во первых этому номеру 100 лет в обед, он еще времен КВНа и в свое время был органичен и вызвал фурор на каком то там кивине
во вторых, я очень сомневаюсь, что в твоем юношестве нет поступков за которые ты и сейчас краснеешь
в третьих - святые англы, не попрекают принца Гари за голые кокаиновые вечеринки с телками в ЛВ семилетней давности, до сих пор
но наши патриоты такие, в ответ на *****нг на закупках ВСУ и мальдивско-Панамские шалости папы ищут прыщик на теле у слона
что же, могу только пожелать удачи в этом деле





Bookmarks