Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2042 з 3000 ПершаПерша ... 1042154219421992203220332034203520362037203820392040204120422043204420452046204720482049205020512052209221422542 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 821 по 40 840.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40821
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Размер затрат на восстановление....
    ... для кого затраты, для кого - новый тендер....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #40822

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а шо там Климкин сделал то?
    Принял решение , не посоветовавшись с презом. Один считает это превышением полномочий , второй включил мороз "мы так всегда делали " . ИМХО - чудаки обое , к сожалению .
    Shit or get off the pot!

  3. #40823
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Пацанов нужно вытаскивать,даже если подписывать всякую дичь.Эти все нужные параше бумажки выеденного яйца не стоят.Подтереться и бросить в кацапскую морду.Но потом.Сначала пацаны.
    если бы просто подписать и после возврата моряков плюнуть в рожу. это же не просто "подписать дичь". это согласиться во всеуслышание, что роисся была вправе так поступать и может так поступать и впредь.

  4. #40824
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Принял решение , не посоветовавшись с презом. Один считает это превышением полномочий , второй включил мороз "мы так всегда делали " . ИМХО - чудаки обое , к сожалению .
    они же вроде поначалу нормально сотрудничали?

  5. #40825

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Тю,опять с каментами чехарда и потеряшки.
    Я так не играю.

  6. #40826

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Тю,опять с каментами чехарда и потеряшки.
    Я так не играю.
    можете писать в моей теме , оттуда не удаляют .

  7. #40827
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    можете писать в моей теме , оттуда не удаляют .
    Еще как удаляют....))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #40828
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Ийон Тихий Переглянути допис
    Вежливо напомнил гопникам российскому миду правила поведения, принятые среди стран, соблюдающих международное право?
    Напомните по какому пункту международного права при порошенко выкупали наших солдат у боевиков рф?
    Почему тогда климкин не посылал их нафиг?
    Ну и если бы это были ваши близкие вы также думали бы о международном праве ,а не о их возвращении?

  9. #40829
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Так метода одна - робити все, щоб створити напругу всередині країни, щоб прикривати цим небажання розв'язувати задачі зовнішніх відносин. Це спрацювало в передвиборчій компанії, тому бидло схаває і далі
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  10. #40830
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Напомните по какому пункту международного права при порошенко выкупали наших солдат у боевиков рф?
    Почему тогда климкин не посылал их нафиг?
    Ну и если бы это были ваши близкие вы также думали бы о международном праве ,а не о их возвращении?
    Вы так сильны в международном праве? Почему вы ещё не министр ид?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #40831
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    А прикольно.
    Власть, подставившая своих пацанов, выпросила международное решение и хочет поступать исключительно в соответствии с ним.
    И пофигу все остальные варианты со стороны, куда подставила.
    Интересно, им, пацанам, хоть заплатят соответственно в конце фильма ?
    ... разумеется, за счет всех остальных ...

  12. #40832
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    748

    Типово

    bezzeb, мне грустно об этом сообщать, но я не министр и фамилия моя не Климкин. Так что, если у вас есть вопросы к Павлу Анатольевичу, ему и задавайте. При этом постарайтесь не подменять суть, а то мы здесь к вам привыкли, а в МИДе, возможно, еще нет.

  13. #40833
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    быдло
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    бидло
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    бидло
    Да здравствует повторение - мать учения !!
    ... ну и настойчиво убежденные леди ...
    ))))))))))))))))))))))

  14. #40834
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Вообще интересная ситуация....
    Собрание акционеров подавляющим назначило нового руководителя. Руководители некоторых департаментов написали заявление "по собственному", потому что они присягали старому руководителю (а не акционерному обществу). Но их заявления должно "утвердить" "законодательное собрание" а оно не хочет утверждать. Почувствовав свою безнаказанность присягнувшие старому руководителю руководители департаментов начинают выделываться и рассказывать что они действуют "в межах своих повноважень". Но вдруг оказывается что руководитель может разогнать выделывающееся "законодательное собрание", если оно неправомочно и еще к тому же по прежнему подчиняется старому руководителю и оно не устраивает акционеров.
    Что он и делает.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #40835
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Вы так сильны в международном праве? Почему вы ещё не министр ид?
    Вы также можете ответить на данные вопросы.
    Вот реально интересны будут аргументы не в пользу возвращения наших моряков.

    Заодно можете написать цель их отправки к врагу без оружия

  16. #40836
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Ийон Тихий Переглянути допис
    bezzeb, мне грустно об этом сообщать, но я не министр и фамилия моя не Климкин. Так что, если у вас есть вопросы к Павлу Анатольевичу, ему и задавайте. При этом постарайтесь не подменять суть, а то мы здесь к вам привыкли, а в МИДе, возможно, еще нет.
    Нет,у меня вопросы к вам,раз вы с уверенностью написали о международном праве.
    В чем различие там и тут?
    Неужели там по праву боевики стреляют и берут а плен наших солдат?

    Вопрос по реакции климкина можете опустить

  17. #40837
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Ругаться по бумажке - это эпично
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  18. #40838

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ ну т.е. вернуть моряков в Украину Климкин отказался? Я правильно понял?
    Він відмовився погоджуватись, що знаходження українських морків в російських тюрмах то нормально і по закону.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  19. #40839

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    они же вроде поначалу нормально сотрудничали?
    Зе мстит ему, что Климкин наотрез отказался с ним работать. А ВР не хочет его увольнять. А теперь ссученный Грося советует Зе отправить Климкина в отпуск и назначить другог врио. Зеркаль Елена тоже отказалсь идти к Зе. Очень сидьный юрист по зарубежью.

  20. #40840
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Нет,у меня вопросы к вам,раз вы с уверенностью написали о международном праве.
    В чем различие там и тут?
    Неужели там по праву боевики стреляют и берут а плен наших солдат?

    Вопрос по реакции климкина можете опустить
    Обычная подмена теплого мягким.

    Официальные взаимоотношения на межгосударственном уровне и выкуп заложников у бандформирования. Постарайтесь уловить разницу, хотя в отношении России это и затруднительно.

Сторінка 2042 з 3000 ПершаПерша ... 1042154219421992203220332034203520362037203820392040204120422043204420452046204720482049205020512052209221422542 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті