Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2004 з 3000 ПершаПерша ... 1004150419041954199419951996199719981999200020012002200320042005200620072008200920102011201220132014205421042504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 061 по 40 080.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40061
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Им свои не нужны.

    Волшебной кнопки нет. Есть постоянная кропотливая работа. Если задавать повестку дня - ситуация меняется. Никакое усилие не проходит бесследно.


    Почему-то вспомнился Матиас Руст. Не совсем к месту, но всё же...
    Согласен,но у каждого действия есть цель.
    Можно услышать?

  2. #40062
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Я так вижу события в ПАСЕ зЕбланы не считают проебем внешней политики являющейся прямой зоной ответственности Президента на фоне недавних визитов в ЕС и встречи с лидерами Германии и Франции.
    Востаннє редагував MEV: 25.06.2019 о 11:27
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  3. #40063

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    плохо, что мы разъединились по "линии порошенко" ? - нет , не плохо...
    Да забудьте уже эту фамилию, если она вам так надоела.
    Разделение проходит по линии здравого смысла. Большинство населения - инфантилы. Не может такое государство быть сильным. Наш уровень - Латинская Америка. И не Чили, а скорее Боливия.

  4. #40064
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. так пусть тогда новый Гарант прямо скажет "Деятельность Порошенко по вынуждению России покинуть ПАСЕ была ошибкой (если не сказать больше)" .. или не скажет?
    А ПАРЕ этого не сказала?!
    Щас пойду перечитаю резолюцию......
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #40065
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Я так вижу события в ПАСЕ зЕбланы не считают проебем внешней политики являющейся прямой зоной ответственности Президента на фоне недавних визитов в ЕС и встречу с лидерами Германии и Франции.
    Ой, а ведь как умилялись от факта самих этих встреч. Боюсь представить, что будет на G20...

  6. #40066
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Я так вижу события в ПАСЕ зЕбланы не считают проебем внешней политики являющейся прямой зоной ответственности Президента на фоне недавних визитов в ЕС и встречу с лидерами Германии и Франции.
    Так чего ж тогда ес протупила и те же недерланды,что их граждан рф убила,а проголосовали за возвращение рф ?
    Тоже ебланы?
    И там народ хуевый?

  7. #40067
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А ПАРЕ этого не сказала?!
    Щас пойду перечитаю резолюцию......
    ... да чо ты стрелки переводишь? ... у нас Президент, или резиновая затычка? ... МИДовские дела в его компетенции и полномочиях, или где? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #40068
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... да чо ты стрелки переводишь? ... у нас Президент, или резиновая затычка? ... МИДовские дела в его компетенции и полномочиях, или где? ...
    У нас Президент а чё у вас откуда я знаю....сам то вон от ответственности в Бердянск сваливаешь потом начнется... что?..., как?.... я не.....итд....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #40069

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2445970472312296&id=10000 6981015136

    Перестаньте гнать на европейцев, настроившихся вернуть РФ в ПАСЕ. Не нужно требовать от иностранцев заботиться об Украине больше, чем сами украинцы. Всё, что происходит в ПАСЕ, всё, что произойдет после встречи Трампа и Путина в Осаке, - это всё следствие выбора самих украинцев.

    Вы не о ПАСЕ переживайте. Нынешняя сессия ПАСЕ - последняя, на которой Украина бьется за себя. На следующей сессии там будут депутаты от Коломойского, Пинчука и Медведчука.
    Переживать надо о том, что после выборов в Раду будут назначены досрочные местные выборы, а с ними - чтоб два раза не вставать - референдум от мире. На котором 73% проголосуют за перестать стрелять. Понимаете? Ни Кучма предложит, ни Богдан какой-нибудь, ни даже Зеленский уже в статусе президента , а 73% на референдуме. Что никаким Майданом не перебить: "воля народа".
    После чего начнется "мирный процесс". Войска без права на встрел, а то и вовсе с фронта в казармы. В ОРДЛО "миротворцы" из Беларуси и Казахстана (переодетые в их форму днровцы и русские). И конституционный процесс со всем делами - автономиями, федерализацией и т.п. Вот об этом надо переживать. А ПАСЕ... что ПАСЕ. Так, первая ласточка.

    Светлана Самборска

  10. #40070
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    У нас Президент а чё у вас откуда я знаю....сам то вон от ответственности в Бердянск сваливаешь потом начнется... что?..., как?.... я не.....итд....
    ...ну так ваш Президент должен исправлять, что наворотили попередники? .. или он все-таки в качестве временной заглушки "ничо не знаю, это всё петя" ..?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #40071
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Один уже дотрынделся...
    Поліція затримала блогера Дмитра Снєгирьова
    А вот при Порошенко такого не было!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #40072

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Да забудьте уже эту фамилию, если она вам так надоела.
    Разделение проходит по линии здравого смысла. Большинство населения - инфантилы. Не может такое государство быть сильным. Наш уровень - Латинская Америка. И не Чили, а скорее Боливия.
    Вы забыли про хорошее образование...

    И глубоко ошибаетесь, считая большинство населения Украины инфантилами. Большая часть народа Украины проявила гражданское мужество и смогла организовать сопротивление и янукевичам ... и прямой агрессии со стороны ментально близкой РФ.
    Большая часть народа Украины продолжает верить в свою страну и приспосабливается как может там, где многие бы сдались

    У нас очень большой % людей которых учили думать, большая часть народа Украины так или иначе стремилась и могла получить и получила не плохое образование...

    Инфантилы? да ну....

    А Вы бывали в других государствах , вы общались с представителями их власти?
    я не беру Туркмению. Узбекистан. .... Италию. Францию. реднеки США... это - даже близко ниже любого украинца.
    мы - умеем учиться. тут наша сила и наша слабость. пока учимся - плохому. но ведь учимся...
    начнем учиться и хорошему.
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 25.06.2019 о 11:48

  13. #40073
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ну так ваш Президент должен исправлять, что наворотили попередники? .. или он все-таки в качестве временной заглушки "ничо не знаю, это всё петя" ..?
    Петя 25 лет воротил а наш Президент чё тебе за 100 дней все исправит?! Нет... нужна долгая и кропотливая работа....для начала лет на 5....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #40074
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2445970472312296&id=10000 6981015136

    Перестаньте гнать на европейцев, настроившихся вернуть РФ в ПАСЕ. Не нужно требовать от иностранцев заботиться об Украине больше, чем сами украинцы. Всё, что происходит в ПАСЕ, всё, что произойдет после встречи Трампа и Путина в Осаке, - это всё следствие выбора самих украинцев.

    Вы не о ПАСЕ переживайте. Нынешняя сессия ПАСЕ - последняя, на которой Украина бьется за себя. На следующей сессии там будут депутаты от Коломойского, Пинчука и Медведчука.
    Переживать надо о том, что после выборов в Раду будут назначены досрочные местные выборы, а с ними - чтоб два раза не вставать - референдум от мире. На котором 73% проголосуют за перестать стрелять. Понимаете? Ни Кучма предложит, ни Богдан какой-нибудь, ни даже Зеленский уже в статусе президента , а 73% на референдуме. Что никаким Майданом не перебить: "воля народа".
    После чего начнется "мирный процесс". Войска без права на встрел, а то и вовсе с фронта в казармы. В ОРДЛО "миротворцы" из Беларуси и Казахстана (переодетые в их форму днровцы и русские). И конституционный процесс со всем делами - автономиями, федерализацией и т.п. Вот об этом надо переживать. А ПАСЕ... что ПАСЕ. Так, первая ласточка.

    Светлана Самборска
    Если большинство выберет данный вариант, то в чем проблема?
    Вы против демократии?
    Вам по душе северная корея с ее устроем?

  15. #40075
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вже маємо перші "перемоги" Вована на міжнародній арені.
    Погані «старі» депутати з поганої ВРУ в ПАРЄ билися до останнього за Україну. Робили все можливе. Гарний і «новий» ПреЗЕдент мовчить і нічого не робить абсолютно для протидії РФ. І ось ітог.
    Перестаньте гнать на европейцев, настроившихся вернуть РФ в ПАСЕ. Не нужно требовать от иностранцев заботиться об Украине больше, чем сами украинцы. Всё, что происходит в ПАСЕ, всё, что произойдет после встречи Трампа и Путина в Осаке, — это всё следствие выбора самих украинцев.

    Вы не о ПАСЕ переживайте. Нынешняя сессия ПАСЕ — последняя, на которой Украина бьется за себя. На следующей сессии там будут депутаты от Коломойского, Пинчука и Медведчука.

    Переживать надо о том, что после выборов в Раду будут назначены досрочные местные выборы, а с ними — чтоб два раза не вставать — референдум от мире. На котором 73% проголосуют за перестать стрелять. Понимаете? Ни Кучма предложит, ни Богдан какой-нибудь, ни даже Зеленский уже в статусе президента , а 73% на референдуме. Что никаким Майданом не перебить: «воля народа».

    После чего начнется «мирный процесс». Войска без права на встрел, а то и вовсе с фронта в казармы. В ОРДЛО «миротворцы» из Беларуси и Казахстана (переодетые в их форму днровцы и русские). И конституционный процесс со всем делами — автономиями, федерализацией и т.п. Вот об этом надо переживать. А ПАСЕ… что ПАСЕ. Так, первая ласточка.

    Светлана Самборска

  16. #40076
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Вы глубоко ошибаетесь, считая большинство населения Украины инфантилами. Большая часть народа Украины проявила гражданское мужество и смогла организовать сопротивление и янукевичам ... и прямой агрессии со стороны ментально близкой РФ.
    Большая часть народа Украины продолжает верить в свою страну и приспосабливается как может там, где многие сдались

    У нас очень большой % людей которых учили думать, большая часть народа Украины так или иначе стремилась и могла получить и получила не плохое образование...

    Инфантилы? да ну....

    А Вы бывали в других государствах , вы общались с представителями их власти?
    я не беру Туркмению. Узбекистан. .... Италию. Францию. реднеки США... это - даже близко ниже любого украинца.
    мы - умеем учиться. тут наша сила и наша слабость. пока учимся - плохому. но ведь учимся...
    начнем учиться и хорошему.
    Они считаю большую часть украинцев быдлом.
    Не раз про это писали.

    А вот когда я приводил в пример,что в ес тоже не все сознательные и интеллектуалы,то писали ,что я рашист раз такое говорю

  17. #40077
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Вы забыли про хорошее образование...



    А Вы бывали в других государствах , вы общались с представителями их власти?
    . реднеки США... это - даже близко ниже любого украинца.
    .
    ... вы общались с реднеками .?. вот так, вживую? .. ... это законопослушнейшие люди по сравнению с украинцами ...я уже не говорю о простой порядочности в отношениях с другими людьми ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #40078
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Я так вижу события в ПАСЕ зЕбланы не считают проебем внешней политики являющейся прямой зоной ответственности Президента на фоне недавних визитов в ЕС и встречи с лидерами Германии и Франции.
    Как ві можете, шо такое ПАСЕ по сравнению с беганьем по фонтанам, шаурмой и новіми литцами. Зебилы не считают это проебом, это наоборот прорыв
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  19. #40079
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... вы общались с реднеками .?. вот так, вживую? .. ... это законопослушнейшие люди по сравнению с украинцами ...я уже не говорю о простой порядочности в отношениях с другими людьми ...
    Побухал с реднеками и уже выводы делаешь?! А ты с ними на политической платформе дискутировал?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #40080
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Они считаю большую часть украинцев быдлом.
    Не раз про это писали.

    А вот когда я приводил в пример,что в ес тоже не все сознательные и интеллектуалы,то писали ,что я рашист раз такое говорю
    я тоже считаю большую часть украинцев быдлом. Все 73%.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

Сторінка 2004 з 3000 ПершаПерша ... 1004150419041954199419951996199719981999200020012002200320042005200620072008200920102011201220132014205421042504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті