Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2062 з 3000 ПершаПерша ... 1062156219622012205220532054205520562057205820592060206120622063206420652066206720682069207020712072211221622562 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 221 по 41 240.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41221
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ты готовишь капитуляцию? Или ваш Петро ее готовит, судя по тому, что он продолжает махать своим лживым языком.
    Твої проблеми очевидні - відсутність конструктиву, а зацикленість на вже колишньому президенті.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #41222
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    МЗС не мало консультуватися з Президентом у цьому питанні. МЗС має право діяти в рамках своєї компетенції без консультації з головою держави.
    Вы сейчас - извините уж - лицемерно заменили слово "информировать" на "консультироваться". Я вам привел выписку из подзаконного акта. Слова "консультироваться" я там не заметил. Не говоря уж о компетенции, выходящей за его полномичия.

    більш того, нагадаю вам, що напередодні, а саме напередодні славнозвісного голосування в ПАРЕ, українська делегація напряму зверталась за підпримкою до діючого президента Узеленського, і те звернення він спокійнісінько проігнорував.
    Я не верю в то, что Ляшко/Гончаренко/Лёвочкина и друзи действительно обращались к Президенту Украины за поддержкой. Учитывая ту ненависть к Зелнскому, которую они демонстрируют в своих речах. Одного Ляшка послушать 15 секунд, станет все понятно.

  3. #41223

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    МЗС не мало консультуватися з Президентом у цьому питанні. МЗС має право діяти в рамках своєї компетенції без консультації з головою держави.

    .
    поэтому цей склад МЗС уйдет

  4. #41224

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    ...который выбивает у Зе! широту манёвра ....
    Это круто...

  5. #41225

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    поэтому цей склад МЗС уйдет
    Будете веселиться разом с рф

  6. #41226
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А нельзя ли поподробней об "украинской Украине" ???

    Не этой ли случайно?

    Долучення 2236635
    Ні, не той, яку ви малюєте для раші.
    України як демокртичної, європейської держави. Де нема дурдому на кшталт: ааа...полянизація Польщі, німечизація Німетчини, француцізація Франції. Де є Україна і українці, а не запорєбрікові фанати.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #41227

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ні, я питаю про те, про що ви сказали, що він противоборствовав.
    От і хочу знати, як.
    І якщо прочитати те, що ви зараз написали, постає нове питання: Яка така нова поведінка, яка така нова поросль?
    Ваші дописи взагалі і більш схожі на якись гасла.
    Конкретики хочу.
    Вы хотите знать, КАК Климкин противоборствовал Зе! ??? Очень просто. Не УВЕДОМИВ, не получив никаких корректив, САМОВОЛЬНО, отправил ответ другому государству. Такой, какой САМ посчитал нужным. Тем самым ограничив возможность манёвра государства Украина.

    Новая поросль? Это (пока) команда Зе! Которая в процессе формирования. Возможно с новыми подходами к лечению. Там будем посмотреть.

    Старьё- это команда Пе!. Курс которой и методы НЕ ПОЛУЧИЛИ одобрения общества. Но которая пытается через Климкиных НАСИЛЬНО этот курс навязывать.

  8. #41228
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вы сейчас - извините уж - лицемерно заменили слово "информировать" на "консультироваться". Я вам привел выписку из подзаконного акта. Слова "консультироваться" я там не заметил. Не говоря уж о компетенции, выходящей за его полномичия.
    чому Ви впевнені, що інформування АП не відбулося в штатному режимі?
    річ лише в тім, що саме в цьому випадку штатний режим не вдовольнив Гаранта.



    Я не верю в то, что Ляшко/Гончаренко/Лёвочкина и друзи действительно обращались к Президенту Украины за поддержкой. Учитывая ту ненависть к Зелнскому, которую они демонстрируют в своих речах. Одного Ляшка послушать 15 секунд, станет все понятно.
    голова делегації України в Паре - віце-презилюдент ПАРЕ Володимир Ар'єв.

    до чого тут Ляшко?

  9. #41229
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  10. #41230

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ні, не той, яку ви малюєте для раші.
    України як демокртичної, європейської держави. Де нема дурдому на кшталт: ааа...полянизація Польщі, німечизація Німетчини, француцізація Франції. Де є Україна і українці, а не запорєбрікові фанати.
    Виолетта. А вот сейчас у Вас одни пустые лозунги ни о чём. Пустая круглая агитация и НИКАКОЙ конкретной наполненности.

  11. #41231
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Смотрю страсти по Климкину никак не уляжутся. И правильно. Потому что произошло из ряда вон выходящее событие. МИД Украины в лице Климкина отказался защищать граждан Украины от произвола иностранного государства. Зе! 100% прав, когда заявил что Климкин не представляет интересы Украины на международной арене. Он действительно их не представляет. И не представлял. Чьи интересы представляет Климкин во всем МИДом надобно разобраться. Но то что не украинцев это факт. И они это на днях прямо заявили. Что по этому думает детский сад Солнышко имени Пэтра шоколадного не должно никого волновать. Им сначала нужно научится срать на горшок, а не в общественных местах.
    ЗЫ это я ща написал мягкую форму своего мнения. Не хочу травмировать тех кого тут называют патриотиками. Они выявились еще и терпилами.. И меня лично это очень огорчило....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #41232
    Климентина
    Guest

    Типово

    просніться дядьку. Ви обісрались (с)

  13. #41233
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ні, не той, яку ви малюєте для раші.
    А как картинку дубово прифотошопили, но для разжигания ненависти к украинцам сойдёт конечно

  14. #41234
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    голова делегації України в Паре - віце-презилюдент ПАРЕ Володимир Ар'єв.
    Не хотел про него напоминать. Ляшко хоть не человек Петра.

  15. #41235
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Смотрю страсти по Климкину никак не уляжутся. И правильно. Потому что произошло из ряда вон выходящее событие. МИД Украины в лице Климкина отказался защищать граждан Украины от произвола иностранного государства. Зе! 100% прав, когда заявил что Климкин не представляет интересы Украины на международной арене. Он действительно их не представляет. И не представлял. Чьи интересы представляет Климкин во всем МИДом надобно разобраться. Но то что не украинцев это факт. И они это на днях прямо заявили. Что по этому думает детский сад Солнышко имени Пэтра шоколадного не должно никого волновать. Им сначала нужно научится срать на горшок, а не в общественных местах.
    ЗЫ это я ща написал мягкую форму своего мнения. Не хочу травмировать тех кого тут называют патриотиками. Они выявились еще и терпилами.. И меня лично это очень огорчило....
    Щурик, а кто-то действительно думал, что украинских моряков могут отпустить, если Климкин или Зеленский правильную бумагу выправят в адрес царя-батюшки всея Руси? Или я что-то неправильно понял?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  16. #41236
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    РедФокс ты действительно думаешь, что я буду обсуждать с ТОБОЙ это вопрос....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #41237
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Смотрю страсти по Климкину никак не уляжутся. И правильно. Потому что произошло из ряда вон выходящее событие. МИД Украины в лице Климкина отказался защищать граждан Украины от произвола иностранного государства. Зе! 100% прав, когда заявил что Климкин не представляет интересы Украины на международной арене. Он действительно их не представляет. И не представлял. Чьи интересы представляет Климкин во всем МИДом надобно разобраться. Но то что не украинцев это факт. И они это на днях прямо заявили. Что по этому думает детский сад Солнышко имени Пэтра шоколадного не должно никого волновать. Им сначала нужно научится срать на горшок, а не в общественных местах.
    ЗЫ это я ща написал мягкую форму своего мнения. Не хочу травмировать тех кого тут называют патриотиками. Они выявились еще и терпилами.. И меня лично это очень огорчило....
    Повноваження Клімкіна підтверджені Радою, бо в Україні парламентсько президентська форма правління. Тому вереск від ЗЕ, хай звикає, що б капітуляція солодкою не здалася.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #41238
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Вы хотите знать, КАК Климкин противоборствовал Зе! ??? Очень просто. Не УВЕДОМИВ, не получив никаких корректив, САМОВОЛЬНО, отправил ответ другому государству. Такой, какой САМ посчитал нужным. Тем самым ограничив возможность манёвра государства Украина.

    Новая поросль? Это (пока) команда Зе! Которая в процессе формирования. Возможно с новыми подходами к лечению. Там будем посмотреть.

    Старьё- это команда Пе!. Курс которой и методы НЕ ПОЛУЧИЛИ одобрения общества. Но которая пытается через Климкиных НАСИЛЬНО этот курс навязывать.
    Він діяв в межах своєї компетенції. Це для вас зрозуміло?
    Який манєвр мав бути у відповідь на Ноту, що українськи полонені не полонені а карні злочинці? Що це за ноу-хау?
    А який такий курс не одобрило суспільство?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #41239
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    РедФокс ты действительно думаешь, что я буду обсуждать с ТОБОЙ это вопрос....
    Да прежде всего себе ответьте на этот вопрос и можете не ломать копья
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  20. #41240
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    із чого саме Ви зробили висновок, що нам не подобається Україна?

    з того, що ми називаємо Узеленського недалеким, некомпетентним, нерозважливим і недієздатним?
    як я люблю цю святу жінку. хто б знав!!!
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 2062 з 3000 ПершаПерша ... 1062156219622012205220532054205520562057205820592060206120622063206420652066206720682069207020712072211221622562 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті