Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 681 з 701 ПершаПерша ... 181581631671672673674675676677678679680681682683684685686687688689690691 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 13 601 по 13 620.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #13601

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    ...

  2. #13602

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    предки 1/3 нынешних украинцев (галичина-буковина-закарпаття) оказались в войне 1 сентября 1939 года
    капец , у нас население трех областей выросло до 12 млн человек ? вы прежде чем чесануть , просто погуглите .

    далее , ОНИ НЕ ВОЕВАЛИ в 1939 . Это был замес красной армии с поляками . А они ВСТРЕЧАЛИ С ЦВЕТАМИ армию .

    а нквд и прочее - оно было на всей территории ссср .

  3. #13603
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    капец , у нас население трех областей выросло до 12 млн человек ? вы прежде чем чесануть , просто погуглите .

    далее , ОНИ НЕ ВОЕВАЛИ в 1939 . Это был замес красной армии с поляками . А они ВСТРЕЧАЛИ С ЦВЕТАМИ армию .

    а нквд и прочее - оно было на всей территории ссср .
    І що отримали від радянських окупантів українці з букетики - репресії і ріки крові, гірше чим навіть від нацистів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #13604
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а кто есть бандеровцы ? польские граждане украинского проихождения ? упа ? упа образовалась в 1942 году .

    прежде чем что-то ляпать НАПРЯГИТЕСЬ и чуток подучите историю . А то вам по ушам ездят а вы транслируете .
    Брехня. Польщі, як держави тоді не існувало, а була окупована територія з своїми аусвайсами.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #13605

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Брехня. Польщі, як держави тоді не існувало, а була окупована територія з своїми аусвайсами.
    когда не существовало в 1939 ?

    а и границ тоже не существовало ?

    т.е. ничего не пересекали ? тогда какая война нах ?

    ты запутался .

  6. #13606

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    І що отримали від радянських окупантів українці з букетики - репресії і ріки крові, гірше чим навіть від нацистів.
    все тоже что в лугандоне .

    причины те же
    события те же
    последствия - те же .

    вопрос только прирастет к чужой стране или мы найдем силы восстановить целостность . военный путь невозможен .

  7. #13607

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Мальчики и девочки, обратите плиз внимание!
    Я понимаю, что тут форум. Место публичное и всё такое.
    Но блин! Вы же с аляком спорить пытаетесь.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  8. #13608
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    все тоже что в лугандоне .

    причины те же
    события те же
    последствия - те же .
    Ого. Виявляється окупанти вже нам не друзі. Навіщо тоді капітуляція?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #13609
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Мальчики и девочки, обратите плиз внимание!
    Я понимаю, что тут форум. Место публичное и всё такое.
    Но блин! Вы же с аляком спорить пытаетесь.
    В Україні є ще гірші, так звані агенти впливу Кремля, які продовжують обманювати, дивлячись як би на очевидний приклад Лугандону.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #13610

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Мальчики и девочки, обратите плиз внимание!
    Я понимаю, что тут форум. Место публичное и всё такое.
    Но блин! Вы же с аляком спорить пытаетесь.
    зачем со мной спорить ! вы же все ЗНАЕТЕ . Вам рассказали СМИ об этом ...

  11. #13611

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ого. Виявляється окупанти вже нам не друзі. Навіщо тоді капітуляція?
    Ты перед кем капитулировать собрался ?

    ах да, забота о собственных гражданах в глазах помешавшихся = капитуляция . надо строго стоять до конца и создавать невыносимые условия своим же . так поступали всегда в ссср наследниками которого мы являемся .

    больше жести , убийств , по заветам ильича . Только по нашему . иначе = капитуляция . шапочки сдвинуть и всех покрасить в красный цвет . а не будут брать - бить .

  12. #13612
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    когда не существовало в 1939 ?

    а и границ тоже не существовало ?

    т.е. ничего не пересекали ? тогда какая война нах ?

    ты запутался .
    Звідки почалася так звана ВВВ - з окупованого совєцкого Львова? Так Львів був окупований совєтами у вересні 1939 року в рамках 2 світової війни. ВВВ не є складовою тієї ж 2 світової війни?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #13613

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Звідки почалася так звана ВВВ - з окупованого совецкого Львова? Так Львів був окупований совєтами у вересні 1939 року в рамках 2 світової війни. ВВВ не є складовою тієї ж 2 світової війни?
    Именно ПОЛЬСКИЙ львов где украинцы составляли порядка 15% был оккупирован в 1939 .

    но УКРАИНЫ ( той украины ) - это не касалось .

    иначе надо начинать с финской - тоже оккупировали часть современной россии . с финской войной пришла война на территорию россии .

  14. #13614
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Именно ПОЛЬСКИЙ львов где украинцы составляли порядка 15% был оккупирован в 1939 .

    но УКРАИНЫ ( той украины ) - это не касалось .

    иначе надо начинать с финской - тоже оккупировали часть современной россии . с финской войной пришла война на территорию россии .
    Картина маслом. Не тільки Львів, а всю територію Західної України було окуповано в рамках 2 світової війни, ВВВ є значною, але частиною все тієї ж 2 світовою. ДОВЕДЕНО тим, що почалися епізодики - типу польського Львова чи фінської війни.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #13615

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Картина маслом. Не тільки Львів, а всю територію Західної України було окуповано в рамках 2 світової війни, ВВВ є значною, але частиною все тієї ж 2 світовою. ДОВЕДЕНО тим, що почалися епізодики - типу польського Львова чи фінської війни.
    да , были оккупированы территории польши , венгрии , бессарабии .

    НО , это была на тот момент не территория Украины . Она ей стала несколько лет спустя по результатам войны . Ее признали марионеточные правительства что поставил СССР .

  16. #13616
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да , были оккупированы территории польши , венгрии , бессарабии .

    НО , это была на тот момент не территория Украины . Она ей стала несколько лет спустя по результатам войны . Ее признали марионеточные правительства что поставил СССР .
    Окупація 1939 році і є війна і ця війна стосувалася значної території України і все відбувалося в рамках 2 світової війни, пізніше при ВВВ також відбувалася окупація території інших країн і все відбувалося в рамках 2 світової війни.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #13617

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Окупація 1939 році і є війна і ця війна стосувалася значної території України і все відбувалося в рамках 2 світової війни, пізніше при ВВВ також відбувалася окупація території інших країн і все відбувалося в рамках 2 світової війни.
    территории украины когда , война кого с кем ?

    польские граждане украинского происхождения встречали с цветами , с ними никто не воевал .

    а если бы ты жил в 1943 году , когда львов еще не был признан территорией Украины , ты тоже бы говорил что война пришла в Украину ?

    Убивать целенаправленно граждан украинской ссср начали в 1941 , 22 июня .

    а так да если тебе верить то война в россию пришла когда начали финскую , типа оккупанты сами против себя воевали .

    ну как получается граждане украинской ссср воевали против граждан польши украинского происхождения .


    все эти рассказы про 1939 попытка оправдать предателей которые переметнулись на сторону гитлера и воевали простив украинского народа .

  18. #13618
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Окупація 1939 році і є війна і ця війна стосувалася значної території України і все відбувалося в рамках 2 світової війни, пізніше при ВВВ також відбувалася окупація території інших країн і все відбувалося в рамках 2 світової війни.
    А не подскажите " кто кого окупировал" ??
    Если считать " от линии Керзона 1919 года" окупации не было..
    Но можно и глубже..
    Так может сразу начнем с 1792 года ??
    Только вот проблемка - понятие "Украина" тогда вообще " теряется"
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  19. #13619
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Мальчики и девочки, обратите плиз внимание!
    Я понимаю, что тут форум. Место публичное и всё такое.
    Но блин! Вы же с аляком спорить пытаетесь.
    потому я и пишу.
    не ему уж точно
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  20. #13620
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а кто есть бандеровцы ? польские граждане украинского проихождения ? упа ? упа образовалась в 1942 году .

    прежде чем что-то ляпать НАПРЯГИТЕСЬ и чуток подучите историю . А то вам по ушам ездят а вы транслируете .
    Ото доблакався, уже и Бандера получается выдуманый Всевыврете, даже наши доказательства нам не доказательства.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 681 з 701 ПершаПерша ... 181581631671672673674675676677678679680681682683684685686687688689690691 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті