Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2052 з 3000 ПершаПерша ... 1052155219522002204220432044204520462047204820492050205120522053205420552056205720582059206020612062210221522552 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 021 по 41 040.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41021

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Не президент, а сука какая то. Позорище на весь мир
    Вот вы оскорбляет Президента Украины , а есть подтверждение хоть одного пункта по факту . Все домыслы как бы хотелось видеть 8% . Но уже оскорбления.

    Я все больше понимаю что 8% токсичной части общества все равно кого оскорблять , с кем "воевать" , главное процесс. То были "ватники" , теперь против большинства и Президента.

    Токсичность производимая 8% разрушает государство.

  2. #41022
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вот вы оскорбляет Президента Украины , а есть подтверждение хоть одного пункта по факту . Все домыслы как бы хотелось видеть 8% . Но уже оскорбления.

    Я все больше понимаю что 8% токсичной части общества все равно кого оскорблять , с кем "воевать" , главное процесс. То были "ватники" , теперь против большинства и Президента.

    Токсичность производимая 8% разрушает государство.
    Тут все, реванш . Форум превращается в помойку из-за агрессивных. Одни оскорбления, читать обычный текст уже стало трудно.
    Востаннє редагував Caxar2011: 29.06.2019 о 09:20

  3. #41023
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Що буде тепер з Росією, яка не виконала рішення Міжнародного трибуналу з морського права
    Судя по всему происходящему уже ни один год, максимум, что будет - им выскажут обеспокоинность.
    Хочется ошибаться.

  4. #41024
    Климентина
    Guest

    Типово

    саме так
    а до цього тут була галявинка з лісовими квіточками

  5. #41025
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Зеленский принял предложение ? Или сказал что принимает? Откуда буйная фантазия.

    То что хочет Россия это бред.
    Хто ж його знає, що він там собі нафантазував і що він збирався прийняти? На брифінгу замість того щоб викласти свою позицію він чомусь закатав істерику на радість запоребрику

  6. #41026

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Хто ж його знає, що він там собі нафантазував і що він збирався прийняти? На брифінгу замість того щоб викласти свою позицію він чомусь істерив
    Опять домыслы "чомусь"

  7. #41027
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Опять домыслы "чомусь "
    Згодна, "чомусь закатав істерику" було зайве, достатньо "істерив"

  8. #41028

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Згодна, "чомусь закатав істерику" було зайве, достатньо "істерив"
    Это ваше оценочное суждение. Факты ?

  9. #41029
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    саме так
    а до цього тут була галявинка з лісовими квіточками
    До этого президентом был Порошенко, а после, форум, слава богу , начали активно модерировать.
    Посты стали читабельнее, без оскорблений. Надеюсь что так и будет .

    Учитесь отстаивать позицию без хамства.
    Востаннє редагував Caxar2011: 29.06.2019 о 09:32

  10. #41030
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вот вы оскорбляет Президента Украины , а есть подтверждение хоть одного пункта по факту . Все домыслы как бы хотелось видеть 8% . Но уже оскорбления.

    Я все больше понимаю что 8% токсичной части общества все равно кого оскорблять , с кем "воевать" , главное процесс. То были "ватники" , теперь против большинства и Президента.

    Токсичность производимая 8% разрушает государство.
    Жду подтверждения обратного, от вас лично
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #41031
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Это ваше оценочное суждение. Факты ?
    Главное эмоции

  12. #41032

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Жду подтверждения обратного, от вас лично
    Если этого не было то как я могу это подтвердить ?

    Не я волну и враньё разгоняю. И не придумываю домыслы .

  13. #41033
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Это ваше оценочное суждение. Факты ?
    Видно с бровами доміком це не факт? Конфлікт з главою МЗС це не факт? Загадочное молчание по все ключевім вопросам єто не факт? А, вам всьо божья роса.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  14. #41034
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Это ваше оценочное суждение. Факты ?
    Навіщо? Для вас все одно факти не факти, чорне це біле і тп ...

  15. #41035
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Если этого не было то как я могу это подтвердить ?

    Не я волну и враньё разгоняю. И не придумываю домыслы .
    Как єто не ві, если я лично словила вас на брехне по поводу награждения чернобыльцев. Вы ж из трусов выпрыгивали, доказывая что только зебил помнит и чтит. Ан нет. Но что то не слышу от вас - был неправ, збрехал.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  16. #41036
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Чернобыльцев не наградили?

  17. #41037
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    А что, образа з будь-якого приводу, використовування лайкі, зокрема стосовно особистості, мови спілкування, національності, расової, релігійної чи політичної приналежності інших учасників Форуму" из пункта 1.1.2. это вам не аргумент уже и не доказательство домыслов?

  18. #41038
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    До этого президентом был Порошенко, а после, форум, слава богу , начали активно модерировать.
    Посты стали читабельнее, без оскорблений. Надеюсь что так и будет .

    Учитесь отстаивать позицию без хамства.
    эммммм.... это Вы - мне?
    или просто проповедуете?

  19. #41039
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    А что, образа з будь-якого приводу, використовування лайкі, зокрема стосовно особистості, мови спілкування, національності, расової, релігійної чи політичної приналежності інших учасників Форуму" из пункта 1.1.2. это вам не аргумент уже и не доказательство домыслов?
    Имеется в виду лайк или порода собаки?)))))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #41040
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Отец пленного моряка отреагировал на конфликт Зеленского с Климкиным

    Отец захваченного украинского моряка Василия Сороки Виктор отреагировал на конфликт президента Владимира Зеленского и главы МИД Павла Климкина в вопросе освобождения моряков. По его мнению, вариант признания пленными своей вины, как того хочет Россия, является недопустимым. Об этом он заявил в комментарии InfoResist.

    «Я бы не хотел, чтобы наша власть сегодня разговаривала между собой на эмоциях. Потому что это не ведет к решению проблемы. Мы хорошо понимаем, что наши ребята стали заложниками геополитической борьбы, но одновременно уже и не являются детьми – они военнослужащие, офицеры ВС. И они не поплыли на рыбалку, не поплыли на прогулку, они выполняли задачи в целях сохранения независимости и территориальной целостности Украины. Хотелось бы, чтобы об этом помнили те, кто хочет решить вопрос. И очень не хотелось бы, чтобы наши военнопленные были вынуждены признать свою вину, что они действительно виноваты, а Россия — нет. Потому что с самого начала было заявлено, что они военнопленные и никаких законов России не нарушали. А ситуация складывается так, что все перекручивается в другую сторону, их поставят перед выбором – признайте свою вину и вы будете дома. Я даже не могу сказать, что делать в этой ситуации», — отметил он.

    Вместе с тем Сорока считает, что освободить украинских моряков без американского вмешательства будет невозможно. При этом он не рассчитывает на поддержку Европы, в частности Германии и Франции.

    «Германия и Франция выступили за возвращение российской делегации в Совет Европы. Они сегодня встали на сторону России. Я не знаю, какая причина, но сегодня они решают свои проблемы, их геополитическая ситуация обязала дружить с РФ, а не с нами. А Украине просто показали место, где она должна быть», — считает Сорока.

    Среди прочего Виктор Сорока рассказал о состоянии своего сына Василия.

    «Там где они и были в Лефортово, никуда их не перевозили. Знаю, что Василия возили на обследование после операций по ранению, прописали какие-то примочки, адвокат сказал, что он уже может рукой взять стакан и может стрелять. Я ему в письме написал: сын, возвращайся скорее, потому что твоя помощь будет очень нужна, так как ты можешь снова стрелять. Решил потроллить ФСБшников, которые читают эти письма», — рассказал мужчина.

    https://inforesist.org/otecz-plennog...9-PlgKlMEXfJn8

Сторінка 2052 з 3000 ПершаПерша ... 1052155219522002204220432044204520462047204820492050205120522053205420552056205720582059206020612062210221522552 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті