Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2017 з 3000 ПершаПерша ... 1017151719171967200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021202220232024202520262027206721172517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 321 по 40 340.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40321
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    И да, еще одно "новое" лицо в ВР "Слуга Народу" по мажоритарке от 25-го округа, Днепр
    Сделаем это вместе! (с)
    С ЦВК
    Краснов
    Загід Володимирович народився 20 квiтня 1979 року в місті Києві, громадянин України, протягом останніх п’яти років проживає на території України, освіта професійно-технічна, тимчасово не працює, безпартійний, проживає в місті Києві, судимість відсутня, самовисування.
    кусочек с СМИ
    ...
    "На этот же округ перешел одиозный Загид Краснов, которого называют как соратником Павла Лазаренко, так и Виктора Медведчука. Ну и в рамках троллинга - здесь от ООО "Слуга народа" пойдет Андрей Богдан, тезка председателя Офиса президента", - пишет Николаенко.
    Источник: https://censor.net.ua/n3133780

    про партия "Слуга Народа" и Загида в ней/от откуда?

  2. #40322
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Скільки ж сміття проросійського повилазило з дупи.
    причём оно так ссыкливо маскировалось все эти годы. а так да. мирадобра
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #40323
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    пока вы тут все сретесь..
    а тем временем евроинтеграция евреизация идет по плану..))

    В Днепр приедет главный раввин Израиля Давид Лау

    Днепр впервые посетит с визитом раввин Давид Лау, избранный в 2013 году на десятилетнюю каденцию в качестве Главного ашкеназского раввина Израиля.
    Визит продлится несколько дней.
    «Кульминацией визита станет большая речь, которую Главный раввин Израиля произнесет во время утреннего субботнего Богослужения
    в центральной синагоге «Золотая Роза» перед всеми прихожанами и гостями общины.

    Также планируется, что раввин Давид Лау примет участие в ряде важных мероприятий – открытии новых объектов еврейской инфраструктуры»
    А Влодька с батей Валерьевичем будут принимать участие в заходах?

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Я очень непостоянен...
    О, я вас прошу, любой диалог и мнения должны быть уместны для дискуссии, это оГород, НО в рамках правил и пониманий между собеседниками...шаг влево шаг вправо, расстрел.

  4. #40324

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Скільки ж сміття проросійського повилазило з дупи.
    Так з 16-го року почало лізти... зараз понесеться сеча по трубах...
    Бо то тіки назва "украинский народ" ... у совку як мало бути ? "советский народ"! Пам'ятаєту ту ідею? Ось вона... ще не здохла... реаніміровалі

  5. #40325
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А Влодька с батей Валерьевич будет принимать участие в заходах?
    про Володьку неизвестно, может пока шифруется еще..
    а Валерьевич - просто по статусу обязан быть..))

  6. #40326
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    бабушка не в нквд служила?
    Не, пережила все прелести савецкава саюза, голод и т.п. , сама полячка, с отцом приехала в Украину и помогала воспитывать детей мачехи...ну как в сказке, сладкой жизни не было...ДБ ей здоровья ещё, пусть живут наши ветераны.

  7. #40327

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Саветскийсаюз и полячку перековал...
    Гвозди делали из єтих людей (почти с)

  8. #40328

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    И да, еще одно "новое" лицо в ВР "Слуга Народу" по мажоритарке от 25-го округа, Днепр
    Сделаем это вместе! (с)


    Тухлятину 2016 года откопал здесь : https://vlada.dp.ua/novosti/item/481...kampaniyu.html
    А может подкинули для утилизации...
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  9. #40329
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не, пережила все прелести савецкава саюза, голод и т.п. , сама полячка, с отцом приехала в Украину и помогала воспитывать детей мачехи...ну как в сказке, сладкой жизни не было...ДБ ей здоровья ещё, пусть живут наши ветераны.
    Что ты до сих пор тут делаешь?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #40330

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Уже было?


    За что вы выбрали меня, за что?
    И где ваш мозг, и где ваш вкус?

    https://www.youtube.com/watch?v=gq8D...IB8LkCq5UT-zxY

    Собственно песня с 2:35

  11. #40331
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Что ты до сих пор тут делаешь?
    В Израиль я не поеду, а все её родственники сейчас жители запоребриковой страны, ровно как и она уже лет 20 живет в Керчи...от Польши осталось только свидетельство о рождении, кстати восстановленное, лет 10 назад они туда ездили его получать, оказывается у неё день рождения не тогда когда мы всю жизнь отмечали...а там в архивах всё сохранилось...Европа ёптыть...

    ...но не о том речь...тут родились мои родители, тут родился я, моя семья...отсюда я никуда не собираюсь тикать всем врагам назло

  12. #40332
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Что ты до сих пор тут делаешь?
    Ненавидит. И тупит

  13. #40333

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    То "запоребриковую страну" надо сюда, понятно... проблем-то...

  14. #40334
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В Израиль я не поеду, а все её родственники сейчас жители запоребриковой страны, ровно как и она уже лет 20 живет в Керчи...от Польши осталось только свидетельство о рождении, кстати восстановленное, лет 10 назад они туда ездили его получать, оказывается у неё день рождения не тогда когда мы всю жизнь отмечали...а там в архивах всё сохранилось...Европа ёптыть...

    ...но не о том речь...тут родились мои родители, тут родился я, моя семья...отсюда я никуда не собираюсь тикать всем врагам назло
    Тикать не тикать а карту поляка можешь оформить....тем более что по Бандере и Шухевичу у тебя позиция с поляками сходится....))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #40335

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    причём оно так ссыкливо маскировалось все эти годы. а так да. мирадобра
    Настало то время,когда говно можно потрогать руками.

  16. #40336
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А я просил доказывать?))
    Я спросил да или нет .

    Вилку?
    Вы о чем?
    Это возар философствует,а я ориентируюсь четко по вашим ответам .

    А что это изменит?
    Вот если я вернусь вы измените свое мнение насчет украинцев?

    Ну тема о зеленском,а постят мнения каких-то профессоров или псевдо волонтеров,которые удивляются,что волонтерят некоторые бесплатно
    я вам уже ответила, обвинять кого то в непатриотизме вы как покинувший Украину права не имеете, как и требовать ответа на ваши дебильные вопросы, является ли человек патриотом или нет. Вам это вообще похрен должно быть, вы свой выбор сделали и этот выбор - не Украина. И что вы тут пытаетесь доказать, выпрыгивая из трусов, мне непонятно, исходя из ваших героических усилий по изменеию ПМЖ
    Востаннє редагував Пролісок: 26.06.2019 о 11:41
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #40337
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Тикать не тикать а карту поляка можешь оформить....тем более что по Бандере и Шухевичу у тебя позиция с поляками сходится....))
    Не может,если только бабушка.
    Родственники второй линии только вдвоем нужны.
    Первой можно и одного.
    А там сейчас и отказы и языки навязывают

  18. #40338
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В Израиль я не поеду, а все её родственники сейчас жители запоребриковой страны, ровно как и она уже лет 20 живет в Керчи...от Польши осталось только свидетельство о рождении, кстати восстановленное, лет 10 назад они туда ездили его получать, оказывается у неё день рождения не тогда когда мы всю жизнь отмечали...а там в архивах всё сохранилось...Европа ёптыть...

    ...но не о том речь...тут родились мои родители, тут родился я, моя семья...отсюда я никуда не собираюсь тикать всем врагам назло
    понятно
    странно. что бабушку бандеровцы не распяли и пеной не задули . а могли бы
    вот такое вот радуется московским проспектам и жить не может без мышебратьев. бо у него обстоятельства
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #40339

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ненавидит. И тупит
    А сколько таких "перекованных" разных возрастов сейчас по всему постсовковому пространству ненавидят, но "тикать" не собираются...
    Собсно, много из тех , кто "стикали" ненавидят то , куда стикали... совок - он в генах

  20. #40340

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Тикать не тикать а карту поляка можешь оформить....тем более что по Бандере и Шухевичу у тебя позиция с поляками сходится....))
    А представитель поляндии в Пасе как голосовал?

Сторінка 2017 з 3000 ПершаПерша ... 1017151719171967200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021202220232024202520262027206721172517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті