никто ничего не закрыл . это часть внутреннего конфликта .
слушаю планы как вы его собрались решать . 7-8 лет подождать на авось - это какой то российский вариант , типа или ишак сдохнет или падишах ... но за это время погибнет дохрена украинцев а от складов боеприпасов останется ноль ...
слушаю . порошенко и К завели ситуацию в тупик . а папа римский вручил путину награду "Ангел-Хранитель мира", и их за почти 500 лет всего 5 вручали .



Жду от петиков похвалы.

Bookmarks