Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2073 з 3000 ПершаПерша ... 1073157319732023206320642065206620672068206920702071207220732074207520762077207820792080208120822083212321732573 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 441 по 41 460.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41441
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У них жныва предвыборка. Пэтро пролетает как фанера над Парижем. А вокруг одни враги. Это тут еще противостояние только Зе! Пэтро. Просто форум провинциальный и ретроградный. А в других местах мочат еще и Славка и Юлю и Михо.... хотя еще не совсем понятно идет тот Михо или нет...
    Говорят Михо будет отжиарть у Славика, хотя Славик и сам молодец, три ток-шоу и эпикфейл покруче первого ток-шоу Зе на плюсах, ни цены на газ тело не знает ни ВВП от доходов госбюджета не отличает, ни цифр не знает)))
    Дмитрий Киевпрог
    Вчера в 01:46
    Хочу стати на захист Вакарчука, бо на мою думку відповівши "Абсолютно" на питання "чи знає він яка ціна кубометру газу для населення?" він просто неправильно почув питання.
    Насправді йому почулося "Як в ідеалістичній філософії і релігійних тлумаченнях називається — вічна, незмінна нескінченна першооснова Всесвіту? Те, що нічим не зумовлене, ні від чого не залежне.".
    А ви, покидьки, налетіли на бідолашного Святослава.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #41442
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Снотворное надо принимать на ночь, а не выплескивать тут содержимое организма.

  3. #41443
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Говорят Михо будет отжиарть у Славика, хотя Славик и сам молодец, три ток-шоу и эпикфейл покруче первого ток-шоу Зе на плюсах, ни цены на газ тело не знает ни ВВП от доходов госбюджета не отличает, ни цифр не знает)))
    Это нормально для не системных чуваков. По моим меркам это даже плюс им. Жирный плюс. Хуже когда знают не только цену, ну и свою доляху, и как ее увеличить.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #41444
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У них жныва предвыборка. Пэтро пролетает как фанера над Парижем. А вокруг одни враги. Это тут еще противостояние только Зе! Пэтро. Просто форум провинциальный и ретроградный. А в других местах мочат еще и Славка и Юлю и Михо.... хотя еще не совсем понятно идет тот Михо или нет...
    №22 в списках

  5. #41445
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это нормально для не системных чуваков. По моим меркам это даже плюс им. Жирный плюс. Хуже когда знают не только цену, ну и свою доляху, и как ее увеличить.
    гаишник не знающий ПДД, адвокат не знающий УК и УПК, повар не знающий как приготовить борщ, строительне понимающий чертежей и т/д - это нормально?))
    может потому так и живем?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #41446
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 939

    Типово

    Ну кагбэ он не в министры финансов, энергетики, экономики и пр. метит.

    Депутат не есть узкопрофильный специалист.

    Хотя выходить на итервью(чы шо там было) с нулевой подготовкой по общим(явно тем которые затронут) вопросам - х**ва мода.
    Востаннє редагував VitЁk: 01.07.2019 о 09:55
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #41447
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    гаишник не знающий ПДД, адвокат не знающий УК и УПК, повар не знающий как приготовить борщ, строительне понимающий чертежей и т/д - это нормально?))
    может потому так и живем?)))
    Вот не нужно про ГАИшников ПДД то они знают, но блин работают исключительно в свой карман.... А они должны регулировать движение, а не набивать свои карманы. Знать мало, нужно правильно применять. И если ты не собираешься применять правильно, то от твоих знаний обществу только вред.
    ЗЫ я тут на выходные съездил в покрашенный совок по болгарским ценам, а то и выше. Так вот там повар знает как приготовить борщ. Советский. Вот только есть его невозможно... Не все так однозначно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #41448
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну кагбэ он не в министры финансов, энергетики, экономики и пр. метит.

    Депутат не есть узкопрофильный специалист.

    Хотя выходить на итервью(чы шо там было) с нулевой подготовкой по общим(явно тем которые затронут) вопросам - х**ва мода.
    ну как минимум он глава фракции, который будет/не будет подписывать коалиционное соглашение, в котором вопросы узкопрофильные, в которых надо разбираться
    я уже молчу, что недобитки порохоботов переметнувшиеся к вакару видят его чуть ли не премьером
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #41449

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    смотрю нормальные люди отдыхали, одни порохоботы трудились клавы не жалея)))
    Передохнул?Шибко не напрягайся,тебе еще сватов смотреть и оглашать очередную аналитеку))

  10. #41450

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    На мою думку, лідер партії перш за все - "организатор и вдохновитель" (вибачте за цитату з КПСС). Його покликання - підібрати команду фахівців, які б працювали в заданому напрямку, а не бути самому Борисом Бурдою. Якщо мова не про Мао чи Кіма, або генсека КПСС. Водночас згоден з тим, що Вакарчук помилився і даремно спробував відповідати на запитання, яким не володів достатною мірою.

  11. #41451
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот не нужно про ГАИшников ПДД то они знают, но блин работают исключительно в свой карман.... А они должны регулировать движение, а не набивать свои карманы. Знать мало, нужно правильно применять. И если ты не собираешься применять правильно, то от твоих знаний обществу только вред.
    ЗЫ я тут на выходные съездил в покрашенный совок по болгарским ценам, а то и выше. Так вот там повар знает как приготовить борщ. Советский. Вот только есть его невозможно... Не все так однозначно.
    как обычно)))
    основная задача ГАИшников была - профилактика ПДД и пресечение нарушений - с этой задачей они вполне неплохо справлялись, во всяком случае лучше нынешних копов, про карманы - то другая история
    про борщ - думаю ты лукавишь и диплома савецкого у повара ты не видел, так что готовила тебе борщ в лучшем случае баба Маня, которая родственница директора санатория где ты был, так что там тоже другая история
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #41452
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    На мою думку, лідер партії перш за все - "организатор и вдохновитель" (вибачте за цитату з КПСС). Його покликання - підібрати команду фахівців, які б працювали в заданому напрямку, а не бути самому Борисом Бурдою. Якщо мова не про Мао чи Кіма, або генсека КПСС. Водночас згоден з тим, що Вакарчук помилився і даремно спробував відповідати на запитання, яким не володів достатною мірою.
    Йоран, лидер партии, это скорее мозг чем глашатай. Не разбираясь в вопросах (особенно острых - социальных) как он сможет подобрать команду специалистов, как сможет оценить их уровень, верность предлагаемых решений?)))
    а по вашим словам получается, сто он просто флаг и локомотив на котором в ВР въедет непонятно кто
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #41453
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как обычно)))
    основная задача ГАИшников была - профилактика ПДД и пресечение нарушений - с этой задачей они вполне неплохо справлялись, во всяком случае лучше нынешних копов, про карманы - то другая история
    про борщ - думаю ты лукавишь и диплома савецкого у повара ты не видел, так что готовила тебе борщ в лучшем случае баба Маня, которая родственница директора санатория где ты был, так что там тоже другая история
    Это все сказки для бедных. Народ на президентских выборах выбрал клоуна. Мы согласны на клоуна вот как нас достали старые профессионалы. Которые что бы не строили, а получается совок.
    ЗЫ я не поеду больше в тот пансионат разбираться с дипломами Бабы Мани.... я такое не ем, не зависимо от дипломов.
    ЗЫ ЗЫ ИМХО ты не понял главного в выборах президента. Старое осточертело ВСЕМ. Есть запрос на новое. И пох знания и дипломы того нового. Потому что старое это тупик. И народ это очень хорошо осознал.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #41454

    Типово

    Я вообще слабо понимаю , что такое партия в украинских реалиях . Ну разве что уменьшение общих расходов и капасити на деребан .
    Shit or get off the pot!

  15. #41455
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я вообще слабо понимаю , что такое партия в украинских реалиях . Ну разве что уменьшение общих расходов и капасити на деребан .
    Ну это потому что в украинских реалиях нету партий. От слова совсем. Обычные временные объединения, ради достижения каких то конкретных временных целей. В основном эти цели, как то пролезть в какой то орган который выбирается. Яркий пример Слуга народа. Обычный ПУСТОЙ бренд имеющий 50% рейтинг. Хотя тут конечно и протестное голосование тоже...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #41456

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Йоран, лидер партии, это скорее мозг чем глашатай. Не разбираясь в вопросах (особенно острых - социальных) как он сможет подобрать команду специалистов, как сможет оценить их уровень, верность предлагаемых решений?)))
    а по вашим словам получается, сто он просто флаг и локомотив на котором в ВР въедет непонятно кто
    Якщо вже ми, пересічні "огородівці", маємо уявлення про всіх депутатів і фахівців, то люди публічні - тим більше. Попереднім постом намагався сказати, що детальне знання кожної проблеми не обов'язкове; та й неможливе.

  17. #41457
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это все сказки для бедных. Народ на президентских выборах выбрал клоуна. Мы согласны на клоуна вот как нас достали старые профессионалы. Которые что бы не строили, а получается совок.
    ЗЫ я не поеду больше в тот пансионат разбираться с дипломами Бабы Мани.... я такое не ем, не зависимо от дипломов.
    ЗЫ ЗЫ ИМХО ты не понял главного в выборах президента. Старое осточертело ВСЕМ. Есть запрос на новое. И пох знания и дипломы того нового. Потому что старое это тупик. И народ это очень хорошо осознал.
    Это юмор такой?
    Народ осознал точно по телевизионной программе, где там осознание?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  18. #41458
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это все сказки для бедных. Народ на президентских выборах выбрал клоуна. Мы согласны на клоуна вот как нас достали старые профессионалы. Которые что бы не строили, а получается совок.
    ну не совсем так, Саш, клоуна выбрали. не потому что он заебс, а потому что альтернатива была еще хуже
    ЗЫ я не поеду больше в тот пансионат разбираться с дипломами Бабы Мани.... я такое не ем, не зависимо от дипломов.
    ну тем не менее - три дня ты жрал эту хню, а не начал вызывать общество защиты прав потребителей. не стал бороться как Поездник с армейскими столовками, и таких как ты директору с бабой Маней хватит на 100 сезонов, главное, что вода пресная)))
    ЗЫ ЗЫ ИМХО ты не понял главного в выборах президента. Старое осточертело ВСЕМ. Есть запрос на новое. И пох знания и дипломы того нового. Потому что старое это тупик. И народ это очень хорошо осознал.
    новое - это не про профнавыки, а про систему взаимоотношений, новый коллективный общественный договор, запрос не на анархию, а на снос системы взаимоотношений в обществе, люди ленивы по своей натуре, потому и голосовали за "прыде весна начнем садить", за "слугу народа скоро" за прочую троллинговую ересь, а не за НОД или НКУ

    ну и последнее
    тут про хохляцкую хитрожопость в перспективе скорого времени
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #41459
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Якщо вже ми, пересічні "огородівці", маємо уявлення про всіх депутатів і фахівців, то люди публічні - тим більше. Попереднім постом намагався сказати, що детальне знання кожної проблеми не обов'язкове; та й неможливе.
    тут не могу не согласиться, но основные показатели жизни избирателя должен знать?
    задача то депутата, во всяком случае для этого за него голосуют люди - сделать жизнь граждан лучше? верно?
    а если человек не понимает базы - о чем может идти речь?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #41460
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. в очередной раз "новый коллективный общественный договор" выпишут мошенники-адвокаты, оставив для себя любимых сто пиццот возможностей его оспорить ... за обоснованный гонорар, естественно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 2073 з 3000 ПершаПерша ... 1073157319732023206320642065206620672068206920702071207220732074207520762077207820792080208120822083212321732573 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті