Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2044 з 3000 ПершаПерша ... 1044154419441994203420352036203720382039204020412042204320442045204620472048204920502051205220532054209421442544 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 861 по 40 880.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40861
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Опять я слышу мычание , то что вам послышалось . ГДЕ И КАКАЯ ФРАЗА ВАМ УКАЗАЛА НА ЭТО ?????
    все. все фразы
    климкин сказал птн идти нхй, етот сказал "климкин не прав"
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  2. #40862
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    А кто то что то от тупого криворожского терпилы ожидал?

  3. #40863

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Если натягиваете ежика на лампу, то хоть делайте это не спеша...))

    Министр иностранных дел - это не рабочий. Далььше продолжать или придумаете более утонченую очередную подмену\манипуляцию? ))
    Да министр он не рабочий . Он государственный служащий получающий зарплату от государства . А главой государства является Президент , который отвечает за внешнюю политику ( читаем конституцию ) .

    Климкин ни за что не отвечает .

  4. #40864

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    все. все фразы
    климкин сказал птн идти нхй, етот сказал "климкин не прав"
    Когда климкин вернет моряков ?

    я понимаю что для климкина каких то 20 моряков - это грязь .

  5. #40865
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Да министр он не рабочий . Он государственный служащий получающий зарплату от государства . А главой государства является Президент , который отвечает за внешнюю политику ( читаем конституцию ) .

    Климкин ни за что не отвечает .
    Так читайте. Глядишь и меньше тут будете пузыри надувать словесные ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #40866
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Опять я слышу мычание , то что вам послышалось . ГДЕ И КАКАЯ ФРАЗА ВАМ УКАЗАЛА НА ЭТО ?????
    Алень, обсырание своих ведущих специалистов на весь мир это ****ство и моветон, эту уровень базарной торговки. У меня даже нет слов выразить, как опущенно выглядят такие руководители, неспособные решить вопрос в своем кабинете, а выплескивающие свою немощь на коллектив, в данном случае на страну. Это просто гр**аный стыд, и признание полного своего ничтожества. Чмо продолжает думать, что он не на руководящей должности, а на сцене. Тьфу
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #40867
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Да вот ждём-с, когда ж уже зеро скажет, что ж у нас на самом деле. Или реф по этому поводу замутит, чтоб вы сами определили?
    Так ,а до 2019 что у нас было?

  8. #40868
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    ...

  9. #40869

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Алень, обсырание своих ведущих специалистов на весь мир это ****ство и моветон, эту уровень базарной торговки. У меня даже нет слов выразить, как опущенно выглядят такие руководители, неспособные решить вопрос в своем кабинете, а выплескивающие свою немощь на коллектив, в данном случае на страну. Это просто гр**аный стыд, и признание полного своего ничтожества. Чмо продолжает думать, что он не на руководящей должности, а на сцене. Тьфу
    Если климкин невменяемый , то как с ним можно ?

    Если бы климкин был бы вменяемый то

    1) сначала бы получил бы указания у шефа
    2) потом не вонял после взыскания в сми и фейсбуке .

  10. #40870

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    200% , нигде в шатаном расписании не прописано прямое подчинение рабочего директору . Там обычно прописано что у директора есть замы . так что рабочие могут чудить все что им вздумается , да ?
    Ну так нигде и небыло прописана необходимость запасатся консервами))
    Сути то это не изменило ничуть... "Нет консервов, нет сотрудничества."

  11. #40871
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Когда климкин вернет моряков ?

    я понимаю что для климкина каких то 20 моряков - это грязь .
    Почему возвращать должен Климкин, если есть решение международного трибунала, и параша - Путин- должен выполнить его, трибунала, предписание? Вы с башкой своей с отверстием ротовым дружите?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #40872
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  13. #40873
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так ,а до 2019 что у нас было?
    Дык я и спрашиваю, когда ваш голубь мира уже обозначит , шо це було. А вы опять про Порошенко.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  14. #40874
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Где , и когда прозвучало что он зеленский согласен с требованиями путина ?????

    пипец . Фантазия - безгранична .
    три раза перечитал свой пост, на который вы отвечаете. слова "согласен" не обнаружил. вы рехнулись к вам там уже окончательный пипец подкрался на проходной хлебзавода, что ли?

  15. #40875
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Когда климкин вернет моряков ?

    я понимаю что для климкина каких то 20 моряков - это грязь .
    Вам тут уже умные люди мягко пытались в лоб сказать - существуют межгосударственные отношения. Которые гораздо объемнее и многограннее чем вопросы конкретных граждан страны. И создавать прецендент с гражданами на уровне государства - это значит создавать правило, действующее всегда. Это азы государственной политики любого вменяемого правительства любого нормального государства.

    Украина не может ради одного человека менять межгосударственные отношения. Которые учитывают интересы всего украинского народа, а не отдельного гражданина.

    Попробуйте еще раз перечитать и непривычно напрячься верхней частью своего тела... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #40876

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Где , и когда прозвучало что он зеленский согласен с требованиями путина ?????

    пипец . Фантазия - безгранична .
    Он боится просто))
    Вы плохо его поддерживаете наверно. Поддержите шобы он националистов перестал боятся и услышите вожделенное вами заявление.
    Это подсказка если непоняли))

  17. #40877
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Алень, обсырание своих ведущих специалистов на весь мир это ****ство и моветон, эту уровень базарной торговки. У меня даже нет слов выразить, как опущенно выглядят такие руководители, неспособные решить вопрос в своем кабинете, а выплескивающие свою немощь на коллектив, в данном случае на страну. Это просто гр**аный стыд, и признание полного своего ничтожества. Чмо продолжает думать, что он не на руководящей должности, а на сцене. Тьфу
    +
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  18. #40878
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Если климкин невменяемый , то как с ним можно ?

    Если бы климкин был бы вменяемый то

    1) сначала бы получил бы указания у шефа
    2) потом не вонял после взыскания в сми и фейсбуке .
    Шефу некогда, он шаурму рекламирует и по фонтанам прыгает
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  19. #40879

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Почему возвращать должен Климкин, если есть решение международного трибунала, и параша - Путин- должен выполнить его, трибунала, предписание? Вы с башкой своей с отверстием ротовым дружите?
    Пипец .

    Потамушто россия НАСРАЛА на решение суда . А пацаны там гниют .

    У вас в голове - суд присудил - путин должен . ДА НИХРЕНА ОН НЕ ДОЛЖЕН !

    Международные отношения - это вопрос понятий . Там все по понятиям . Россия тупо растаптала 50% всех соглашений что подписывала и ей за это ничего не было . И не будет .


    Когда моряки вернуться домой ? Когда путин выполнит решение если он "должен" ????

    Я живу в реальном мире , к котором у нашего завода крупнейшая корпорация выиграла суд , по прямому убытку нанесенному нашим сотрудником , 10 лет они судились , и получили хер от бублика . Так работают суды и исполнительные службы. Везде .

    Нельзя исполнить решение против россии против ее воли . Единственный способ начать войну с ней . Никто этого делать не будет .

    Через 10 лет моряков отпустят . Жены уже уйдут от них . У них уже не будет никогда новых детей - возраст . А все потому что придурок послал их в засаду . А второй разыгрывает дурачка - мы правы и нам насрать на моряков .

    PS. UKRBAT ближе всех к понимаю уровня "законности" в отношениях с рф .

  20. #40880

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Шефу некогда, он шаурму рекламирует и по фонтанам прыгает
    Как вы определили его занятость , график ?

Сторінка 2044 з 3000 ПершаПерша ... 1044154419441994203420352036203720382039204020412042204320442045204620472048204920502051205220532054209421442544 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті