| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вам то с єтого какой цимес?
Попробуйте подумать не тем на чем сидите, а тем чем говорите. Ну хоть раз.
Узеля выбьет у бизнеса деньги на новую хатынку для себя такого 73% народного.
А бизнес такой- тНа Вовочка, ради такого артиста мы роялями всю контору заставим.
А потом? Попробуйте подумать, КАК бизнес компенсирует свои затраты на хотелки неадеквата?
Правильно, из нашего с вами кармана.
так вот я не хочу оплачивать безумные и бездумные идеи дебила. А вы?
так что бы кратенько
офшоры они такие
Кипр закрывает счета всех оффшорных компаний
Несколько кипрских банков 1 июня получили официальный циркуляр Центрального банка Кипра, который приказывает закрыть счета всех оффшорных компаний
Весь мир 4 червня 2018 13:09
п.с. ни ПП с слепым трастом, ни Зе с выходом из "квартал 95" и с прочего - ниучемнеувиноватые, офшоры, как элемент забугорной деятельности не запрещены. Вопрос в прозрачности, честности...
Согласно предписанию кипрского банковского регулятора, теперь для открытия счетов в банках Кипра нужно будет соблюдать новые требования, которые будут распространяться и на кипрские компании, и на иностранные компании, и на физических лиц.
Эти требования приводит финансовый Telegram-канал Fun&Profit: так, для кипрских компаний, счета открываются при предоставлении полного комплекта информации о клиенте (правила Know Your Customer) относительно конечного бенефициарного владельца, включая обоснование источника доходов и благосостояния.
Банки будут открывать счета преимущественно компаниям с реально действующими офисами на Кипре.
Что касается иностранных компаний, то кипрские банки будут открывать для них счета только при условии одновременного выполнения следующих критериев: компания должна вести бухгалтерскую отчетность и предоставлять ее банку, она должна иметь активы, такие как инвестиции в акции или другие ценные бумаги (при этом соглашения на предоставление услуг или дебиторская задолженность не являются активами), и компания должна быть аффилирована с кипрской компанией, у которой есть счета в данном банке
...
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks