Наивный чукотский мальчик...))))

    Помню,у нас была преподша в академии МВД,тоже так стращала,пужала,пальцы гнула....
    Ну добавили плюс сто с рыла на экзамен...))

    И когда вручили-все было заипца...)))
    Даже кофе потом пили...)

  18. #43598
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Кокаин

    Основное действие кокаина приходится на центральную нервную систему (ЦНС) человека – это сильнейший стимулятор. Кроме того, известны обезболивающие свойства кокаина – он эффективно блокирует передачу нервных импульсов и сужает кровеносные сосуды. С точки зрения химии, кокаин является алкалоидом, который выделяют из листьев коки – тропического кустарника, в честь которого и назван наркотик.

    Действие кокаина

    Стимулирующее действие кокаина проявляется как ярко выраженная эйфория, болтливость и гиперактивность. Наркоман становится похож на маньяка, его планы перестают быть адекватными и обретают форму несбыточного бреда. Человек быстро становится безответственным и импульсивным, переоценивает свои физические силы и интеллектуальные возможности.

    На нервном уровне включается так называемое «инстинктивное наслаждение», при котором для эйфории не нужны никакие видимые причины. Это явление связано с действием кокаина на центральную нервную систему.

    Кроме того, кокаин проявляет острые психические и поведенческие эффекты. Считается, что это происходит из-за того, что у наркомана увеличивается уровень серотонина, дофамина и норадреналина.

    Как быстро начинается действие кокаина

    При вдыхании паров (курении) так называемого «основания кокаина» (так называемого «крэка»), действие кокаина начинается уже через 5-10 секунд. При введении раствора в вену – через 30-45 секунд. При вдыхании порошка через нос – примерно через полчаса. При этом эффект от курения или введения кокаина в вену продолжается не более двадцати минут. В то время, как те, кто нюхает кокаин, «кайфуют» примерно по полтора часа.

    Те, кто употребляет кокаин часто, предпочитают нюхать его или даже глотать. Действие кокаина при этом чувствуется дольше, так как его всасывание в кровь и ткани происходит более медленно. Интенсивность «прихода» при этом значительно снижается.

    После состояния эйфории, настроение наркомана не возвращается к условной норме, а переходит в новую стадию – так называемую «вторую фазу».

    Вторая фаза также называется «посткокаиновой дисфорсией». Она обуславливается повышенной раздражительностью наркомана, продолжительной депрессией и апатией. Состояние продолжается даже после того, как само вещество уже «отпустило». Многие наркологи именно с этой особенностью связывают острую тягу кокаиновых наркоманов к новой дозе.

    Эйфория и дисфория (два противоположных состояния) у кокаиновых наркоманов приходят поочередно. Новая доза дарит эйфорию, которая вновь сменяется дисфорией («отпускает»). Этот процесс может продолжаться довольно долго, его нередко называют «кокаиновым запоем».

    С ростом дозировки увеличивается и толерантность организма к кокаину. Когда она достигает определенного предела, новые дозы перестают приводить к эйфории. Дисфория прогрессирует и наркомана быстро клонит в сон.

    Кокаин и психические расстройства

    При употреблении кокаина в крупных дозах возможно развитие психических расстройств, появление необъяснимых страхов, постоянного чувства тревоги и растерянности. Нередки галлюцинации, в том числе слуховые и тактильные.

    В состоянии кокаинового опьянения нередки психозы, которые также принято называть «кокаиновыми». Правда, обычно они быстро проходят, когда действие кокаина прекращается.

    Как узнать, что человек употреблял кокаин

    Основной способ выявления факта приема кокаина – анализ мочи. В ней основной метаболит наркотика (бензолэкгонин) может держаться в течение 6-7 дней. Впрочем, большинство распространенных методов исследования мочи не выдают кокаин – слишком мало его количество даже в моче. При помощи обычного анализа мочи можно выявить факт употребления кокаина лишь в течение нескольких часов. Позже – нужны специальные исследования.

    Если же человек употреблял кокаин недавно – это видно невооруженным глазом. Действие кокаина проявляется в виде вспышек самоуверенности, излишней активности и болтливости. У наркомана самопроизвольно сжимается челюсть, значительно расширяются зрачки и широко раскрываются глаза. Как правило, при этом диагностируют повышенные температура тела, пульс и кровяное давление.

    Вторичными, но иногда очень заметными являются такие проявления действия кокаина, как отсутствие аппетита, раздражительность и общее беспокойное состояние. Сами кокаиновые наркоманы уверены, что от наркотика просветляется ум, при этом «снаружи» очевидно, что всё происходит ровно наоборот.

    Выход из наркотического состояния при употреблении кокаина

    Выход из наркотического состояния, вызванного употреблением кокаина («кокаиновый отходняк») – процесс неприятный. После резких эйфорических подъемов следует долгий (или наоборот – слишком резкий) спад, приходит чувство подавленности.

    Отходняк от кокаина может продолжаться несколько суток. Он сопровождается депрессией, раздражительностью и апатией. Наркоман не может ни на чем сосредоточиться, становится рассеянным, испытывает сильную головную боль и неприятное ощущение в носу.

    Особенностью выхода из состояния кокаинового опьянения является то, что начинающие кокаинщики испытывают все неприятные эффекты в минимальном объёме. Но при продолжительном употреблении кокаина все эти ужасы имеют свойство усиливаться.

    Кокаиновая грусть

    Тоскливое состояние, которое наступает после эйфории от употребления кокаина, принято называть «кокаиновой грустью». Этот термин сначала появился среди наркоманов, но потом стал чуть ли не медицинским термином.

    Чем больше была доза, чем ярче было состояние эйфории и чем дольше наркоман принимает кокаин, тем тяжелее будет проходить его кокаиновая грусть. Большинство наркологов связывают такое действие кокаина с тем, что вследствие приёма вещества, в синапсах головного мозга истощаются необходимые запасы дофамина.

    В английском языке для обозначение постинтоксикационного депрессивного сезона используют романтичное понятие «cocaine blues».

    Этапы употребления кокаина

    В американской наркологии принято делить развитие зависимости от кокаина на этапы. Давайте тоже их выделим.

    Экспериментальное потребление. Человек пробует кокаин впервые, он не собирается становиться наркоманом, а лишь хочет попробовать. Как мы уже писали, после первого раза многие отказываются от кокаина и не впадают в зависимость.

    Рекреационное потребление. Человек употребляет кокаин по случаю, во время отдыха или общения с другими потребителями. Такого потребителя уже можно считать наркоманом, но он всё еще способен держать себя в руках. Этот тип потребления напоминает то, как большинство горожан относятся к алкоголю, позволяя себе выпить лишнего лишь в качестве заслуженного отдыха. Такие любители спиртного – тоже уже алкоголики.

    Ситуационное потребление кокаина. Это уже полноценная наркомания. Человек понимает, что с некоторыми функциями лучше справляется «под дозой» или вовсе не справляется без нее. Сам себя такой наркоман убеждает, что употребляет наркотики только «для дела». На самом деле, это уже психическая зависимость. Многим «первый номер» нужен для более эффективной работы, другим – для творческих исканий, у третьих без него появляются проблемы в сексуальной жизни. Очевидно, что каждый из этих случаев – форменная зависимость.

    Интенсивное потребление кокаина. У наркоманов на этой стадии уже очень высокий уровень толерантности к наркотику. Чтобы ощутить действие кокаина, человеку нужны значительные дозы и большая регулярность употребления. Такие наркоманы принимают кокаин каждый день или почти каждый день. Этот этап часто характеризуется проблемами дома и на работе, асоциальным поведением, частыми кокаиновыми запоями.

    Компульсивное потребление кокаина. Этот этап – самый тяжелый. Если до этого человек нюхал кокаин, теперь он точно переходит на более тяжелые формы приёма – например, инъекции в вену или курение крэка. Кроме того, наркоман пьет много спиртного или применяет седативные препараты – чтобы снизить побочный эффект кокаина, кокаиновую грусть. Голова человека занята бредовыми идеями, часто случаются галлюцинации, моральное падение личности достигает абсолютного днища. Процесс мышления затруднен настолько, что наркоман становится больше похож на дикое животное».

    Дочитавшим этот текст, мы предлагаем ответить на основной и несколько сопутствующих вопросов. Основной звучит так: «Узнаете ли вы по этому описанию какого-то конкретного медийно знакомого и раскрученного человека?” Вспомогательные вопросы: «Согласны ли вы доверить подобному человеку собственную безопасность и безопасность своей семьи?», «Доверили бы вы ему руль собственного автомобиля?», «Смогли бы дать ему управлять вашими финансами?» и последний «Способны ли верить такому человеку?»

    Ответы на вопросы можно оставить при себе.

  19. #43599

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Вроде братана Добкина так же штырило....)

  20. #43600
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Думаешь там есть отставшие? я тебя умоляю....
    думаю да, некоторые еще думают, что Грося хозяин, вот Зе и приходится ездить по таким мероприятиям
    мол вот он я
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2180 з 3000 ПершаПерша ... 1180168020802130217021712172217321742175217621772178217921802181218221832184218521862187218821892190223022802680 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті