Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2045 з 3000 ПершаПерша ... 1045154519451995203520362037203820392040204120422043204420452046204720482049205020512052205320542055209521452545 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 881 по 40 900.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40881
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Алень, обсырание своих ведущих специалистов на весь мир это ****ство и моветон, эту уровень базарной торговки. У меня даже нет слов выразить, как опущенно выглядят такие руководители, неспособные решить вопрос в своем кабинете, а выплескивающие свою немощь на коллектив, в данном случае на страну. Это просто гр**аный стыд, и признание полного своего ничтожества. Чмо продолжает думать, что он не на руководящей должности, а на сцене. Тьфу
    Это элементарный управленческий непрофесионализм. К сожалению - дажа на таком, базовом уровне - зеленый недопрезидент - ноль. Который в своей жизни не руководил крупными компаниями. И судя по тому как он вчепра стучал принародно кулачком и из последних сил сдерживался что бы не перейти на мат - - его методы управления - это таки базар...

    А это - действительно лицо Украины. Теперь...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #40882
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Как вы определили его занятость , график ?
    Дык по видео, как обычно это зелепузик себя и пиарит
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #40883

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вам тут уже умные люди мягко пытались в лоб сказать - существуют межгосударственные отношения. Которые гораздо объемнее и многограннее чем вопросы конкретных граждан страны. И создавать прецендент с гражданами на уровне государства - это значит создавать правило, действующее всегда. Это азы государственной политики любого вменяемого правительства любого нормального государства.

    Украина не может ради одного человека менять межгосударственные отношения. Которые учитывают интересы всего украинского народа, а не отдельного гражданина.

    Попробуйте еще раз перечитать и непривычно напрячься верхней частью своего тела... ))
    еще раз , в лоб повторю - РОССИЯ НАСРАЛА на все решения суда , международные отношения . Насрала давно . В 2014 году еще . А вы все в сказки верите . Крым по закону забирать собираетесь .

    Когда вернут моряков ?

    Меня не интересует способ , меня интересует когда вернут моряков посланных в засаду "главнокомандующим" . Или принесем их в жертву ?

  4. #40884
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    еще раз , в лоб повторю - РОССИЯ НАСРАЛА на все решения суда , международные отношения . Насрала давно . В 2014 году еще . А вы все в сказки верите . Крым по закону забирать собираетесь .

    Когда вернут моряков ?

    Меня не интересует способ , меня интересует когда вернут моряков посланных в засаду "главнокомандующим" . Или принесем их в жертву ?
    Вернут ровно в тот день, когда этого захочет путин.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #40885
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Пипец .

    Потамушто россия НАСРАЛА на решение суда . А пацаны там гниют .

    У вас в голове - суд присудил - путин должен . ДА НИХРЕНА ОН НЕ ДОЛЖЕН !

    Международные отношения - это вопрос понятий . Там все по понятиям . Россия тупо растаптала 50% всех соглашений что подписывала и ей за это ничего не было . И не будет .


    Когда моряки вернуться домой ? Когда путин выполнит решение если он "должен" ????

    Я живу в реальном мире , к котором у нашего завода крупнейшая корпорация выиграла суд , по прямому убытку нанесенному нашим сотрудником , 10 лет они судились , и получили хер от бублика . Так работают суды и исполнительные службы. Везде .

    Нельзя исполнить решение против россии против ее воли . Единственный способ начать войну с ней . Никто этого делать не будет .

    Через 10 лет моряков отпустят . Жены уже уйдут от них . У них уже не будет никогда новых детей - возраст . А все потому что придурок послал их в засаду . А второй разыгрывает дурачка - мы правы и нам насрать на моряков .

    PS. UKRBAT ближе всех к понимаю уровня "законности" в отношениях с рф .
    Ото шо вы тут начали, очень забавно. Особенно про то, шо нельзя выполнить решение против параши против воли параши. Так чего ж ты тогда прицепился к Климкину, алень?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #40886

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это элементарный управленческий непрофесионализм. К сожалению - дажа на таком, базовом уровне - зеленый недопрезидент - ноль. Который в своей жизни не руководил крупными компаниями. И судя по тому как он вчепра стучал принародно кулачком и из последних сил сдерживался что бы не перейти на мат - - его методы управления - это таки базар...
    А это - действительно лицо Украины. Теперь...
    Компания зеленского - 3000 человек . Мало ? Вы сколько руководили сами ? Ноль ?

    Климкин неуправляемый , его поменяют и отправят собирать мух цеце ... и обижаться ему будет не на кого .

  7. #40887

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И как там обманутые Вами подписанты петиции о ремонте Крестьянского спуска ?
    Знаете)) ябы небыл брухо еслибы не обратил внимание на один момент)) Зеленский прямо заявил что он неможет умереть.
    Безсмертный разве??!
    Ято думал все могут внезапно скончатся... Так что неожидал даже такой категоричности... Но нет, и она прозвучала.

  8. #40888

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    >Пацанов нужно вытаскивать,даже если подписывать всякую дичь.Эти все нужные параше бумажки выеденного яйца не стоят.Подтереться и бросить в кацапскую морду.Но потом.Сначала пацаны.
    Вот эту дичь и будут подавать народу. Типа "свобода понадусэ". А Россия потом будет иметь рычаги давления в формате "мы свои условия выполнили, а Украина нас обманула теперь им веры нет".

  9. #40889
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Хорошо , как выполнить решение против россии ?

    как забрать у нее моряков ? американский спецназ высадиться и атакует тюрьму .

    опишите ФИЗИЧЕСКИЙ способ .
    У вас на то препездент есть, пусть дума-ет, раз на царство пошел
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  10. #40890

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    У вас на то препездент есть, пусть дума-ет, раз на царство пошел
    Да , теперь он за это отвечает . А когда климкин начинает ему мешать - климкина надо устранять . Все . По другому не будет .

  11. #40891

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3134702/z...erritorialnuyu

    Зеленский предоставил гражданство Украины 14 иностранцам-добровольцам, защищавшим территориальную целостность государства


    у порошенко - не сложилось им дать ...

  12. #40892
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    А давайте еще раз. По факту Климкин отказался вернуть моряков на Родину? Это правда? Его отмазки и иллюзии порошком меня мало интересуют. Меня интересует ситуация что он категорически отказался вернуть моряков на Родину. Так или нет. Не нужно мне про международное право.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #40893
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А давайте еще раз. По факту Климкин отказался вернуть моряков на Родину? Это правда? Его отмазки и иллюзии порошком меня мало интересуют. Меня интересует ситуация что он категорически отказался вернуть моряков на Родину. Так или нет. Не нужно мне про международное право.
    На тех условиях, что предлагали - а именно - обеспечить их явку в суд при рассмотрении дела и исполнение приговора суда - отказался.
    ... там еще было про сохранность вещественных доказательств, то есть, кораблей.

    ЗЫ:
    Они боятся, что если их выпустят - будет как с Савченко.
    к тому же рассказать могут, как было на самом деле.

  14. #40894
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    На тех условиях, что предлагали - а именно - обеспечить их явку в суд при рассмотрении дела и исполнение приговора суда - отказался.
    Это сложно и с учетом международного права. Шуриг и гэ просил попроще, чисто для его понимания.... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #40895
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    На тех условиях, что предлагали - а именно - обеспечить их явку в суд при рассмотрении дела и исполнение приговора суда - отказался.
    В Украинский суд? И приговор должен был вынести украинский суд?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #40896
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Моряки "в обмін" на ПАРЄ: що ховається за публічним конфліктом Зеленського та Клімкіна
    https://www.eurointegration.com.ua/a...06/28/7097869/

    За даними ЄП, навіть у команді Зеленського визнають, що з юридичної позиції нота-відповідь нашого МЗС росіянам була бездоганною.

    Далеко не всі дипломатичні ноти потрібно погоджувати з Банковою чи особисто із Зеленським, але з ключових питань такий діалог повинен бути. А те, що це питання напевно належить до ключових – не викликає сумніву.

    Але чи прагнув Зеленський такого діалогу досі? Відповідь категорична – ні.

    І тому звинувачувати у завеликій самостійності МЗС він мав би передусім самого себе.

    Протягом місяця у владі Володимир Зеленський зробив чимало, щоби довести всім – і дипломатам, і експертам, і суспільству – що він прагне бути першим в українській історії президентом, якому загалом байдужа зовнішня політика. Попри те, що вона є однією з його основних функцій.
    Зеленський не повідомляє про ключові події чи перемоги першим, як це було правилом за його попередника. Кількість розмов із західними колегами незрівнянно нижча і явно не відповідає викликам часу.
    Востаннє редагував Манула: 28.06.2019 о 13:19

  17. #40897
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В Украинский суд? И приговор должен был вынести украинский суд?
    Нет, в российский.

  18. #40898
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нет, в российский.
    На каком основании?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #40899
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    На каком основании?
    А я знаю ?
    На основании задержания при несанкционированной попытке пересечения границы, как и было, видимо.

  20. #40900
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А я знаю ?
    На основании задержания при несанкционированной попытке пересечения границы, как и было, видимо.
    Ну во первых признанные границы России они не пересекали. А во вторых задержали их в территориальных водах. Пока что какой то бред.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2045 з 3000 ПершаПерша ... 1045154519451995203520362037203820392040204120422043204420452046204720482049205020512052205320542055209521452545 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті