Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 687 з 701 ПершаПерша ... 187587637677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696697 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 13 721 по 13 740.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #13721

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Ото шо вы тут начали, очень забавно. Особенно про то, шо нельзя выполнить решение против параши против воли параши. Так чего ж ты тогда до е б ался до Климкина, алень?
    Хорошо , как выполнить решение против россии ?

    как забрать у нее моряков ? американский спецназ высадиться и атакует тюрьму .

    опишите ФИЗИЧЕСКИЙ способ .

  2. #13722
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    еще раз , в лоб повторю - РОССИЯ НАСРАЛА на все решения суда , международные отношения . Насрала давно . В 2014 году еще . А вы все в сказки верите . Крым по закону забирать собираетесь .

    Когда вернут моряков ?

    Меня не интересует способ , меня интересует когда вернут моряков посланных в засаду "главнокомандующим" . Или принесем их в жертву ?
    Ещё больше надрыва, и слезу не забудьте размазать по небритой щеке! Все ещё мало экспрессии, мало!
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #13723

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Ещё больше надрыва, и слезу не забудьте размазать по небритой щеке! Все ещё мало экспрессии, мало!
    Да не в надрыве дела . Вам совкам всем должны . Вас и здесь имеют как хотят . А там всех имеют еще больше .

    Вы придумываете фантастические версии о том что совку должны , у совка есть бумажка . А там бумажками растерлись еще когда крым захватывали ...

    но вы упорно ноете ...

  4. #13724

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Хорошо , как выполнить решение против россии ?

    как забрать у нее моряков ? американский спецназ высадиться и атакует тюрьму .

    опишите ФИЗИЧЕСКИЙ способ .
    Если я вас заверю что именно на это и был расчет когда их посылали??!
    Они знали все возможные варианты перед отплытием, и очевидно дали свое согласие.
    Ну??? Ваш вариант их освобождения??!

  5. #13725

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Если я вас заверю что именно на это и был расчет когда их посылали??!
    Они знали все возможные варианты перед отплытием, и очевидно дали свое согласие.
    Ну??? Ваш вариант??!
    Мой вариант - им приказали не описав всех последствий .

  6. #13726
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Хорошо , как выполнить решение против россии ?

    как забрать у нее моряков ? американский спецназ высадиться и атакует тюрьму .

    опишите ФИЗИЧЕСКИЙ способ .
    Никак.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #13727

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Никак.
    Тогда дайте возможность это делать тому кому по конституции положено .

  8. #13728
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Компания зеленского - 3000 человек . Мало ? Вы сколько руководили сами ? Ноль ?

    Климкин неуправляемый , его поменяют и отправят собирать мух цеце ... и обижаться ему будет не на кого .
    Это в какой зеленой компании 3000 человек трудица? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #13729

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это в какой зеленой компании 3000 человек трудица? ))
    а ты думаешь в офшоры 41 лям беня выводил чтоб оплатить труд 5 человек ????

    ну ну .

  10. #13730
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Тогда дайте возможность это делать тому кому по конституции положено .
    Вы плохо понимаете значение слова - никак? ))


    Я повторю для лучшего проникновения в ваши извилины.

    1. Только путин своим желанием может отпустить наших пацанов из русской тюрьмы.

    2. Никаких других способов не существует.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #13731
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а ты думаешь в офшоры 41 лям беня выводил чтоб оплатить труд 5 человек ????

    ну ну .
    Компания как называется в 3000 человек?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #13732

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Мой вариант - им приказали не описав всех последствий .
    Было всего три возможных сценария)) Даже я вам могу их описать...
    1) Они проходят пролив.
    2) Их отказываются пропустить и они вынуждены вернутся.
    3) Из захватывают в плен и судят как нарушителей границы.
    Варианты указаны по степени убывания вероятности, так как тогда считалось что РФ хоть и гопник но вменяемый и адекватный гопник.

  13. #13733

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Мой вариант - им приказали не описав всех последствий .
    И да)) Я уточнил там...
    Ваш вариант их освобождения??!
    Ваша категоричность однозначно указывает что вы знаете таковой)) В отличии от меня.

  14. #13734

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Компания как называется в 3000 человек?
    все которые он создал . например штат квартала-95 - 400 сотрудников .

    вы удивлены ?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...D0%B0%D0%BB-95

  15. #13735

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    И да)) Я уточнил там...
    Ваш вариант их освобождения??!
    Ваша категоричность однозначно указывает что вы знаете таковой)) В отличии от меня.
    обменять , выпросить , вытащить .

    россии будет важно сделать так чтоб они типа не решение суда исполняют . сыграть на этом .

  16. #13736

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Было всего три возможных сценария)) Даже я вам могу их описать...
    1) Они проходят пролив.
    2) Их отказываются пропустить и они вынуждены вернутся.
    3) Из захватывают в плен и судят как нарушителей границы.
    Варианты указаны по степени убывания вероятности, так как тогда считалось что РФ хоть и гопник но вменяемый и адекватный гопник.
    хорошо . вы президент огромной страны мумбабвы , рядом маленькая страна зимбабве - ввп зимбабве в 10 раз меньше , количество жителей в 5 раз меньше , вы с ними ведете войну . и тут они решили пройти ваш ( как вы думаете ) залив .

    что вы будете делать ?

    не существует вариантов 1 и 2 и порошенко это знал , это моряки могли не понимать .

  17. #13737

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    обменять , выпросить , вытащить .

    россии будет важно сделать так чтоб они типа не решение суда исполняют . сыграть на этом .
    Тоесть дать катбланш Кремлю обвинять в последствии в течении десятилетий Украину в несоблюдении условий соглашения??!
    Это дорого вам обойдется ) Потеря репутации в Западном мире самое страшное что может ожидать как человека так и конкретно взятую страну.
    Вы обязаны будете сами посадить их в свою тюрьму, на условиях законодательства РФ, именно в статусе военнопленных так как этот статус уже закреплен за ними международным трибуналом... Ну и кто вы после всего этого??!

  18. #13738

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Тоесть дать катбланш Кремлю обвинять в последствии в течении десятилетий Украину в несоблюдении условий соглашения??!
    Это дорого вам обойдется ) Потеря репутации в Западном мире самое страшное что может ожидать как человека так и конкретно взятую страну.
    Вы обязаны будете сами посадить их в свою тюрьму, на условиях законодательства РФ, именно в статусе военнопленных так как этот статус уже закреплен за ними международным трибуналом... Ну и кто вы после всего этого??!
    Еще раз , где вы это все услышали . Зеленский сказал - мы согласны и гарантируем ????

    Может хватит свои фантазии выплескивать ?

  19. #13739

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Когда климкин вернет моряков ?

    я понимаю что для климкина каких то 20 моряков - это грязь .
    Грязь - это alyak.А вернуть моряков и остановить войну может не Климкин и не Зеленский, и даже не Трам. А Путлер. И хватит ерничать. Тупизм в последнее время . И грязь.

  20. #13740

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Грязь - это alyak.А вернуть моряков и остановить войну может не Климкин и не Зеленский, и даже не Трам. А Путлер. И хватит ерничать. Тупизм в последнее время . И грязь.
    В чьей зоне отвественности внешняя политика ?

    Вот он пусть и занимается .

    А если климкин хочет идти в разрез - то поедет собирать мух цеце послом в мурмандию или бугундию ...

Сторінка 687 з 701 ПершаПерша ... 187587637677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696697 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті