Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2003 з 3000 ПершаПерша ... 1003150319031953199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010201120122013205321032503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 041 по 40 060.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40041

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    во первых , вы хотите все чтоб зеленский успел за минуту ? день ? неделю ?

    во вторых , для того чтоб обмениваться надо иметь такое количество заложников .

    на сегодня все решения зеленского блокируются и правительством , и силовиками , и парламентом - это все люди от старой порошенковской системы .
    "Дайте ему хотя бы 100 дней"

    А заложников - более чем достаточно. Но рашке они не нужны.

  2. #40042
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А чего Петя не вернул?
    ..а не захотел ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #40043

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А чего Петя не вернул?
    Потому что не смог. И поэтому не кричит, обращаясь к Зеленскому "верните пацанов!". Тут речь об интеллектуальном уровне.
    Возможности ограничены, но всё равно что-то делать нужно. Пока же не делается ничего. А обещаний надавал...
    Результат - даже не 0, а отрицательный. Договорняки с олигархами, и не только с Ахметовым, как при Порошенко, а и с остальными. Беззубая внешняя политика, фрики на государственных должностях. Поэтому и выборы спешит провести. К осени от рейтинга может ничего не остаться.

  4. #40044
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... дело не в том, какой был петя .... а сможет ли (и захочет ли) Зеленский хотя бы продублировать ту схему, которая привела к реальному результату вынуждения ухода Раши из Пасе? ... или нафик не надо? ...
    В том, в том.......
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #40045
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    во первых , вы хотите все чтоб зеленский успел за минуту ? день ? неделю ...
    Хочу. Очень хочу! Побегать по фонтану он ведь успел. И скорые торжественно вручить успел(относительно которых его заслуг - ноль!). И шаурму скушать успел, и хотдог по пути на похороны шахтеров. И попиариться на этом успел! Поэтому - да, я хочу! А что я делаю не так?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #40046
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... дело не в том, какой был петя .... а сможет ли (и захочет ли) Зеленский хотя бы продублировать ту схему, которая привела к реальному результату вынуждения ухода Раши из Пасе? ... или нафик не надо? ...
    Давайте отвлечемся пока от зеленского.
    Факты о войне предоставлены петром.
    Факты захвата моряков опять недавно предоставлены петром.
    У них все есть на руках и они хотят отменить санкции.

    Для примера по боингу прямым текстом сказали,что убиты граждане ес российскими военными и все равно снимают санкции и приводят делегатов .

    Вывод?

  7. #40047

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... не зависят, так не зависят ... нафик нам тогда вообще всякие МИДы и кислая морда Арьева в ПАСЕ? .. можно знатно сэкономить ...
    чтоб диктовать европе нашу непреклонную волю

  8. #40048
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Потому что не смог. И поэтому не кричит, обращаясь к Зеленскому "верните пацанов!". Тут речь об интеллектуальном уровне.
    Возможности ограничены, но всё равно что-то делать нужно. Пока же не делается ничего.
    А зачем отправил в плен?

  9. #40049
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Потому что не смог. И поэтому не кричит, обращаясь к Зеленскому "верните пацанов!". Тут речь об интеллектуальном уровне.
    Возможности ограничены, но всё равно что-то делать нужно. Пока же не делается ничего.
    Ну такое что-то. Типа доделай то что Петя не смог, или не захотел. При этом Петя хороший, а Вова плохой.
    Логика отсутствует.

  10. #40050

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Хочу. Очень хочу! Побегать по фонтану он ведь успел. И скорые торжественно вручить успел(относительно которых его заслуг - ноль!). И шаурму скушать успел, и хотдог по пути на похороны шахтеров. И попиариться на этом успел! Поэтому - да, я хочу! А что я делаю не так?
    ну хотите - выстраиваете всю свою жизнь чтоб так смочь .

    он еще и законов в раду напередавал - никто не хочет работать , пустой зал .

    и 150 указов времен постссср наотменял .

    и многое по чуть чуть успел сделать . в рабочем дне всего 8 часов . а президента может быть 12 . и надо выбирать что важнее . а хот дог это в свободное от работы время .

  11. #40051

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А зачем отправил в плен?
    Повторюсь, шанс пройти через пролив был. 50 на 50. И последствия представляли себе.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ну такое что-то. Типа доделай то что Петя не смог, или не захотел. При этом Петя хороший, а Вова плохой.
    Логика отсутствует.
    Забудьте уже про Петю. Есть президент, есть его полномочия и обязанности. Как он ими пользуется - всем видно.
    А если ничего не может, не надо было кричать "верните пацанов". Он даже не Путину это кричал.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    он еще и законов в раду напередавал - никто не хочет работать , пустой зал .

    и 150 указов времен постссср наотменял .

    и многое по чуть чуть успел сделать . в рабочем дне всего 8 часов . а президента может быть 12 . и надо выбирать что важнее . а хот дог это в свободное от работы время .
    "Дайте ему хотя бы 100 дней".
    И ручной парламент.
    Результат предугадать несложно.
    Через год никто не признается что за него голосовал.

  12. #40052

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    "Дайте ему хотя бы 100 дней"
    А заложников - более чем достаточно. Но рашке они не нужны.
    можете уточнить цифры заложников ?

    или вы думаете что им нужны наши граждане ?

  13. #40053
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Повторюсь, шанс пройти через пролив был. 50 на 50.
    И?
    Даже при 80/20 .
    В чем смысл ?
    Ну прошли ,дальше что?
    Крым освободится сразу?

  14. #40054
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Повторюсь, шанс пройти через пролив был. 50 на 50.
    А попасть в резонанс был 100%

  15. #40055

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Повторюсь, шанс пройти через пролив был. 50 на 50.
    кто тебе сказал ? как ты оценил ?

    ну представь ты главный , самый главный , ты самый сильный , а тебя пытаются ни в х..й ни ставить . дальше твои действия - 1) замочить б) дать себя попустить . дашь попустить - дальше будут ездить .

    ты поставь себя на место если бы тоже самое проделали бы молдоване , взяли бы и на бтре проехали бы к морю нас не спрашивая . чтоб мы сделали ? о шансах 50/50 рассказывали ? или зафигачили бы нафиг ?

  16. #40056

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    можете уточнить цифры заложников ?

    или вы думаете что им нужны наши граждане ?
    Им свои не нужны.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    И?
    Даже при 80/20 .
    В чем смысл ?
    Ну прошли ,дальше что?
    Крым освободится сразу?
    Волшебной кнопки нет. Есть постоянная кропотливая работа. Если задавать повестку дня - ситуация меняется. Никакое усилие не проходит бесследно.

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    ну представь ты главный , самый главный , ты самый сильный , а тебя пытаются ни в х..й ни ставить . дальше твои действия - 1) замочить б) дать себя попустить . дашь попустить - дальше будут ездить .
    Почему-то вспомнился Матиас Руст. Не совсем к месту, но всё же...

  17. #40057

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Самокритика нужна, но важно когда и кем она делается. И с какой целью. Советская пропаганда - не лучший пример.
    Можно что-то посовременнее.
    В соседней теме уже приводили пример:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...82%D0%B8%D1%8F
    я думаю, что цель у нас у всех одна - быть гражданами сильного государства именуемого Украина.
    кто хотел присоединения к Расии - тех с форума давно ушли...


    плохо, что мы разъединились по "линии порошенко" ? - нет , не плохо...
    плохо - что идем по пути рюских - цепляем друг-другу ярлыки и скатываемся до взаимной ненависти.

    хороши - патриоты ((((

  18. #40058

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Почему-то вспомнился Матиас Руст. Не совсем к месту, но всё же...
    И типа надеялись что наши корабли не заметят ? еще и наивностью обладаем ?

  19. #40059
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    А вот при мне такого не было! (с)
    "Це перший серйозний дипломатичний удар, який отримала Україна за останні п‘ять років. Раніше ми таких ударів не пропускали. Але тепер удар нанесено не тільки по Україні, а по фундаментальних європейських цінностях, коли між цінностями і ціною була вибрана ціна", - заявив Порошенко.

    Він зазначив, що у найближчий час задіє усі свої зовнішньополітичні зв‘язки, аби "вірус всепрощення Росії" за анексію Криму та окупацію Донбасу не розповсюдився далі
    выбери меня, выбери меня!........позвоню Меркель, Макрону, Трампу и усе порешаю..
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #40060
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    В том, в том.......
    .. так пусть тогда новый Гарант прямо скажет "Деятельность Порошенко по вынуждению России покинуть ПАСЕ была ошибкой (если не сказать больше)" .. или не скажет?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 2003 з 3000 ПершаПерша ... 1003150319031953199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010201120122013205321032503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті