Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2161 з 3000 ПершаПерша ... 1161166120612111215121522153215421552156215721582159216021612162216321642165216621672168216921702171221122612661 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 201 по 43 220.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43201
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Опять генератор случайных фраз.

    Есть Украина. Есть украинский язык, которому НИЧЕГО не грозит, который жив здоров, замечательно развивается и помирать не собирается. Хотя, вот, с носителями языка есть проблемы - бегут из страны, становясь поляками и гражданами других стран, дети которых про украинский язык ничего не будет знать.

    Вопрос в другом - какую языковую политику государства положено хотеть "правильным украинцам". Ибо "шоб було" - это не политика.
    Свої забаганки тримай при собі. Не треба соціальні проблеми змішувати з мовними.
    Мова - це головна ознака української політичної нації, це єдиний маркер українців на цій землі. Не може політика держави України проти українська і потурати іноземній.
    Чужого навчайтесь, свого не чаруйтеся. (с)
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #43202
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово


  3. #43203

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    ВОДКИ НЕТ!!!
    Отож тысячелетний ты наш))

  4. #43204
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Я ці ступені української мовної політики проходжу всі роки незалежності, поступово, крок за крокам досягаємо своєї мети. А наша мета українська національна держава, пора вже збагнути.
    Не буде ніякого особливо статусу російської, бо немає ніяких підстав ні законодавчих, ні чисто життєвих.
    Тому нав'язати нам російську проти нашої волі нікому не вдасться.
    Микелпа, ПРИ ЧЕМ ТУТ РУССКИЙ ЯЗЫК? У тебя нет никакой украинской языковой политики. У тебя есть политика "обосрачки русским зяыком" потому, что ты не знаешь, что хочешь от украинского.

  5. #43205

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Чужого навчайтесь, свого не чаруйтеся. (с)
    Ну вот он и проявился, диалект АВСТРО-"Украинца". Микелко, в нас кажуть тріііііііііішечки не так.

  6. #43206

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Отож тысячелетний ты наш))
    Так отож. Прищепни губу на гудзик на потилиці.

  7. #43207
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Сваты - это липецкая фабрика Зеленского?
    Если коротко - нет. Сваты - это гораздо хуже.

    Что такое липецкая фабрика в истории президента Порошенко? Это материальный актив, который был в собственности Порошенко до войны и до его президентства и приносил ему прибыль. Что случилось с фабрикой? После эскалации конфликта фабрика была арестована и остановлена. Т е в результате президентства Порошенко липецкая фабрика перестала приносить ему прибыль и винить его можно только в том, что он пожадничал и не продал ее сразу, как вступил в должность. Но сама должность и работа на ней привела именно что к потере дохода от липецкой фабрики.

    Что такое Сваты? Помимо того, что это сериал сомнительного качества, пропагандирующие стереотипы об Украине и украинцах? В котором, к тому же, главную роль играет враг Украины. Это нематериальный актив, который до войны приносил прибыль Зеленскому. Но в результате был запрещен на территории Украины. Что случилось, когда Зеленский вступил в должность? Этот актив снова стал приносить ему прибыль. Таким образом, вступление президента Зеленского в должность прямо привело к росту его дохода после решения украинских властей о том, что сериал Сваты можно показывать.

    Почувствовали разницу?

    Сериал Сваты - это маркер. И это непривычный вариант прямой коррупции. Когда политик использует должность для получения дохода.

    Таким образом, возврат сериала Сваты не только демонстрирует весь набор негативных ценностей команды президента. То что они поощряют пропаганду русского мира. То что они видят в украинцах малоросов. То, что незаконное посещение Крыма для них не проблема. Это все моральная плоскость. Но это еще и коррупция. Очевидная, открытая, вульгарная.

    Могут ли сказать, что это мелочи и копейки по сравнению с общим уровнем коррупции в стране? Могут. И даже будут правы. Мелочи. Но и липецкая фабрика не была проблемой, но стала мемом. Где переход от незначительной коррупции к уже важной? Когда это случится?

    Кто может поручится, что Зеленский не решил идти в президенты, обидевшись на запрет Сватов? И не решив восстановить «справедливость»? И очевидно, что этот интерес абсолютно корыстен. И ему наплевать на информационную войну, развязанную Россией.

    Либо ты считаешь Россию агрессором, либо нет. Тут нет полутонов.

    Либо у тебя нулевая толерантность к коррупции, либо нет и ты начинаешь с малого использовать свою должность для получения прибыли.

    Нельзя быть наполовину беременным. Нельзя быть на половину украинским президентом, а на половину губернатором Малоросии.

    Либо мы строим Украину, понимая, что Россия враг. Либо живем в зазеркалье, где есть отдельно российские войска, а отдельно ценности русского мира, запуская последние вместе со Сватами и Артурами Пирожковыми. И тогда построить можно только Малоросию. Которая, кстати, всегда будет оставаться бедной. Потому что в русском мире нет места европейским ценностям, нет места верховенству права. А без этого мы всегда будем оставаться бедным Гуляй-полем.

    Sergey Fursa

  8. #43208
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ні, не знаю. І ви не знаєте. Бо виходячи з вашого... як там буде.. Ніхто не знає. І тоді думаю, що воно чи дурне, і преться як сліпа коняка, чи хитре і прикидається дурником.
    ...
    знаєте, або придурюєтесь

    а Зеленський такий собі дурник, ага ...
    https://24tv.ua/ru/normandskij_format_tag4978/
    Волкер: Украина должна сыграть роль лидера в нормандском процессе
    Специальный представитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер заявил, что Украина должна играть роль лидера в нормандском процессе. Вместе с тем, он отметил, что США будет поддерживать действия Украины.
    Вдвоем, втроем или вчетвером, – Путин заявил, что готов к нормандскому саммиту
    Президент России Владимир Путин во время разговора с Ангелой Меркель договорился о сохранении нормандского формата. Он утверждает, что теперь нужно лишь согласовать сроки.
    ИМХО, вже нема того часу, ще 5ти років (чи може навіть 1 року), щоб гратися у минскі, але ж поки що вони діють ... европи як бачте забовбались з санкціями

  9. #43209

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Так отож. Прищепни губу на гудзик на потилиці.
    Ти нехвилюйся так)) гуляйпольці цей паблік теж читають

  10. #43210
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Є Америка, а відповідно й АМЕРИКАНЬСЬКА мова. Все інше-вигадки!
    Угу. В Америці португальська, іспанська, англійська і навіть французька, а є ще корінна - індіанська. Так в чому правда. Яка корінна мова Україна - українська.
    В України статусі колонії? Ні. То чого нас повертають у колоніальний статут, якого українці ніколи не мали?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #43211
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово


  12. #43212
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    як це "ні", коли "виконували"

    Де (за 5 років) новий патронний завод для ЗСУ?

    путіни нам мінськими, час дали для озброєння, чи для чого як вважаєте?

    Мінскі, судячи з всього, не тільки нам (як оголошується, для часу), я ще й путінам, щоб європи притомилися з нами до "та пішли ви ... "
    Тема про Вована. Я запитала про дії Вована. Ви можете на це запитання відповісти? Бо зараз доля України залежить від його дій. Буде відповідь?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #43213
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Микелпа, ПРИ ЧЕМ ТУТ РУССКИЙ ЯЗЫК? У тебя нет никакой украинской языковой политики. У тебя есть политика "обосрачки русским зяыком" потому, что ты не знаешь, что хочешь от украинского.
    Не збагну. Що пропонуєш, розказуючи російською? Знову назад, як було при папіредниках, будете вовтузитися знову з мовою? Немає чи зайнятися, то швидко знайдемо.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #43214
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    знаєте, або придурюєтесь

    а Зеленський такий собі дурник, ага ...
    https://24tv.ua/ru/normandskij_format_tag4978/



    ИМХО, вже нема того часу, ще 5ти років (чи може навіть 1 року), щоб гратися у минскі, але ж поки що вони діють ... европи як бачте забовбались з санкціями
    Чітко, що він буде робити?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #43215
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тема про Вована. Я запитала про дії Вована. Ви можете на це запитання відповісти? Бо зараз доля України залежить від його дій. Буде відповідь?
    ви не уважні ...

    хоча, якщо вам подобається буди куклою "ма-ммаа, ма-мма", а вам більше заважати не буду, грайтесь далі

  16. #43216
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Чітко, що він буде робити?
    не знайом з його розпорядком дня ... запитайте його самі )

  17. #43217
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Вот после выделенного можно было и не продолжать. Ибо ЭТО и есть Ваша основная мысль. И не трепать язык об зубы пустым бла-бла-бла.
    Ні, коли виривають слова з контексту, то і є основна ознака свинособак.
    Я сказала, що повертати за будь якої ціною неможливо.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #43218

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Угу. В Америці португальська, іспанська, англійська і навіть французька, а є ще корінна - індіанська. Так в чому правда. Яка корінна мова Україна - українська.
    В України статусі колонії? Ні. То чого нас повертають у колоніальний статут, якого українці ніколи не мали?
    Ти мені зуби не заговорюй. Яка така португальська? Яка така англійська? АМЕРИКАНЬСЬКА і все! Іншої бути НЕ МОЖЕ!!!

    Що ти кажеш про КОРІНУ? ІНДІАНЬСЬКА? Ова....

    Та й ще про "колоніальний статус" нагадаю- даже когда Боплан крепость Кодак лепил, сия местность звалась у него КОЛОНИЯ. И была КОЛОНИЕЙ Польши. Со статусом КОЛОНИИ.

    Микелка, ну что же ты так?

  19. #43219
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ви не уважні ...

    хоча, якщо вам подобається буди куклою "ма-ммаа, ма-мма", а вам більше заважати не буду, грайтесь далі
    Де ви відповіли чітко ЩО він збирається робити? Нє про Пєтю, нє про Волкєра, про Вована. У нього є план?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #43220

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тема про Вована. Я запитала про дії Вована. Ви можете на це запитання відповісти? Бо зараз доля України залежить від його дій. Буде відповідь?
    Вы у папуасов Новой Гвинеи ещё не спрашивали? Нет? Или зададите свой вопрос по адресу?

    https://www.facebook.com/ze2019official/

Сторінка 2161 з 3000 ПершаПерша ... 1161166120612111215121522153215421552156215721582159216021612162216321642165216621672168216921702171221122612661 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті