Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2026 з 3000 ПершаПерша ... 1026152619261976201620172018201920202021202220232024202520262027202820292030203120322033203420352036207621262526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 501 по 40 520.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40501
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Если бы вы присмотрелись, то про ПАСЕ я постил мнение Артура Фредекинда, нашего земляка живущего в Германии, который имеет свое мнение и отсидел за него в 85-87 годах. Про преступления Бирюкова мне неизвестно ничего, особенно про секс рабство.
    Честно скажу,эти все эксперты наши не наши,на одно лицо.
    Вот давайте смотреть,при порошенко в нашей делегации был гончаренко,который звал русский мир,обещал расстрелы и бывший пр.
    Вы удивляетесь результату?

  2. #40502

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 869

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Сдаем территории

    Операція об'єднаних сил / Joint Forces OperationН
    1 ч. ·
    У Станиці Луганській відбулося розведення українських підрозділів
    или решаем проблему ремонта моста?
    сразу скажу - могу путать населенные пункты, но в самый разгар президентских перегонив поднимался вопрос ремонта моста у какого то КППВ. Зеленский обещал отремонтировать, на что местные сторонники бу президента с пеной из рта кидались - мол если пеця не смог отремонтировать, то это в принципе не возможно. не тот ли это мост?

  3. #40503

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Ресторанам запропонували брати більше з російськомовних клієнтів
    https://gazeta.ua/articles/sogodenny...wPoGCGAljEA98k
    Полностью поддерживаю. К черту все эти права человека.

  4. #40504
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Mikela, что у вас есть так єто ИИ которьій генерит говнотекст, говнокартинки и говносмайлики...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #40505
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/video_news/313..._summa_ubytkov

    ГБР проводит около 40 обысков в деле о закупке имущества для ВСУ по завышенным ценам: сумма убытков, нанесенных государству, около 100 млн грн, -

    хорошо попаслись .
    Неужто абиссу надо будет все продать?))

  6. #40506

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    все проще - до этого делалось под ДИКТАТОМ пороха , а сейчас торжествует закон . При этом НЕЗАВИСИМЫЕ суды принимают решения - реформу чтоб они были независимыми сам ПАП проводил .
    Судам сейчас работать легко и просто. Их даже подкупать не надо. Просто проверяй на законность и отменяй все что было принято при Порошенко.

  7. #40507

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Полностью поддерживаю. К черту все эти права человека.
    цигипа - это комсомольский активист , я его знаю лично . искал себе место где пристроится . служил в налоговой . молодежью занимался и т.п.

  8. #40508

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В нас то є і мова, і віра, і армія, а тебе тільки бзіки.


    55 летние танки ?

    ты муха которая даже на сохе не сидела а уже причесляешь себя к чему-то ...

    тема про окопы славянска еще не закрыта ...

  9. #40509
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Mikela, что у вас есть так єто ИИ которьій генерит говнотекст, говнокартинки и говносмайлики...
    не ИИ а ЫИ))))
    ылитный)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #40510

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://korrespondent.net/ukraine/41...skykh-moriakov

    РФ назвала условие освобождения украинских моряков
    Москва требует от Киева гарантии того, что в Украине моряки будут отбывать наказание по российским законам.


    пипец . пробуют на прочность , типа насколько мы собираемся прогибаться .

    то что порох послал своих солдат в ловушку - пусть останется на его совести и я думаю имеет смысл расследовать точно так же как илловайск .

    тут другое - это люди в ПОГОНАХ , это не частные лица . А за людей в погонах отвечает СТРАНА , а не они лично . Попытка поставить вопрос так - это попытка унизить Украину . Типа мелкий сброд , взял катера и поперся . Виновный .

  11. #40511
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    55 летние танки ?

    ты муха которая даже на сохе не сидела а уже причесляешь себя к чему-то ...

    тема про окопы славянска еще не закрыта ...
    Нічого не зміниться, подібне проходили при папіредниках, ті взагалі намагалися знищити армію, про віру ніхто не згадував, мовою нехтували. І який неочікуваний отримали результат!
    А лохі лохам продовжують втюхівать про 55 річні танки.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #40512

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Нічого не зміниться, подібне проходили при папіредниках, ті взагалі намагалися знищити армію, про віру ніхто не згадував, мовою нехтували. І який неочікуваний отримали результат!
    А лохі лохам продовжують втюхівать про 55 річні танки.
    так и в россии РПЦ , там тоже вера ...

    и там тоже армия ...

    и когда армия и вера - надувные церкви выбрасывают с самолетов ...

    писец.

    ну каким лохам ? ты хоть понимаешь что за 55 лет в мире многое изменилось ? ну выйди с кремнивыми пищалаями , ну какая разница 55 лет или 155 ? главное чтоб тебя не трогали .

    в военном мире игрушки имеют значения . Потому что выходит на позицию Т-90 и по компьютерной программе раскладывает весь боекомплект , только свистит . И выходит наш , пока наведет его три раза подобьют .

    все армии мира вооружаются и только микела считает что мы можем на чистой вере с оружием времен ссср типа быть актуальными ...

    Нигде в мире нет такой стратегии которой вынужден был пользоваться Азов - идти впереди танка потому что танк могут подбить с большей дистанции чем он - надо зачистить впереди него пехотой . мамы еще нарожают .

  13. #40513
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не ИИ а ЫИ))))
    ылитный)))
    Я то просто пересічний, ти ніяк не вгамуєшся, сичиш крізь зуби.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #40514
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    так и в россии РПЦ , там тоже вера ...

    и там тоже армия ...

    и когда армия и вера - надувные церкви выбрасывают с самолетов ...

    писец.

    ну каким лохам ? ты хоть понимаешь что за 55 лет в мире многое изменилось ? ну выйди с кремнивыми пищалаями , ну какая разница 55 лет или 155 ? главное чтоб тебя не трогали .

    в военном мире игрушки имеют значения . Потому что выходит на позицию Т-90 и по компьютерной программе раскладывает весь боекомплект , только свистит . И выходит наш , пока наведет его три раза подобьют .

    все армии мира вооружаются и только микела считает что мы можем на чистой вере с оружием времен ссср типа быть актуальными ...
    Далі можна не читати - РПЦ, Підораша.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #40515

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Не наводит на мысль о проебе внешней политики прошлого правительства?
    О какой внешней политике Вы говорите? Правительство не занимается внешней политикой. Украине был дан политический карт бланш, но администрация Порошенко его благополучно просрала за эти 5 лет, песочные часы иссякли и время вышло. Нельзя, считая всех за дураков, бесконечно повторять на внешней арене одни и те же лозунги, предназначенные для внутреннего потребления, которые очень быстро перестали действовать на европейцев в отсутствие реальных дел.

  16. #40516

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Далі можна не читати - РПЦ, Підораша.
    можно не видеть что это все тоже самое . закрыть глаза и повторять - "я в домике" , "я красавец" . но это этого за пределами твоего домика ничего не изменится .

  17. #40517

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    цигипа - это комсомольский активист , я его знаю лично . искал себе место где пристроится . служил в налоговой . молодежью занимался и т.п.
    Уже давно стало понятно, что комсомольцы и коммунисты - самые яростные приверженцы демократии и православия. В СССР был отлично организован естественный отбор приспособленцев.

  18. #40518
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    можно не видеть что это все тоже самое . закрыть глаза и повторять - "я в домике" , "я красавец" . но это этого за пределами твоего домика ничего не изменится .
    Не закривай очі і не буде красення, а буде перед очима реальне життя, суперечливе, але з певними тенденціями.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #40519

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не закривай очі і не буде красення, а буде перед очима реальне життя, суперечливе, але з певними тенденціями.
    Да , тенденции однако, прошло 5 лет , танки стали на 5 лет старше . От Украины осталось примерно 50% населения 1991 года . Экономика не рванула. Ну хоть комсомольцы типа тебя наговорились и им уже трибуну все меньше дают.

  20. #40520
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Да , тенденции однако, прошло 5 лет , танки стали на 5 лет старше . От Украины осталось примерно 50% населения 1991 года . Экономика не рванула. Ну хоть комсомольцы типа тебя наговорились и им уже трибуну все меньше дают.

    ...а должна была? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 2026 з 3000 ПершаПерша ... 1026152619261976201620172018201920202021202220232024202520262027202820292030203120322033203420352036207621262526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті