Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2118 з 3000 ПершаПерша ... 1118161820182068210821092110211121122113211421152116211721182119212021212122212321242125212621272128216822182618 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 341 по 42 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42341
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Спасибо. Я так понимаю, у Зеленского из этого внесистемного списка актёрство и прочие шалостии игры х@ем?
    во первых этому номеру 100 лет в обед, он еще времен КВНа и в свое время был органичен и вызвал фурор на каком то там кивине
    во вторых, я очень сомневаюсь, что в твоем юношестве нет поступков за которые ты и сейчас краснеешь
    в третьих - святые англы, не попрекают принца Гари за голые кокаиновые вечеринки с телками в ЛВ семилетней давности, до сих пор

    но наши патриоты такие, в ответ на *****нг на закупках ВСУ и мальдивско-Панамские шалости папы ищут прыщик на теле у слона
    что же, могу только пожелать удачи в этом деле
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #42342
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    А у нас новый губернатор....Никто его не знает. Молодой. В 90-е закончил наш физкультурный институт. Почему то малоизвестного физкультурника сделали губернатором? А потому что известного (типа Корбана) сделать губернатором нельзя, ибо поднимутся крики "человека Коломойского поставили". А так все тихо. Биография у него достаточно серая...Известно, что работал в системе бензозаправок Юкон. А Юкон принадлежал Коломойскому....
    Корбан отказался
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #42343
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Так а кто хоть губер то?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #42344
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Т.е со сравнением закончили, я так понимаю.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #42345
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    во первых этому номеру 100 лет в обед, он еще времен КВНа и в свое время был органичен и вызвал фурор на каком то там кивине
    во вторых, я очень сомневаюсь, что в твоем юношестве нет поступков за которые ты и сейчас краснеешь
    в третьих - святые англы, не попрекают принца Гари за голые кокаиновые вечеринки с телками в ЛВ семилетней давности, до сих пор

    но наши патриоты такие, в ответ на *****нг на закупках ВСУ и мальдивско-Панамские шалости папы ищут прыщик на теле у слона
    что же, могу только пожелать удачи в этом деле
    Жизнь у них сложилась жалкая и убогая-вот и виноваты в этом все вокруг а успешные так в первую очередь

  6. #42346

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    во первых этому номеру 100 лет в обед, он еще времен КВНа и в свое время был органичен и вызвал фурор на каком то там кивине
    во вторых, я очень сомневаюсь, что в твоем юношестве нет поступков за которые ты и сейчас краснеешь
    в третьих - святые англы, не попрекают принца Гари за голые кокаиновые вечеринки с телками в ЛВ семилетней давности, до сих пор

    но наши патриоты такие, в ответ на *****нг на закупках ВСУ и мальдивско-Панамские шалости папы ищут прыщик на теле у слона
    что же, могу только пожелать удачи в этом деле
    По номеру игры уйем - там есть серая страница, что это прямой плгаиат с какого-то забугоргого шоу , когда-то попадался оригинал . В то время на росте ропулярности квартала им катастрофически не хватало собственного материала - вот и воровали (а может покупали , не знаю ) в меру интереса своей аудитории .
    Так что даю идею xзейтерам Зе.. строить свою линию , что квартал тоже ворует (шутки ) , можно попасть в более жирный пласт аудитории , чем "уем"... В конце концов , кто из нас а молодости не дурачился
    Shit or get off the pot!

  7. #42347
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    вот и воровали (а может покупали , не знаю ) в меру интереса своей аудитории .
    Собсно ничего не изменилось. "в меру интереса своей аудитории". Это идеально сказано.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #42348
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    По номеру игры уйем - там есть серая страница, что это прямой плгаиат с какого-то забугоргого шоу , когда-то попадался оригинал . В то время на росте ропулярности квартала им катастрофически не хватало собственного материала - вот и воровали (а может покупали , не знаю ) в меру интереса своей аудитории .
    может
    к слову, был очень удивлен. что на все песни Лепса, перепетые от разных артистов - куплены права на использование
    чесно, для меня это был шок с учетом наглого плагиата короля русской эстрады - Филлипа))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #42349

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    может
    к слову, был очень удивлен. что на все песни Лепса, перепетые от разных артистов - куплены права на использование
    чесно, для меня это был шок с учетом наглого плагиата короля русской эстрады - Филлипа))
    Права пошли , когда они лезли на за московским пирогом .. это конец 200х. А этот номер был заметно раньше , когда им поперло на украинском ТВ
    Shit or get off the pot!

  10. #42350

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Собсно ничего не изменилось. "в меру интереса своей аудитории". Это идеально сказано.
    Бери в подпись и не благодори.
    Но Зе то воровать (шутки ) со временем перестал , а его поклонники с обеих сторон барикад отстаются такими же упоротыми.
    Shit or get off the pot!

  11. #42351

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Собсно ничего не изменилось. "в меру интереса своей аудитории". Это идеально сказано.
    И да , в один ряд с игрой уем и аудиторией там стоит сразу показывать ПАП и ещё пару лиц , которые и были а ТО время целевой аудиторией квартала и дружно торговали лицом на весь телеящик на концертах квартала того времени
    Shit or get off the pot!

  12. #42352

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    во первых этому номеру 100 лет в обед, он еще времен КВНа и в свое время был органичен и вызвал фурор на каком то там кивине
    во вторых, я очень сомневаюсь, что в твоем юношестве нет поступков за которые ты и сейчас краснеешь
    в третьих - святые англы, не попрекают принца Гари за голые кокаиновые вечеринки с телками в ЛВ семилетней давности, до сих пор

    но наши патриоты такие, в ответ на *****нг на закупках ВСУ и мальдивско-Панамские шалости папы ищут прыщик на теле у слона
    что же, могу только пожелать удачи в этом деле
    Немного о абстрактном...
    Напрасно выпытаетесь Пороха обвинить)) Когда Янукович только вступил в должность президента, то донецким "шахтером" был убит последний мольфар. Коекто в Украине сильно сильно обиделся как я понимаю)) Так что все последующее небыло случайным... Ни российские шаманы к которым метался Овощь, ни его свержение, ни смерть его сына.
    А как вы думаете))??? Почему Порошенко начав свою президентскую деятельность в старом стиле типо "все люди братья" спустя пару месяцев внезапно стал проявлять рвение в защите страны с необычайной просто таки силой??! Не потому-ли шо у него дочь есть... Которая дала повод подозревать Пороха в нехорошем еще вовремя евромайдана))??!
    У Зеленского дети есть кстати??! Я неинтересовался никода просто, а хорошие традиции обычно принято продолжать

  13. #42353

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ...
    Я это к тому пане Глобус...
    Что ваши моральные качества вызывают у меня большие сомнения Выступая так активно против Порошенка защищавшего жизнь своей дочери вс эти пять лет, вы тем самым настаиваете на ее смерти???
    Разумеется вы небыли в курсе ибо ваш род занятий не подразумевал прямого общения с "богом")) Но хоть интуитивно то, суто по человечески??!
    И да)) я припоминаю чото инагуарацию Зеленского)) это пафосное заявление его сынули

  14. #42354
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #42355
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Бери в подпись и не благодори.
    Но Зе то воровать (шутки ) со временем перестал , а его поклонники с обеих сторон барикад отстаются такими же упоротыми.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #42356
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    ...
    Далеко не все "зелеботы" - идиоты. Большинство - да, типа шуриков и сахаров, но - не все. Среди них полно откровенных врагов Украины.

  17. #42357

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А ещё есть люди , которые понимают , или как минимум видят путь Украины с 1991 года . История же не обнуляется ни первым Майданом , ни российским пенсионером ни вторым Майданом , как бы последнего не хотелось тут некоторым .
    И на этом горизонте , все видится сильно по другому . Так что НИЧЕГО со страной особенного ПОКА не происходит.
    Точнее , сильно плохое УЖЕ произошло с аннексией и событиями на Донбассе. И ЗЕ к этим событиями пока не причастен .

    И да , не НАДО картинок и всякого чужого мнения , если интересна дисскусии . Чужое мнение я могу прочитать в Других местах (если захочу ). Если не способен генерить свои слова - то рядом есть тема про картинки на полит информповоды .
    Востаннє редагував _pavel: 04.07.2019 о 11:21
    Shit or get off the pot!

  18. #42358
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А ещё есть люди , которые понимают , или как минимум видят путь Украины с 1991 года . История же не обнуляется ни первым Майданом , ни российским пенсионером ни вторым Майданом , как бы последнего не хотелось тут некоторым .
    И на этом горизонте , все видится сильно по другому . Так что НИЧЕГО со страной особенного ПОКА не происходит.
    Ну не 1991 року, а пізніше, коли почала діяти кучмовська олігархічна система, яка сьогодні переживає свій другий розквіт, коли від цієї системи 73% отримали задоволення.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #42359

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ну не 1991 року, а пізніше, коли почала діяти кучмовська олігархічна система, яка сьогодні переживає свій другий розквіт, коли від цієї системи 73% отримали задоволення.
    Тут Аляка нет (пока ), косточку никто не подаст . Пойти в его тему , там поскули пока .
    Shit or get off the pot!

  20. #42360
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    И да , не НАДО картинок и всякого чужого мнения , если интересна дисскусии . Чужое мнение я могу прочитать в Других местах (если захочу ). Если не способен генерить свои слова - то рядом есть тема про картинки на полит информповоды .
    Скажу банальность. Древнюю. Скучную и затертую.
    "Вы не будете мне указывать, а я не буду..."
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 2118 з 3000 ПершаПерша ... 1118161820182068210821092110211121122113211421152116211721182119212021212122212321242125212621272128216822182618 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті