Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2179 з 3000 ПершаПерша ... 1179167920792129216921702171217221732174217521762177217821792180218121822183218421852186218721882189222922792679 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 561 по 43 580.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43561
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ведьма, я, конечно, дико извиняюсь, но зачем Вы коверкаете украинский язык? Или вы не знаете, что "народ" по-украински так и будет: "народ"? Кто будет уважать наш язык и поддерживать наше желание его развивать, если мы сами так по-свински к нему относимся?
    То же касается и слова "нет", которое в украинском переводе всё чаще тут звучит как "ніт" вместо "ні". Причём, так коверкают исключительно ПАТРИОТЫ , - рашики коверкают с помощью транскрипции: "нэзалэжна", "свидоми", "лэгитымный" и т.п.
    Какая Стыдоба. Патриотки со стажем не знают украинской мовы....Не случайно Ведьма все свои посты пишет на русском, но зато горой за единственный в стране гос. язык - украинский. Одним словом....ПатрЫотка или ПатІотка? Как правильно..))))
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  2. #43562
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Пилотка?

  3. #43563
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Помница один активный зеленый фанат тут в паблике пафосно заявлял - вот когда воду в Крым пустят - вот тогда я прокляну уйду от зеленого ...

    Нушо сказать - учите тексты проклятий ))

    Советник президента Владимира Зеленского по экономическим вопросам Даниил Гетманцев считает прекращение Украиной водоснабжения оккупированного Крыма деструктивным. Об этом он рассказал в интервью телеканалу ATR.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #43564

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Германия в второй мировой тоже никому войну не объявляла.
    и СССР продолжал продавать нефть с зерном и покупать оборудование и металл? ну раз войну не объявляла Германия - то ее как бы и не было?

  5. #43565

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Помница один активный зеленый фанат тут в паблике пафосно заявлял - вот когда воду в Крым пустят - вот тогда я прокляну уйду от зеленого ...

    Нушо сказать - учите тексты проклятий ))

    Советник президента Владимира Зеленского по экономическим вопросам Даниил Гетманцев считает прекращение Украиной водоснабжения оккупированного Крыма деструктивным. Об этом он рассказал в интервью телеканалу ATR.
    вот как пустит - вот тогда и поговорим

  6. #43566
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    и СССР продолжал продавать нефть с зерном и покупать оборудование и металл? ну раз войну не объявляла Германия - то ее как бы и не было?
    ....у вас и второй мировой не было?

    Шо с людями телевизор делает... смотрим....сочувствуем. Или нет. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #43567
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Помница один активный зеленый фанат тут в паблике пафосно заявлял - вот когда воду в Крым пустят - вот тогда я прокляну уйду от зеленого ...

    Нушо сказать - учите тексты проклятий ))

    Советник президента Владимира Зеленского по экономическим вопросам Даниил Гетманцев считает прекращение Украиной водоснабжения оккупированного Крыма деструктивным. Об этом он рассказал в интервью телеканалу ATR.
    когда воду откроют?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #43568
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....у вас и второй мировой не было?

    Шо с людями телевизор делает... смотрим....сочувствуем. Или нет. ))
    Возар, вторая мировая, как и столетняя война, как и Первая мировая, как и тридцатилетняя война - период. когда происходило больше одной войны одновременно, поэтому уточни о какой войне и кого с кем ты говоришь?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #43569

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Германия в второй мировой тоже никому войну не объявляла.

    Еще вопросы\сомнения по поводу войны России с Украиной? Делитесь, не стесняйтесь
    Про Германию это ошибочное мнение из советской пропаганды. Совки неисправимы .

  10. #43570
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Петро Олещук
    1 ч. ·
    Найцікавіше, що на даний момент лише дві політичні сили однозначно ідентифікували свій статус як опозиційний по відношенню до "Слуги народу" - це ЄС Порошенка і ОПЗЖ Бойка, Медведчука та Рабиновича.

    Нас лякають "широкою коаліцією", але поки що ми бачимо формування "широкої опозиції" зовсім різних політичних сил.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #43571

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....у вас и второй мировой не было?

    Шо с людями телевизор делает... смотрим....сочувствуем. Или нет. ))
    у нас в стране и сейчас война, а у вас похоже - "гражданский конфликт"

  12. #43572
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    у нас в стране и сейчас война, а у вас похоже - "гражданский конфликт"
    Где вам похоже - пруфик плиз
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #43573
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Про Германию это ошибочное мнение из советской пропаганды. Совки неисправимы .
    Пруфик когда Германия официально объявляла войну аналогично - плиз
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #43574
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Петро Олещук
    1 ч. ·
    Найцікавіше, що на даний момент лише дві політичні сили однозначно ідентифікували свій статус як опозиційний по відношенню до "Слуги народу" - це ЄС Порошенка і ОПЗЖ Бойка, Медведчука та Рабиновича.

    Нас лякають "широкою коаліцією", але поки що ми бачимо формування "широкої опозиції" зовсім різних політичних сил.
    Яка новітня новина про опозицію! Такого в Україні ще ніколи не було! А чого дописувач замовчую "широку опозицію" за участю опоблока, батьківщини, самопомочі?
    "Широку коаліцію" з "монобільшістю" не переплутали часом?

  15. #43575

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Где вам похоже - пруфик плиз
    а зачем? и так все ясно

  16. #43576
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а зачем? и так все ясно
    Так это же вам в вашей голове ясно. Реальный мир живёт иначе - фактами))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #43577
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Яка новітня новина про опозицію! Такого в Україні ще ніколи не було! А чого дописувач замовчую "широку опозицію" за участю опоблока, батьківщини, самопомочі?
    "Широку коаліцію" з "монобільшістю" не переплутали часом?
    были оппоблок и оппозиция демократических сил
    причем оппо, видро и группа еремеева скорее были в коалиции, недорого продавая педро голоса по проектам на которые не хватало голосов депутатов из демлагеря
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #43578
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Петро Олещук
    1 ч. ·
    Найцікавіше, що на даний момент лише дві політичні сили однозначно ідентифікували свій статус як опозиційний по відношенню до "Слуги народу" - це ЄС Порошенка і ОПЗЖ Бойка, Медведчука та Рабиновича.

    Нас лякають "широкою коаліцією", але поки що ми бачимо формування "широкої опозиції" зовсім різних політичних сил.
    А Рух

  19. #43579
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  20. #43580
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Германия в второй мировой тоже никому войну не объявляла.

    Еще вопросы\сомнения по поводу войны России с Украиной? Делитесь, не стесняйтесь
    Это советский миф. Германия СССР войну объявляла, ночью, в час с чем то.

Сторінка 2179 з 3000 ПершаПерша ... 1179167920792129216921702171217221732174217521762177217821792180218121822183218421852186218721882189222922792679 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті