Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 61 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1202, показано з 301 по 320.

Тема: Жити по новому (с), или пять лет спустя (наследие покращення)

  1. #301
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    На рынке труда в Украине назревает коллапс: работодатели не берут на работу людей старше 40, а молодежи не хватает
    Заначит индусы будут работать,
    их уже больще 1.3 млрд расплодилось,
    плотность индусов в Индии достигает 364 чел/км² -

    --------------------------
    Украина
    --------------------------

    Площидь: 603 549 км²
    /чичас-то: 576 604 км²\


    Население: 41 953 020 чел.
    Плотность: 72,76 чел./км²

    -------------------------------
    Индия
    -------------------------------

    Площидь: 3 287 263 км²
    Население: 1.3 млрд. чел.
    Плотность: 364 чел/км²

    -------------------------------
    Якутия
    -------------------------------
    /субъект Российской Федерации, республика в её составе\

    Площадь: 3 083 523 км²
    Население: 966 997 чел.
    Плотность: 0,31 чел/км².

  2. #302
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Наконец настали такие времена в Украине, когда в Днепре, в одной маршрутке можно увидеть несколько негров одновременно, которые (!!!!) друг с другом не знакомы!!! И это не студенты.

    Так-что нация новых украинцев постепенно приобретает новые лица.

  3. #303
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Наконец настали такие времена в Украине, когда в Днепре, в одной маршрутке можно увидеть несколько негров одновременно, которые (!!!!) друг с другом не знакомы!!! И это не студенты.

    Так-что нация новых украинцев постепенно приобретает новые лица.
    И єта маршрутка идет в Диевку!!!!!...)))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #304

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    какой то йобанный стыд
    Это англосаксонский мир, а не какой-то там русский.


  5. #305
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Ага....клуб "Гей славяне"....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #306
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Это англосаксонский мир, а не какой-то там русский.
    Фу нечисть...

    веник полыни нужно с собой носить
    /от нечисти\ -


  7. #307
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    В Парламентской ассамблеи Совета Европы отклонили более 200 украинских правок в резолюцию по возвращению делегации Российской Федерации. Об этом сообщает вице-спикера Верховной рады Ирина Геращенко в Facebook.Как сообщается, "за" правки проголосовали лишь 52 евродепутата, 110 - "против".
    "Примерно такой расклад сейчас в ПАСЕ, где происходит настоящий Страсбурзський заговор некоторых европейских политиков и делегаций", - заявила Геращенко.
    Кругом ... эээээ ... толерантные какие то ...

  8. #308
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Кругом ... эээээ ... толерантные какие то ...
    Бабулесы кацапские нужны.... они их так хотят разорить....хитрый план...."анаконда" называется....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #309
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Бабулесы кацапские нужны.... они их так хотят разорить....хитрый план...."анаконда" называется....
    А патриотики возражают против такого красивого планчика ?

  10. #310
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А патриотики возражают против такого красивого планчика ?
    ....так отката же нету....непривычно....
    ...а може тож хитрый план по шифрованию....перед 21-м.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #311
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    какой то йобанный стыд
    А это не?!
    Новоспечені українські офіцери танцювали повільний танець під слова:
    "Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом.
    За Россию и свободу до конца.
    Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет,
    Заставляя в унисон звучать сердца".
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #312
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Новоспечені українські офіцери танцювали повільний танець під слова:"Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом.
    За Россию и свободу до конца.
    Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет,
    Заставляя в унисон звучать сердца".
    Спеклись в итоге))))))))) спалились в общем
    ,,,,заряжаемся,,,,

  13. #313
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    От лошара!
    Міністр Насалик звільнив Сівцова через кілька годин після того, як той уклав угоду на постачання вугілля державної шахти безпосередньому споживачу.
    Не мог как всегда....через прокладку........
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #314
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Заначит индусы будут работать,
    их уже больще 1.3 млрд расплодилось,
    плотность индусов в Индии достигает 364 чел/км² -

    --------------------------
    Украина
    --------------------------

    Площидь: 603 549 км²
    /чичас-то: 576 604 км²\


    Население: 41 953 020 чел.
    Плотность: 72,76 чел./км²

    -------------------------------
    Индия
    -------------------------------

    Площидь: 3 287 263 км²
    Население: 1.3 млрд. чел.
    Плотность: 364 чел/км²

    -------------------------------
    Якутия
    -------------------------------
    /субъект Российской Федерации, республика в её составе\

    Площадь: 3 083 523 км²
    Население: 966 997 чел.
    Плотность: 0,31 чел/км².
    Вы попробуйте индуса заставить работать.
    А если и заставите то стра***те оборудование.
    Т.к тех.процесс и техника безопасности для них чуждые вещи

  15. #315
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Монети 1, 2 та 5 копійок перестануть бути платіжним засобом в Україні та будуть виведені з обігу з 01 жовтня 2019 року.
    Також з обігу поступово виводитиметься монета номіналом 25 копійок, яка поки залишиться платіжним засобом.
    Громадяни зможуть без обмежень та безкоштовно обміняти ці монети на монети та банкноти інших номіналів упродовж наступних трьох років.
    где то читал что РИ рухнула после того как полкопейки отменили....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #316
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Монети 1, 2 та 5 копійок перестануть бути платіжним засобом в Україні та будуть виведені з обігу з 01 жовтня 2019 року.
    Також з обігу поступово виводитиметься монета номіналом 25 копійок, яка поки залишиться платіжним засобом.
    Громадяни зможуть без обмежень та безкоштовно обміняти ці монети на монети та банкноти інших номіналів упродовж наступних трьох років.
    головне що 10 (десять) копійок залишається

  17. #317
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Гы.
    Я, признаться, полностью не верил, что вот эта новая ID карточка без выписки о прописке недействительна.
    Таки да, во всяком случае при попытке получения ребенком ИНН, это заявили государственные служащие.
    ... дебилы, *** (с).
    ))))))))))))))))))))))))))))))))

  18. #318
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    А тем временем штампуют купюру 1000 грн

  19. #319
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Я, признаться, полностью не верил, что вот эта новая ID карточка без выписки о прописке недействительна.
    Таки да, во всяком случае при попытке получения ребенком ИНН, это заявили государственные служащие.
    ... дебилы, *** (с).
    ))))))))))))))))))))))))))))))))
    А когда другие матерились ты им не верил.....))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #320
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А когда другие матерились ты им не верил.....))))))
    Так, вроде ж был какой то указ президента (бывшего) по поводу отмены обязательности этой хрени с выпиской.
    Или новый президент и его отменил ?

Сторінка 16 з 61 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті