Вот вы оскорбляет Президента Украины , а есть подтверждение хоть одного пункта по факту . Все домыслы как бы хотелось видеть 8% . Но уже оскорбления.
Я все больше понимаю что 8% токсичной части общества все равно кого оскорблять , с кем "воевать" , главное процесс. То были "ватники" , теперь против большинства и Президента.
Токсичность производимая 8% разрушает государство.





Bookmarks