Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2067 з 3000 ПершаПерша ... 1067156719672017205720582059206020612062206320642065206620672068206920702071207220732074207520762077211721672567 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 321 по 41 340.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41321
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это выбор не для страны, а выбор страны. удачный не удачный - покажет время.
    Він, ЗЕ, тільки вершина піраміди.
    Країна вже давно зробила свій вибір, а це лише чергова спроба зіштовхнути зі шляху.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #41322
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это выбор не для страны, а выбор страны. удачный не удачный - покажет время.
    Если вспомнить избирательную программу Зеленского, то кроме хамства в адрес тогдашнего президента и не вспоминается ничего. И вот это беспредельное хамство ужасно понравилось фанатам Зеленского. И сейчас нравится - а как же - он такой же, как мы! Как смело он хамит! И уже видно - кроме хамства за ним ничего нет. Полнейшая профнепригодность.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #41323
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    А5180
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    З Лугандону, всі, хто при пам'яті виїхали, при чому в різні сторони. але це ж знамениті народні республіки і колишні годувальники України.
    Такие годувальники, что им самим жрать нечего

  4. #41324
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это выбор не для страны, а выбор страны. удачный не удачный - покажет время.
    Зачем вам время? Уже видно все. А время покажет? Знаете, выжженной земле похер удобрения.
    Кстати прошла инфа что Медведчук приобрел и канал Интер.
    Думаете Кремль вкладывает бешенные деньги что бы нам голубой огонек показывать?

  5. #41325

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 863

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Если вспомнить избирательную программу Зеленского, то кроме хамства в адрес тогдашнего президента и не вспоминается ничего. .
    это мне напоминает анекдот про - "...а нас за что?"
    сами вспомните сколько дерьма было вылито на потенциальных конкурентов Пети? того же Гриценко, Садового, БабуЙулю в конце концов

  6. #41326
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это мне напоминает анекдот про - "...а нас за что?"
    сами вспомните сколько дерьма было вылито на потенциальных конкурентов Пети? того же Гриценко, Садового, БабуЙулю в конце концов
    А Славика как они сейчас мочат. И это в дополнение к прежним.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #41327
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это выбор не для страны, а выбор страны. удачный не удачный - покажет время.
    Время, после того, что этот дурень творит, может показать только как его и его притянутую зауши шоблу, с позором будут или гнать, или казнят нахер, шоб у тех, чей член у него вжопе, не схотели еще чтонибудь замутить подбное через время отсидки и зализывая ран

  8. #41328
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 238

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это мне напоминает анекдот про - "...а нас за что?"
    сами вспомните сколько дерьма было вылито на потенциальных конкурентов Пети? того же Гриценко, Садового, БабуЙулю в конце концов
    Понимаешь, что их обворовал гарант с компанией их не беспокоит, а вот с якобы хамством ( а по сути белое называли белым а не серым)против него смирится никак не могут. Хомосоветикус, рабы они такие .

  9. #41329
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 238

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А Славика как они сейчас мочат. И это в дополнение к прежним.
    А чего его мочить то? Он настолько туп что это трагедия уже а не комедия. Тем не менее на его выступлениях реакция на красные шарики у охранников!!! такая же как и у ПАПы.

  10. #41330
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Понимаешь, что их обворовал гарант с компанией их не беспокоит, а вот с якобы хамством ( а по сути белое называли белым а не серым)против него смирится никак не могут. Хомосоветикус, рабы они такие .
    Хомосоветикус, это труселя для бассейна в форме серпаимолота, гордость ими и вполне себе заможняя жизнь, крича шо стал нищебродом и везде нищие окружают и наступают на вышеупомянутые труселя в бассейне метеора. Тоисть ты лично.

  11. #41331

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 863

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Знаете, выжженной земле похер удобрения.
    знаете, я дома прошелся "раундапом", потом удобрил - стоит газончик зелененький, глаз радует. а так бы пришлось х.з. сколько времени сорняки дергать, с сомнительной перспективой их победить

  12. #41332
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Ляпни мне еще, шо ты обеднел и могбы зарабатывать еще больше, и я тебе отвечу. Даже словами недолузлого шурика. Или вобще дурачка смита. Выбирай

  13. #41333

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 863

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Время, после того, что этот дурень творит, может показать только как его и его притянутую зауши шоблу, с позором будут или гнать, или казнят нахер, шоб у тех, чей член у него вжопе, не схотели еще чтонибудь замутить подбное через время отсидки и зализывая ран
    мушку спили(с)
    казнилкин , блин

  14. #41334
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    знаете, я дома прошелся "раундапом", потом удобрил - стоит газончик зелененький, глаз радует. а так бы пришлось х.з. сколько времени сорняки дергать, с сомнительной перспективой их победить
    У тебя просто шире своего огорода, мозга не работает. Тебе хватает? Вот и славненько для тебя. Но не для масштабов страны. Как плоские идиоты мантрили - мне при яныке жылось харашо, я зубы вставил и не врезался ни в кого впервые за год.
    Ато раньше по три аварии в год. А при Овоще ниодной. Правда машину продал и пешком езжу, но по факту же ноль? А интересуют только по факту

  15. #41335
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    мушку спили(с)
    казнилкин , блин
    Овощ спилил?

  16. #41336
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это мне напоминает анекдот про - "...а нас за что?"
    сами вспомните сколько дерьма было вылито на потенциальных конкурентов Пети? того же Гриценко, Садового, БабуЙулю в конце концов
    А сколько на Петю? В сумме в разы больше, чем на остальных кандидатов.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #41337

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    З Лугандону, всі, хто при пам'яті виїхали, при чому в різні сторони. але це ж знамениті народні республіки і колишні годувальники України.
    от Украины тоже половина осталась по населению ... все кто при памяти валят .

  18. #41338
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    от Украины тоже половина осталась по населению ... все кто при памяти валят .
    То-то смотрю - ты здесь остаешься...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #41339

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 863

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    У тебя просто шире своего огорода, мозга не работает.
    если у тебя мозга нехватает травку перед домом вырастить - откуда у тебя же таже мозга мыслить о державных делах?

  20. #41340
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово



    Список "седьмых" предоставить?

Сторінка 2067 з 3000 ПершаПерша ... 1067156719672017205720582059206020612062206320642065206620672068206920702071207220732074207520762077211721672567 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті