Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2110 з 3000 ПершаПерша ... 1110161020102060210021012102210321042105210621072108210921102111211221132114211521162117211821192120216022102610 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 181 по 42 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42181
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Потому что так устроен мир))
    Государство не является и неможет являтся частной собственностью. Вот можете назвать мне конкретно взятого человека которому принадлежат (тоесть являются его частной собственностью) все без исключения украинские гривны??? А человека частной собственностью которого являются все громадяны Украины??!
    Потому то общество и делится на "слуг государства" и "слуг народа". Я это знаю как характернык просто)) Бо еще из двнiх часів було відомо, що характерник поступивший на государственную службу терял частично свои волшебные силы. Ну если его непринуждали к нейразумеется))
    люди . которые владеют данной территорией будут принимать решения без населения
    немножко разные слова
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #42182
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Интересно)))
    фотку всего выставить можна? чисто ради любопытства.
    А подпись... так это наверно не врукопашную поставлена, а печатью.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190703_160417.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  74,1 КБ
ID:	2237030Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190703_160442.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  60,6 КБ
ID:	2237031Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190703_160458.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  80,6 КБ
ID:	2237032

  3. #42183
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    люди . которые владеют данной территорией будут принимать решения без населения
    Гы.
    А потом кто то рассказывает про "совков" за 60 с рабской психологией.
    Это ж даже поржать маловато будет.
    )))))))))))))))))))))))

  4. #42184
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так еще 100 дней нет ,чтоб сделать анализ.
    Разве не так началась оценка петра и предшественников?
    Ещё нет рады новой.
    Или не?

    Пы сы хотя уже можно сделать первые выводы
    Сидит толпа вокруг выгребной ямы и жрет оттуда. Им сказали что на сотый литр мед пойдеть...

  5. #42185

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну от гривен и народа я предлагала пару месяцев назад опуститься к земле . к недрам припасть ухом и послушать чьих копыт там топот ))))
    никто не захотел. все наслаждались мальчиком в фейсбучиках))))
    потому что так устроен мир ))))))))))
    Не он один такой...
    Меня больше удивил Вакарчук... Он явно решил закосить под такого себе "пабидителя вампирив" очевидно шобы составить компанию Глаше... И захавать моих лобстеров(( Засранец предлагал принудить его к должности преза внадежде очевидно как и раньше собирать стадионы. Но слава тобі господи обошлось))
    Народ в Украине явно еще не свихнулся насколько чтобы непонимать, шо пабидительницей вампирив может быть только девочка аля "типичная Глаша". Страдающая от одиночества... Которой даже лобстером и то поделится нескем.

  6. #42186

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    люди . которые владеют данной территорией будут принимать решения без населения
    немножко разные слова
    Владение это частная собственность...
    Люди данную територию населяют.

  7. #42187
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    неужели вы погнали хозяев ?))))))))) смешно конечно .щас прям лусну))))
    Ну давай еще поиграем в игру "Угадай, кто у меня хозяин". Мне лично пох кого ты считаешь хозяином.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #42188

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а если на важном референдуме по какому-то вопросу большая часть окажется инвалидами ?)))))
    такова судьба страны .

    только как вы собрались определять "нормальность" если большинство якобы инвалиды ?

    где балансир , лакмусовая бумажка , тест по кому определить ? вы ?


    Уже одни были которое решили что самые умные и ради святой идеи устроили переворот 1917 ... их было всего ~4% но уверовавших . чем закончилось - все знают .

  9. #42189
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    опять не слава богу?)))))))))) булаву ж вроде выдали и взаграницу летает
    или тут власть есть . а тут прищемили ?))
    Так выше ж вас спрашивал,что ж ваши любимчики из бпп против законов голосуют,потом шария с клюевым тянут в депутаты.
    Вот вам и ответ.
    Не?

  10. #42190
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Сидит толпа вокруг выгребной ямы и жрет оттуда. Им сказали что на сотый литр мед пойдеть...
    Ну и чего вы лезете в чужой дом со своими правилами?

  11. #42191
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну давай еще поиграем в игру "Угадай, кто у меня хозяин". Мне лично пох кого ты считаешь хозяином.
    У тебя мозг перепрошит. Какой тнахрен тебе хозяин? Кто аватара фанатично туповатого себе арендовать захочет? Яб не захотел. Яб лучше откровенного вражину приспособил бы, шоб под присмотром был. А дурачков полно итак вокруг. Стоит только шеей повертеть

  12. #42192

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  62142423_419049245376466_2858578984944271360_n.jpg
Переглядів: 208
Розмір:  113,5 КБ
ID:	2237033

    Вот этим инвалидам определять судьбу страны вы почему-то доверяете больше чем народу на референдуме .

  13. #42193
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  62142423_419049245376466_2858578984944271360_n.jpg
Переглядів: 208
Розмір:  113,5 КБ
ID:	2237033

    Вот этим инвалидам определять судьбу страны вы почему-то доверяете больше чем народу на референдуме .
    А где тут мы?
    Там какраз вы и суболг.
    Ты патирялся?

  14. #42194
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну и чего вы лезете в чужой дом со своими правилами?
    В том то и цимес. Что дом мой. А вы приживалки лезете через парадный вход все обяпанные дерьмом. И гадите на персидский ковер.
    Да все норовите хоровод завести или Ябллочко сплясать на столе.

  15. #42195
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Ах, вот оно что, оказывается и макростабильность в Украине достигнута, и реформы проводились ... Да неужели? А как же зубожиння и злочинна влада?
    Президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи с вице-президентом Всемирного банка по вопросам Европы и Центральной Азии Сирилом Мюллером рассказал о подготовке большой приватизации в Украине.

    «Мы хотим углублять сотрудничество. Сегодня мы провели встречу с делегацией МВФ, во время которой была подтверждена поддержка Украины. Мы готовы присоединиться к новой программе после формирования нового правительства», — сказал Зеленский в ходе встречи с Мюллером в Торонто во вторник, сообщила пресс-служба президента.

    Он подчеркнул, что Украина достигла макроэкономической стабильности и готова продолжить реализацию реформ после избрания нового состава Верховной Рады.


    Зеленский напомнил, что ранее отменил более 160 указов, которые создавали давление на бизнес.

    Президент Украины также сообщил о подготовке большой приватизации.

    «Мы видим проведение этой приватизации уже в 2019 году», — констатировал глава государства.

    Зеленский отметил, что в сентябре в Мариуполе запланировано проведение инвестиционного форума по восстановлению Донбасса.

    «И здесь нам нужна ваша помощь относительно вложения денег в инфраструктуру Донбасса», — отметил президент.

    По словам главы государства, для Украины является важным привлечение Всемирного банка к реализации инфраструктурных проектов.
    https://www.capital.ua/ru/news/12951...#ixzz5scmDIkUE

  16. #42196

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Дійсно...75% вкрай зубожіли й потерпали від злочинної... зараз обуряться... чи ні?

  17. #42197

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Почему все одноклетошные решили что они особенные и могут решать как правильно будет жить ВСЕМ ?

    Вы свою жизнь научитесь наладить . Постройте что-то , попутешествуйте , выучите языки , посмотрите как люди живут в других странах .
    ага, мову, наприклад...

  18. #42198

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    ага, мову, наприклад...
    я свободно владею русским , украинским и английским .

    но очень уважаю права 65% населения Украины . так понятно ?

  19. #42199
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я свободно владею русским , украинским и английским .

    но очень уважаю права 65% населения Украины . так понятно ?
    Вах, полиглот.
    А ну переведите в течении 1 минуты. Знаю что сидите безустанно, отрабатываете трудодни для конторы.
    Итак перевод-The naked conductor runs under the carriage

  20. #42200
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..так в Зимбабве жарко ... не в шубе ж кондуктору бегать ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 2110 з 3000 ПершаПерша ... 1110161020102060210021012102210321042105210621072108210921102111211221132114211521162117211821192120216022102610 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті