Вот смотря по ютубному аншлагу в Кирилловке, этих "большенепоехов" там каждый год становится всё больше и больше, казалось бы, визы не нужны. Спланируй маршрут и укатись на Испанию на неделю, нажрись нормальных продуктов, если свои надоели, накупайся и катись обратно.




Bookmarks