Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2128 з 3000 ПершаПерша ... 1128162820282078211821192120212121222123212421252126212721282129213021312132213321342135213621372138217822282628 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 541 по 42 560.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42541

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    В тексте нет о способе участия.
    А есть иллюзии, что оглашать приговор, в частности, будут по скайпу? Россия ведь сама доброта.
    А что им бы оставалось делать? Усё. Поезд ушёл. Или по Скайпу- или НИКАК.

  2. #42542

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    О,беня уже сраку рашке лижет.В этом зеленом позорном театре антракт будет?

  3. #42543
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Покажите это в тексте НОТЫ. Ваши личные представления- не интересны.
    ПОчему вы не можете понять казалось бы очевидные даже юридически не подкованному, но заинтересованному человеку факты.

    Первое. Да - в ноте нет четкого требования русских к географическому месту прибывания подсудимых российским судом украинских моряков. Но есть четкое и однозначное требования ГАРАНТИРОВАНИЯ УКРАИНОЙ УЧАСТИЯ этих людей в уголовнос процессе в качесте обвиняемых. Т е теоретически - это скайп-конференции. Где наши сидят у нас в суде и слушают\отвечают суду российскому.

    Второе. Простой вопрос вам - как думаете - сколько времени в таком состоянии может длится этот процесс? Месяц? Шесть? Полтора года?

    Следующий вопрос - какова переодичность заседаний будет у русского суда - раз в месяц? Неделю? Через день?

    Следующий вопрос - какова вероятность по вашему что русские могут сделать перерыв в процессе и отправить дело на дорасследование вновь выявленных обстельст, например? И на какой срок еще затянется этот процесс?

    Следующий вопрос - сколько раз суд постановит проведение судебных следственных экспериментов на местах. Например в Керченской протоке или на кораблях? С непосредственным присутствием подозреваемых в полном составе или по одному\трех\сколько захотят?


    Ответив на эти простые вопросы перейдем к эмоциям.

    Вы представляете себе на секунду унижение и моряков и - главное - страны Украина, которая будет ОБЯЗАНА заставлять своих граждан - военных моряков участвовать во всем этом? Доставлять их как преступников на эти следственные эксперименты и т д. И это будет длится не день и не месяц.

    Вы представляете как будут бесноваться в восторге Скабеевы\Кисилевы показывая наших моряков доставляемых нашими военными как преступников русским прокурорам и судьям на растерзание допросы и заседания?


    И последнее - не эмоциональное.

    Страна Украина такими действиями - а имено УЧАСТИЕМ в судебном русском процессе ЛЕГИТИМИЗИРУЕТ русскую юрисдикцию в Крыму. Т е - согласится с анексией Крыма.


    У меня все.
    Востаннє редагував Vozar: 04.07.2019 о 20:53
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #42544
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ПОчему вы не можете понять казалось бы очевидные даже юридически не подкованному, но заинтересованному человеку факты.

    Первое. Да - в ноте нет четкого требования русских к географическому месту прибывания подсудимых российским судом украинских моряков. Но есть четкое и однозначное требования ГАРАНТИРОВАНИЯ УКРАИНОЙ УЧАСТИЯ этих людей в уголовнос процессе в качесте обвиняемых. Т е теоретически - это скайп-конференции. Где наши сидят у нас в суде и слушают\отвечают суду российскому.

    Второе. Простой вопрос вам - как думаете - сколько времени в таком состоянии может длится этот процесс? Месяц? Шесть? Полтора года?

    Следующий вопрос - какова переодичность заседаний будет у русского суда - раз в месяц? Неделю? Через день?

    Следующий вопрос - какова вероятность по вашему что русские могут сделать перерыв в процессе и отправить дело на дорасследование вновь выявленных обстельст, например? И на какой строк еще затянется этот процесс?

    Следующий вопрос - сколько раз суд постановит проведение судебных следственных экспериментов на местах. Например в Керченской протоке или на кораблях? С непосредственным присутствием подозреваемых в полном составе или по одному\трех\сколько захотят?


    Ответив на эти простые вопросы перейдем к эмоциям.

    Вы представляете себе на секунду унижение и моряков и - главное - страны Украина, которая будет ОБЯЗАНА заставлять своих граждан - военных моряков учавствовать во всем этом? Доставлять их как преступников на эти следственные эксперименты и т д. И это будет длится не день и не два.

    Вы представляете как будут бесноваться в восторге Скабеевы\Кисилевы показывая наших моряков доставляемых нашими военными как преступников русских прокурорам и судьям на растерзание допросы и заседания?


    И последнее - не эмоциональное.
    ну это конечно аргументище, у меня все)))
    Страна Украина такими действиями - а имено УЧАСТИЕМ в судебном русском процессе ЛЕГИТИМИЗИРУЕТ русскую юрисдикцию в Крыму. Т е - согласится с анексией Крыма.


    У меня все.
    мы и так участвуем в этом процессе защищая своих граждан, хотя для тугих это сильно сложно
    и последнее
    судебные заседание проводятся когда следствие уже закончено, суд может принять или не принять следственные эксперименты и воспроизведения
    хотя кому я это пишу))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #42545
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Исчораз, Людочка. Я - Александр Ровнягин. У меня есть две руки, и жена с одноименной фамилией. В настоящее время я зарабатываюна жизнь извовозом в такси. Люся. ты записываешь? Пиши - в такси. Не в такци, дура, а в такси. Усекла? Итак вопрос, какой вопрос вы мне хотели задать, учитывая, что я вас вертю, от слова начем?
    Телефон будь ласка, можно в личку. Интересен левый берег.

  6. #42546
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Т.е уже наступило время очеловечивания России (власти).
    Ок, занимайтесь, так держать.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #42547
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    (с)
    кстати, считаю тот Закон правильным ибо нехер людей в СИЗО держать без приговора

    берем посмледнюю ситацию с убийством маленького мальчика пъяными полисменами. Они сидят в СИЗО. Т.к. не найдено орудие убийства (ну кто кто а они то знают- нет орудия , нет приговора.
    И вот сидят они бедные, а потом если что по закону Савченко на волю досрочно.
    Это по вашему приемлимо?

  8. #42548
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А мы не можем подчеркнуть в своей ноте акцент на НЕСОГЛАСИЕ с правовой оценкой РФ до вынесения приговора трибунала? Не? Рука бы отсохла?
    Слушайте, кусок дерьма*. вы вроде как взрослый человек, даже позиционируете себя как не совсем Зеленским.
    Так неужели у вас еще с совка нет иммунитета на подпись всяких бумажек, протоколов и объяснительных. Ибо поставил подпись- признал свою вину.
    Что вы тут юродивого изображаете со страстью мальчика?

    * Это мое личное мнение, мое видение человека как художника-сюрреалиста. Я его так вижу. Не является оскорблением. Всякий неприятный запах от упомянутого субъекта прошу считать авторской выдумкой и совпадение случайностью.
    ** Не идет в разрез с правилами форума. Подтверждено Конституцией Украины на право н\собственного мнения.

  9. #42549
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    берем посмледнюю ситацию с убийством маленького мальчика пъяными полисменами. Они сидят в СИЗО. Т.к. не найдено орудие убийства (ну кто кто а они то знают- нет орудия , нет приговора.
    И вот сидят они бедные, а потом если что по закону Савченко на волю досрочно.
    Это по вашему приемлимо?
    в Законе день за два считались сроки свыше сроков предусмотренных УПК на расследование (2 месяца, которые, соблюдая процедуру можно продлить до года при особо тяжких преступлениях)
    считаю сроки расследования, предусмотренные кодексом - достаточными
    зы. по ментам - стреляли вроде из табельного оружия. оно все отстреленное, если честно, то оно и не особо нужно для суда, достаточно пули, гильзы и карточки отстрела
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #42550
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    зы. по ментам - стреляли вроде из табельного оружия. оно все отстреленное, если честно, то оно и не особо нужно для суда, достаточно пули, гильзы и карточки отстрела
    Увы не совсем. Любой грамотный алвокат развалит обвинение.
    Думаю пояснять не надо?

  11. #42551
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Увы не совсем. Любой грамотный алвокат развалит обвинение.
    каким образом?))
    надо
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #42552
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    каким образом?))
    надо
    Этожеясно!!! ))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #42553
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    каким образом?))
    надо
    Разве что сам прокурор видел своими глазами что стрелял именно этот человек, а еще лучше что бы видело несколько свидетелей. То тогда можно было бы обойтись без орудия убийства. Понимаете?

  14. #42554
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Это не есть прямые улики. Помните "Место встречи изменить нельзя?" Пистолет! Перебивает все косвенные улики.

  15. #42555

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ПОчему вы не можете понять казалось бы очевидные даже юридически не подкованному, но заинтересованному человеку факты.

    Первое. Да - в ноте нет четкого требования русских к географическому месту прибывания подсудимых российским судом украинских моряков. Но есть четкое и однозначное требования ГАРАНТИРОВАНИЯ УКРАИНОЙ УЧАСТИЯ этих людей в уголовнос процессе в качесте обвиняемых. Т е теоретически - это скайп-конференции. Где наши сидят у нас в суде и слушают\отвечают суду российскому.
    Ну ДА. У Вас что, не укладывается в сознании , что УЧАСТВОВАТЬ и ПРИЗНАТЬ себя виновным разные вещи? А вот "доказать их вину"- ещё прийдётся постараться. И без решения трибунала , а ГДЕ же эта граница, НИКАКОЕ ОБВИНИТЕЛЬНОЕ утверждение РФ НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ силы. Это тяжело осознать?

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Второе. Простой вопрос вам - как думаете - сколько времени в таком состоянии может длится этот процесс? Месяц? Шесть? Полтора года?

    Следующий вопрос - какова переодичность заседаний будет у русского суда - раз в месяц? Неделю? Через день?

    Следующий вопрос - какова вероятность по вашему что русские могут сделать перерыв в процессе и отправить дело на дорасследование вновь выявленных обстельст, например? И на какой строк еще затянется этот процесс?
    Общий ответ: учитывая ПОЛНОЦЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ с нашей стороны и время на решение ОСНОВНОГО спора в трибунале---будет тянуться 3-5 лет. И есть шанс быть ВЫИГРАННЫМ.

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Следующий вопрос - сколько раз суд постановит проведение судебных следственных экспериментов на местах. Например в Керченской протоке или на кораблях? С непосредственным присутствием подозреваемых в полном составе или по одному\трех\сколько захотят?
    Не вижу проблем. С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ участием международных представителей , назначенных трибуналом по обращению Украины. И "сколько захотят" (а это всё нужно согласовывать в ТРЁХСТОРОННЕМ порядке) аж никак не получится. И никаких лишних телодвижений РФ себе позволить не сможет. Даже на "СВОЕЙ" территории. Так что смутило то?

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ответив на эти простые вопросы перейдем к эмоциям.

    Вы представляете себе на секунду унижение и моряков и - главное - страны Украина, которая будет ОБЯЗАНА заставлять своих граждан - военных моряков учавствовать во всем этом? Доставлять их как преступников на эти следственные эксперименты и т д. И это будет длится не день и не два.

    Вы представляете как будут бесноваться в восторге Скабеевы\Кисилевы показывая наших моряков доставляемых нашими военными как преступников русских прокурорам и судьям на растерзание допросы и заседания?
    А как они беснуются сейчас, что Украине насрать на своих солдат? А как будут бесноваться, когда ВПАЯЮТ сроки и замуруют в РОССИЙСКИХ тюрьмах? Это из каких "эмоций"?

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И последнее - не эмоциональное.

    Страна Украина такими действиями - а имено УЧАСТИЕМ в судебном русском процессе ЛЕГИТИМИЗИРУЕТ русскую юрисдикцию в Крыму. Т е - согласится с анексией Крыма.


    У меня все.
    Отнюдь. А всемерно подчёркивая свою ДОБРУЮ волю к выполнению п120 ВРЕМЕННОГО решения трибунала (не создавать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ трудностей разрешения вопроса), но к СОГЛАСИЮ в этом вопросе ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОСНОВНОГО вердикта. И НИКАК ИНАЧЕ. В любом бы случае РФ наших моряков больше не получила бы. А по поводу ЛЕГАЛИЗАЦИИ...

    Я УЖЕ приводил несколько пунктов. Так вот там СКАЗАНО, что это не военный конфликт, а ПОГРАНИЧНЫЙ !!!!! Это как? Это не ЛЕГИТИМИЗИРУЕТ ничего? А?

    Может именно по этой причине забили болт на моряков? А звиздеь населению можно что угодно...

  16. #42556

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Разве что сам прокурор видел своими глазами что стрелял именно этот человек, а еще лучше что бы видело несколько свидетелей. То тогда можно было бы обойтись без орудия убийства. Понимаете?
    как наличие оружия поможет доказать, что стрелял именно этот человек?

    ну и если нет пистолета, а есть пуля выпущенная из этого пистолета?

  17. #42557
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Это не есть прямые улики. Помните "Место встречи изменить нельзя?" Пистолет! Перебивает все косвенные улики.
    все ясно)
    а если на пистолете не будет отпечатков?)))
    ненуавдруг?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #42558
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ну ДА. У Вас что, не укладывается в сознании , что УЧАСТВОВАТЬ и ПРИЗНАТЬ себя виновным разные вещи? А вот "доказать их вину"- ещё прийдётся постараться. И без решения трибунала , а ГДЕ же эта граница, НИКАКОЕ ОБВИНИТЕЛЬНОЕ утверждение РФ НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ силы. Это тяжело осознать?



    Общий ответ: учитывая ПОЛНОЦЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ с нашей стороны и время на решение ОСНОВНОГО спора в трибунале---будет тянуться 3-5 лет. И есть шанс быть ВЫИГРАННЫМ.



    Не вижу проблем. С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ участием международных представителей , назначенных трибуналом по обращению Украины. И "сколько захотят" (а это всё нужно согласовывать в ТРЁХСТОРОННЕМ порядке) аж никак не получится. И никаких лишних телодвижений РФ себе позволить не сможет. Даже на "СВОЕЙ" территории. Так что смутило то?



    А как они беснуются сейчас, что Украине насрать на своих солдат? А как будут бесноваться, когда ВПАЯЮТ сроки и замуруют в РОССИЙСКИХ тюрьмах? Это из каких "эмоций"?



    Отнюдь. А всемерно подчёркивая свою ДОБРУЮ волю к выполнению п120 ВРЕМЕННОГО решения трибунала (не создавать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ трудностей разрешения вопроса), но к СОГЛАСИЮ в этом вопросе ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОСНОВНОГО вердикта. И НИКАК ИНАЧЕ. В любом бы случае РФ наших моряков больше не получила бы. А по поводу ЛЕГАЛИЗАЦИИ...

    Я УЖЕ приводил несколько пунктов. Так вот там СКАЗАНО, что это не военный конфликт, а ПОГРАНИЧНЫЙ !!!!! Это как? Это не ЛЕГИТИМИЗИРУЕТ ничего? А?

    Может именно по этой причине забили болт на моряков? А звиздеь населению можно что угодно...
    Только один вопрос - с чего вы решили что русский суд допустит какое то украинское юридическое сопровождение а уж тем более участие международных представителей в своих внутренних судебных заседаниях?

    Посторонним вход воспрещен!.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #42559
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    все ясно)
    а если на пистолете не будет отпечатков?)))
    ненуавдруг?))
    Пистолет табельныйц За кем то закрепленный. Если он будет у следствия, варианта 2. Или стрелял владелец. Или он передал его другому лицу (в этом случае наказание будет жестче).
    Если есть отпечатки- суд идет без проблем. Нет отпечатков- судят владельца. Или пусть докажет что его у него отобрали на время выстрела.
    Пистолет -главная улика на все времена.

  20. #42560

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Только один вопрос - с чего вы решили что русский суд допустит какое то украинское юридическое сопровождение а уж тем более участие международных представителей в своих внутренних судебных заседаниях?

    Посторонним вход воспрещен!.
    На СВОЕЙ территории- НЕ ДОПУСТИТ. А когда моряки были бы на НАШЕЙ территории- то чем бы они могли помешать? И видит око, да зуб неймёт. Музыку заказали они- да вот мелодия звучала бы совсем иная.

Сторінка 2128 з 3000 ПершаПерша ... 1128162820282078211821192120212121222123212421252126212721282129213021312132213321342135213621372138217822282628 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті