Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2154 з 3000 ПершаПерша ... 1154165420542104214421452146214721482149215021512152215321542155215621572158215921602161216221632164220422542654 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 061 по 43 080.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43061

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    На каких основаниях вы сами себя не считаете совком))??!
    мелко умничаешь ...

  2. #43062

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Практически все конфликты - искусственные. И зачастую причиной конфликта бывает глупость. В Украине 29 лет нет никакой языковой политики. В Украине тупо ни одно руководство и ни одна политическая партия ничерта не знают, что делать с этими гадкими языками. Зато все упорно политизируют вопрос языка, и результат на лицо - Украина порвана на куски, и что там в будущем - никому не понятно.
    Вас прямо спросили)) Если мы принимаем российский вторым государственным??? То Путин выводит войска и мы можем идти в НАТО??!
    Если ответ "нет", то засуньте себе в жопу тот языковой вопрос.

  3. #43063

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    мелко умничаешь ...
    Лично я неоднозначно оцениваю такие причины по отношению к себе))
    Я потомок запорожцев. Воспитывался на махновщине. Мне всехда нравились бандеровцы. А себя я посмеиваясь называл "агентом ЦРУ"... Все это в СССР.
    Понимаете в чем суть)) я никогда не соотносил себя с определением "советский гражданин". Мне СССР никогда небыл близок или дорог.
    У вас как в этом отношении??!

  4. #43064

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    запрещено на ней получать образование . это запрет . .
    Аляк, вот смысл рубиться? при всем твоем проффесорском iq - не видишь, что все проблемы в стране исключительно из за языка и русскоговорящих? это если почитать последний десяток страниц. ты думаешь почему "недопатриоты" так самозабвенно с тобой спорят?

  5. #43065

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Вас прямо спросили)) Если мы принимаем российский вторым государственным??? То Путин выводит войска и мы можем идти в НАТО??!
    Если ответ "нет", то засуньте себе в жопу тот языковой вопрос.
    Мы должны урегулировать внутренний конфликт . Как мы это сделаем - это третий вопрос . и язык там будет один из аспектов .

    если ты отожмешься один раз , то тебе положена олимпийская медаль ?

    если нет , то типа идите нах со своими отжиманиями . но если отжиматься постоянно , то медаль можно и получить .


    какое решение конфликта видите вы ? расскажите свой план .
    я знаю вы как наш инвалид , как наша собачка или как полячка не планируете ни участвовать в войне ни ложить деньги на раненых . вы хотите по щучему велению. 33 богатыря что выходят на брег морской ... ноунейм .

    один из вариантов будет связан с общей мобилизацией и тогда вы точно пойдете .

  6. #43066
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Вас прямо спросили)) Если мы принимаем российский вторым государственным??? То Путин выводит войска и мы можем идти в НАТО??!
    Если ответ "нет", то засуньте себе в жопу тот языковой вопрос.
    Если вы примете вторым государственным русский язык, то вы не просто нихрена не понимаете, что происходит, а просто идиоты полные. И просираете страну так же, как Петруха просрал свой президентский пост.

  7. #43067

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Лично я неоднозначно оцениваю такие причины по отношению к себе))
    Я потомок запорожцев. Воспитывался на махновщине. Мне всехда нравились бандеровцы. А себя я посмеиваясь называл "агентом ЦРУ"... Все это в СССР.
    Понимаете в чем суть)) я никогда не соотносил себя с определением "советский гражданин". Мне СССР никогда небыл близок или дорог.
    У вас как в этом отношении??!

    мусор в голове .

    бандеровцы родились на территории польшы. во львове вешали и четвертовали козаков . но видимо тебе это не известно .

    мне никогда не нравились ни предатели своей родини , ни люди устроившие геноцид гражданским .

  8. #43068
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Практически все конфликты - искусственные. И зачастую причиной конфликта бывает глупость. В Украине 29 лет нет никакой языковой политики. В Украине тупо ни одно руководство и ни одна политическая партия ничерта не знают, что делать с этими гадкими языками. Зато все упорно политизируют вопрос языка, и результат на лицо - Украина порвана на куски, и что там в будущем - никому не понятно.
    Не знаю коли там до вас дійде, але просто будуємо національну державу з імперського уламку.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #43069

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не знаю коли там до вас дійде, але просто будуємо національну державу з імперського уламку.



    по факту строите обломок от обломка ... ну и так далее - дробление бесконечно ...

  10. #43070

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Если вы примете вторым государственным русский язык, то вы не просто нихрена не понимаете, что происходит, а просто идиоты полные. И просираете страну так же, как Петруха просрал свой президентский пост.
    Когда Гиркин сунулся на донбасс, я сказал россиянам что отето вы зря... это уже вопрос принциповий.
    Итак... Вас смущает что в Украине украинский язык государственный??! Нивапрос... Мы добавляем к нему российский и идем в НАТО. Вас такой вариант должен полностью устраивать. Если он вас не устраивает, то дело не в языке очевидно.
    ... Темболее что нихто не помешает нам потом его отменить Просто за ненадобностью.

  11. #43071

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Когда Гиркин сунулся на донбасс, я сказал россиянам что отето вы зря... это уже вопрос принциповий.
    Итак... Вас смущает что в Украине украинский язык государственный??! Нивапрос... Мы добавляем к нему российский и идем в НАТО. Вас такой вариант должен полностью устраивать. Если он вас не устраивает, то дело не в языке очевидно.
    ... Темболее что нихто не помешает нам потом его отменить Просто за ненадобностью.
    вы насрали 5 раз . извенились один . и типа представить пытаетесь как дело не в том что вы насрали .

    да не в этом . мало извиниться за язык . надо еще за все остальное .

    проблем будет много .


    я не услышал как вы собрались решать проблему . порошенко и его подпевалы завели ситуацию в тупик и не знаете как из нее выйти .

  12. #43072

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    мусор в голове .

    бандеровцы родились на территории польшы. во львове вешали и четвертовали козаков . но видимо тебе это не известно .

    мне никогда не нравились ни предатели своей родини , ни люди устроившие геноцид гражданским .
    Какой ужос...

  13. #43073

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы насрали 5 раз . извенились один . и типа представить пытаетесь как дело не в том что вы насрали .

    да не в этом . мало извиниться за язык . надо еще за все остальное .

    проблем будет много .


    я не услышал как вы собрались решать проблему . порошенко и его подпевалы завели ситуацию в тупик и не знаете как из нее выйти .
    У РФ через 7 или 8 лет закончатся запасы нефти. Зачем нам извинятся перед тем кто через 7-8 лет сам будет стоять на коленях перед США и Китаем и слезно выпрашивать милостыни??!

  14. #43074

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    У РФ через 7 или 8 лет закончатся запасы нефти. Зачем нам извинятся перед тем кто через 7-8 лет сам будет стоять на коленях перед США и Китаем и слезно выпрашивать милостыни??!


    а мы проживем 7-8 лет ? а как вы их определили , типа по сообщениям порошенко ? россии стало меньше ?

    если это наш план , то нам п..а ...


    как по совковому - кто-то станет на колени ...

    за 10 дней у нас 37 бойцов инвалидов , итого за 7-8 лет = всего 11 тыс . недорого .

  15. #43075

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    а мы проживем 7-8 лет ? а как вы их определили , типа по сообщениям порошенко ? россии стало меньше ?

    если это наш план , то нам п..а ...


    как по совковому - кто-то станет на колени ...

    за 10 дней у нас 37 бойцов инвалидов , итого за 7-8 лет = всего 11 тыс . недорого .
    Те добавки с примесью хлора, в совке закачивали в скважины месторождений для того чтобы поднять остатки нефти со дна. Сегодня эти добавки привели к остановке нефтепровода и порче нефтеперерабатывающего оборудования в Беларуси.
    Как они в трубу попали??!

  16. #43076

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Те добавки с примесью хлора, в совке закачивали в скважины месторождений для того чтобы поднять остатки нефти со дна. Сегодня эти добавки привели к остановке нефтепровода и порче нефтеперерабатывающего оборудования в Беларуси.
    Как они в трубу попали??!



    понял где-то чего то начитались .

    а я думал беда в россии одна - где то чего то украли .

  17. #43077
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Когда Гиркин сунулся на донбасс, я сказал россиянам что отето вы зря... это уже вопрос принциповий.
    Итак... Вас смущает что в Украине украинский язык государственный??! Нивапрос... Мы добавляем к нему российский и идем в НАТО. Вас такой вариант должен полностью устраивать. Если он вас не устраивает, то дело не в языке очевидно.
    ... Темболее что нихто не помешает нам потом его отменить Просто за ненадобностью.
    Похоже, вы с кем-то другим общаетесь. Я не знаю, что вам отвечать на ваши, неизвестно куда направленные фразы.

    Но у вас есть одна правильная фраза. Что дело не в языке. Вообще не в языке. Дело в том, что тему языка политизируют. Скажу более правильно слово - идеологизируют. Действуют тупо, как делали в ссср. Только в ссср были деньги, а в Украине денег нет. Поэтому не будет толку, если продолжим в том же направлении. Вместо того, что бы разобраться, в чем проблемы, понять, как их решить, и принять мудроые решения по из лечению, стоим с позе прапорщика - "Нахкуя тут думать, трусить надо"...

  18. #43078

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    понял где-то чего то начитались .

    а я думал беда в россии одна - где то чего то украли .
    Итак...
    РФ формально уже теряет свое значение как поставщик нефти. Совсем...
    Накой хер она нам нужна??! Их суперджеты им вернули все зарубежные эксплуатанты. Их ракеты падают и от них отказываются. Они даже свои военные корабли отремонтировать немогут сами. Накой хер они нам нужны??!

  19. #43079

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Итак...
    РФ формально уже теряет свое значение как поставщик нефти. Совсем...
    Накой хер она нам нужна??! Их суперджеты им вернули все зарубежные эксплуатанты. Их ракеты падают и от них отказываются. Они даже свои военные корабли отремонтировать немогут сами. Накой хер они нам нужны??!

    запомните , нефть , уголь , пшеница , газ ... - это все биржевые товары . сбыть которых - два пальца обосцать . все остальное эмоции .

  20. #43080

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    запомните , нефть , уголь , пшеница , газ ... - это все биржевые товары . сбыть которых - два пальца обосцать . все остальное эмоции .
    Прекрасно... Тему языка закрыли.
    Продолжим заниматся мордобоем вокруг Зеленского??!

Сторінка 2154 з 3000 ПершаПерша ... 1154165420542104214421452146214721482149215021512152215321542155215621572158215921602161216221632164220422542654 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті