Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2055 з 3000 ПершаПерша ... 1055155519552005204520462047204820492050205120522053205420552056205720582059206020612062206320642065210521552555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 081 по 41 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41081
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Эт нормально.
    Эт по нашему.
    Получить дозу, причем хрен знает какую, защищая граждан государства, потом ничего от этого государства не получив, рвать за это государство все удобные и неудобные места.
    ... но кто то, непременно, совок ...
    ))))))))))))))))))))
    Нет, я за совок жопу не рвал...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #41082
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Нет, я за совок жопу не рвал...
    А, то есть, тогда Вы защищали вовсе не это государство ?
    Защищали "совок", а потом, неожиданно, пришло прозрение ?
    Или это "совок" отменил Вашу доплату к пенсии ?

  3. #41083
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Раньше увесь свит тримав за яйця.....а сейчас....
    "5 років, поки я був президентом, ніхто не наважувався без України говорити про Україну. Наша позиція була "nothing about Ukraine without Ukraine" (нічого про Україну без України). А зараз долю України обговорюють скрізь у світі, тільки без України", - обурився Порошенко.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #41084
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А, то есть, тогда Вы защищали вовсе не это государство ?
    Защищали "совок", а потом, неожиданно, пришло прозрение ?
    Или это "совок" отменил Вашу доплату к пенсии ?
    Я уже признавался и не отказываюсь - я был почти стопроцентным совком в то время, вернее тем, что тогда называлось КСЧ - критический советский человек. Тогда я посчитал, раз Родина приказала - надо! Хотя в КПСС не вступал принципиально.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #41085

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Раньше увесь свит тримав за яйця.....а сейчас....
    а січяс з істеричкою ніхто не хоче мати справ...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  6. #41086
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    А Сергов все воюет. Что ему на этот раз не нравится? По-моему в стране происходит все, как он мечтал. Или опять не так?
    ЗЫ: Господа Зеленские, а зачем наш президент офис решил перенести? Чтобы что? Нигде не могу найти ответ
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  7. #41087
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    а січяс з істеричкою ніхто не хоче мати справ...
    "Я имею честь возглавить мощную делегацию США для этого важного события, которое поможет ускорить ключевые реформы, развивать более тесные экономические связи и разблокировать потенциал процветания для украинцев", – написал Волкер.

    I’m honored to lead a strong U.S. delegation for this important event that can help accelerate key reforms, foster closer economic ties, and unlock prosperity for Ukrainians. — Kurt Volker (@SpecRepUkraine) 28 июня 2019 г.
    В первую неделю июля Президент Украины Владимир Зеленский посетит Канаду https://twitter.com/ukrreformconf/st...63900973768706
    Зеленский едет с официальным визитом в Канаду: с кем встретится . Там он примет участие в международной конференции по поддержке реформ в Украине и встретится с премьером Канады Джастином Трюдо.
    https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119

    https://24tv.ua/ru/zelenskij_edet_s_...itsja_n1171115


    Angelinn, они (европы, америки) имеет дело не с фамилией, а с государством ... это будет так, даже если вы, станете Президентом и при этом сохраните вектор политики в сторону тесного сотрудничества и интеграции в ЕС, НАТО

  8. #41088

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    А Сергов все воюет. Что ему на этот раз не нравится? По-моему в стране происходит все, как он мечтал. Или опять не так?
    ЗЫ: Господа Зеленские, а зачем наш президент офис решил перенести? Чтобы что? Нигде не могу найти ответ
    Не только перенести а и переименовать...
    А поступают подобным образом чтобы избежать ответственности возлагаемой населением на администрацию президента. Проще говоря он неуютно себя в администрации чувствует)) понимает что призовут к ответу. Вот потому и поступил как шинкарь, переименовал в офис и пытается разыгрывать из себя владельца бизнеса под названием Украина.
    Чем это закончится сложно сказать пока)) Но совсем не тем на что он надеется.

  9. #41089

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    тримаємо кулачки, щоб там це недоразумєніє не брякнуло знову якимось експромтом...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  10. #41090
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Раньше увесь свит тримав за яйця.....а сейчас....
    Я это государство (с)

  11. #41091
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119

    https://24tv.ua/ru/zelenskij_edet_s_...itsja_n1171115


    Angelinn, они (европы, америки) имеет дело не с фамилией, а с государством ... это будет так, даже если вы, станете Президентом и при этом сохраните вектор политики в сторону тесного сотрудничества и интеграции в ЕС, НАТО
    Слушайте, вы правда думаете, что "не иметь дело" это не соблюдать протоколы и договоренности? Тут все тоньше. Ну и не могла не заметить, что вот эта фраза ""Я имею честь возглавить мощную делегацию США для этого важного события, которое поможет ускорить ключевые реформы, развивать более тесные экономические связи и разблокировать потенциал процветания для украинцев", – написал Волкер." - переведена через гугл-переводчик)))) Пипец у нас СМИ.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  12. #41092
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Не только перенести а и переименовать...
    А поступают подобным образом чтобы избежать ответственности возлагаемой населением на администрацию президента. Проще говоря он неуютно себя в администрации чувствует)) понимает что призовут к ответу. Вот потому и поступил как шинкарь, переименовал в офис и пытается разыгрывать из себя владельца бизнеса под названием Украина.
    Чем это закончится сложно сказать пока)) Но совсем не тем на что он надеется.
    Так а как это Зеленские объясняют? Ну должно же быть в их кругах хоть какое-то какое-то объяснение.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  13. #41093

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Я это государство (с)
    Трудности у этого "государства" начнутся когда ктото потребует подтвердить право власности еврея на Украину))
    И как я могу предположить Янукович на этом фоне будет смотрется как очень грамотный и порядочный человек.

  14. #41094
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    А Сергов все воюет. Что ему на этот раз не нравится? По-моему в стране происходит все, как он мечтал. Или опять не так?
    ЗЫ: Господа Зеленские, а зачем наш президент офис решил перенести? Чтобы что? Нигде не могу найти ответ
    Уже давно господа незеленские все узнали, уже было ...
    Пс. Верить обязательно!!



  15. #41095
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    тримаємо кулачки, щоб там це недоразумєніє не брякнуло знову якимось експромтом...
    так тримаємо ), але ж є одна проблема - треба згортати оцей балаган внутрішнього політичного протистояння, не ведіться на той увесь бруд (що навколо правди), перевіряйте навіть себе (думки), це не говорячі про замахи на державність та єдність усяких пропагандонів

  16. #41096
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Трудности у этого "государства" начнутся когда ктото потребует подтвердить право власности еврея на Украину))
    И как я могу предположить Янукович на этом фоне будет смотрется как очень грамотный и порядочный человек.
    Какая-то ерунда.

  17. #41097
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Слушайте, вы правда думаете, что "не иметь дело" это не соблюдать протоколы и договоренности? Тут все тоньше. Ну и не могла не заметить, что вот эта фраза ""Я имею честь возглавить мощную делегацию США для этого важного события, которое поможет ускорить ключевые реформы, развивать более тесные экономические связи и разблокировать потенциал процветания для украинцев", – написал Волкер." - переведена через гугл-переводчик)))) Пипец у нас СМИ.
    ... по сути вы считаете, что это ради какого то протокола? ... ну вроде как у обывателя, если в отпуск, то на море ))

  18. #41098

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Так а как это Зеленские объясняют? Ну должно же быть в их кругах хоть какое-то какое-то объяснение.
    А там небыло и быть неможет никакого объяснения))
    Украина не пресловутая "земля обетованная", а потому все чего они пока добились так это возможность игнорировать так называемые "тайные знаки" прямо уже указавшие что они неправы. Но подобное игнорирование никого еще не спасло кагбе за всю историю человечества... Так шо Глаша незабывайте чистить пулемет))

  19. #41099

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Какая-то ерунда.
    Я по вероисповеданию маг)) Это моя работа видеть и понимать подобное если проще объяснить.

  20. #41100
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Так а как это Зеленские объясняют? Ну должно же быть в их кругах хоть какое-то какое-то объяснение.
    Узеленського пояснюють так
    "Ми плануємо переїзд в інше приміщення, і там будуть скляні стіни, open space, будуть робочі групи, буде відкрита для спілкування територія, куди зможе зайти простий українець, в якусь частину, і побачити, що там не якісь небожителі, а прості українські громадяни, яких народ взяв на роботу тимчасово", - сказав Богдан.

Сторінка 2055 з 3000 ПершаПерша ... 1055155519552005204520462047204820492050205120522053205420552056205720582059206020612062206320642065210521552555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті