Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2122 з 3000 ПершаПерша ... 1122162220222072211221132114211521162117211821192120212121222123212421252126212721282129213021312132217222222622 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 421 по 42 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42421
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну народ советует тебя в игнор.... кто я таков что бы не слушать мнение народа. У тебя последняя надежда на Красавишну с ее референдумом....
    хороший пример от поклонников зеленского )))))))))))))
    сначала они за всё хорошее . потом по кустам . а королевишна им спонсируй и проводи референдумы )))))
    нерабы такие нерабы)))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #42422
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Большой Уд Переглянути допис
    Нажму треугольник, если еще раз обзовете нашего Президента текущим..

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис

    а вялотекущим можно?
    Лучше бы утекающим.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #42423
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    это вот эти вести?)))))лидалида.божебоже)))))))))))
    как тебе живется то с мозгом ракушки ))))))))))))


    ... не в ту степь пропела...
    милашка!...)))))))))))))

  4. #42424
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    хороший пример от поклонников зеленского )))))))))))))
    сначала они за всё хорошее . потом по кустам . а королевишна им спонсируй и проводи референдумы )))))
    нерабы такие нерабы)))))))
    Так ты ж потребовала референдум. Будь добра оплачивай свои желания. Я уже давно не мальчик. На слабо не ведусь. Я спросил мнение народа. Народ сказал. Мне достаточно. Тебе хочется гульнуть, раскошеливайся. Так какой будем референдум проводить? Много денег есть. Хоть на город хватит?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #42425
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так ты ж потребовала референдум. Будь добра оплачивай свои желания. Я уже давно не мальчик. На слабо не ведусь. Я спросил мнение народа. Народ сказал. Мне достаточно. Тебе хочется гульнуть, раскошеливайся. Так какой будем референдум проводить? Много денег есть. Хоть на город хватит?
    то есть вопросительный знак вопринимается как требование? вторые сутки вашу команду заносит здорово на переиначивании слов и смыслов
    может нужно отдохнуть вам ?)))восстановиться
    а то от личного мнения вон даже ничего не осталось . побираетесь у народа))))
    а чо не референдум ?))))))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #42426
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    то есть вопросительный знак вопринимается как требование? вторые сутки вашу команду заносит здорово на переиначивании слов и смыслов
    может нужно отдохнуть вам ?)))восстановиться
    а то от личного мнения вон даже ничего не осталось . побираетесь у народа))))
    Может это тебе нужно отдохнуть, если ты уже не банальную бытовуху проблему вешаешь.. с общеукраинским референдумом.... или таких денег у тебя нету?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #42427
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Шурик. Вы слишком быстро из себя вышли))))))))))
    выдохните и соберитесь. войдите в привычную для всех роль )
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #42428
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Президент Украины Владимир Зеленский начал переговоры с Международным валютным фондом о повышении тарифов и продаже украинской земли.

    Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства по итогам встречи главі государства с первым заместителем директора-распорядителя МВФ Дэвидом Липтоном, который 2 июля стал исполняющим обязанности главы Фонда.



    Тока один вопрос - зеленые - вы точно за это клоуну галочку свою ставили? ))


    ЗЫ Шото мне каэца - самая влажная из самых влажных мечт Глобуса щас высохла и превратилась в сморщенный бело\красный ватный прибор.... - Юля уходит в пролет...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #42429
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    як неудобно получилось))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #42430

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    як неудобно получилось))))
    в смысле?

  11. #42431
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Обещали вернуть моряков, а вернули сватов.
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  12. #42432
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Президент Украины Владимир Зеленский начал переговоры с Международным валютным фондом о повышении тарифов и продаже украинской земли.

    ...))
    скорее всего тарифы понизят и земли ни пяди никому
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #42433
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    скорее всего тарифы понизят и земли ни пяди никому
    ..надо нашему Президенту посоветовать почитать Эзопа ... как там Ксанф выпивал море ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #42434
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну народ советует тебя в игнор.... кто я таков что бы не слушать мнение народа. У тебя последняя надежда на Красавишну с ее референдумом....
    У меня последнее желание, шоп ты не вагался, пшолнахер. Ты уже не интересен ибо ивобобул. Какайся сам там в своем мирке, торгуя шпиндалетами и плашкой

  15. #42435
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Шурик. Вы слишком быстро из себя вышли))))))))))
    выдохните и соберитесь. войдите в привычную для всех роль )
    Да я даже не надеялся что ты за себя заплатишь. Так и будешь жить за счет своей матушки и обсуждать ее где попало. Ты не первая. Ты не последняя...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #42436
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    У меня последнее желание, шоп ты не вагался, пшолнахер. Ты уже не интересен ибо ивобобул. Какайся сам там в своем мирке, торгуя шпиндалетами и плашкой
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #42437
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Носки ивобобул таки за Пэтра. Прежде чем что то писать изучи вопрос. Вам же Пэтро прямо говорил. Думай.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #42438
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    После комментария президента Владимира Зеленского про обстрел санитарного автомобиля на Донбассе, в результате которого погибли боевой медик и водитель, на главу государства в социальных сетях обрушился настоящий шквал критики.

    Зеленский прокомментировал трагедию лишь тогда, когда его самолет приземлился на дозаправку. Этот факт возмутил многих украинцев, включая министра инфраструктуры Владимира Омеляна.

    Он подверг резкой критике Зеленского и напомнил, что президентский самолет оборудован доступом к спутниковому Интернету и для связи не нужно ждать посадки.

    "Подсказка, ликбез по диджитализации и государству в смартфоне: на борту президентского авиалайнера для президента есть спутниковый Интернет. Для того чтобы получать информацию, не нужно совершать посадку. Просто попросите пароль к вай-фаю", - написал он в социальных сетях.

    Он также отметил, что партнеры Украины могут обидеться в случае, если Зеленский не сможет ответить на звонок и будет вне зоны доступа.


    Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/3130...mit_zelenskomu
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #42439
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Шурик. Вы слишком быстро из себя вышли))))))))))
    выдохните и соберитесь. войдите в привычную для всех роль )
    Поздно. Я уже лейку для вливания мнения народа, смазал лубрикантом и сую в его выход. Высунуть не могу, увы. до окончания процедуры. Демократическое дупло Шурика пока сужается, но уже не так откровенно, особенно это заметно, когда глаза на лице подмигивают и дают понятие к дальнейшим действиям положитетельным подергиванием ресниц
    Неоднозначный пациент. Весьма не однозначный.
    Тапашол он нахер, дурень, давайте лучше про Тургеньева поговорим? Вы вкурсе, что он вообще не знал Зеленского?

  20. #42440
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да я даже не надеялся что ты за себя заплатишь. Так и будешь жить за счет своей матушки и обсуждать ее где попало. Ты не первая. Ты не последняя...
    так . а ну подробнее про за счёт моей матушки ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 2122 з 3000 ПершаПерша ... 1122162220222072211221132114211521162117211821192120212121222123212421252126212721282129213021312132217222222622 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті